Перейти к публикации

Knack 2: первые оценки и сравнение графики на PS4 и PS4 Pro; цена дискового издания в России ниже, чем в PlayStation Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че, вполне себе культовый - гавно с которым чуть-что сразу сравнивают - очень даже культ, пусть и плохой.

Я это и имел ввиду, причём игра-то не говно, там феномен в том, что ждали шедевра...от крутого архитектора ПС4...разработчика Рэтчета и др отличных игр, а получили "Кнак". Имя стало нарицательным, обозначившим данный феномен и конечно культовым.

http://images.vfl.ru/ii/1504613180/192cc512/18489127.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда , из крайности в крайность , у одних - культовый и шедевр , у других - шлак , хлам и фекалии , хотя истина по середине , игра , такой себе середнячок , поиграть в принципе можно , по скидке в цифре за тыщенку потом можно будет взять .

Та же фигня, что и с рекором.

 

 

Это стёб, а не "Только потому, что это сонЕ любимая"

Для того чтобы понимать, сарказм или стеб, должно быть много извилин, короче сложно это для многих, практически не возможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55. Destructoid самая честная оценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, что и с рекором.

 

Для того чтобы понимать, сарказм или стеб, должно быть много извилин, короче сложно это для многих, практически не возможно)

Какие все умные, извилин много у всех. От таких ярых сонебоев -это явно не стеб. Так что не рассказывай мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для того чтобы понимать, сарказм или стеб, должно быть много извилин, короче сложно это для многих, практически не возможно)

Я уже понял это, как оказалось эти многие даже не знают, что такое "культовая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких ярых сонебоев -это явно не стеб. Так что не рассказывай мне

Уж ты то точно знаешь правду, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была нормальная хотя я не люблю игры с повышенной сложность, надо заценить. Смотрю много набежала зеленых, посмотрим как ваш инди эсклюзив про лесу зайдет :laugh1: или что там ещё обещали гонки кольцевые и великий шедевр playerunknown's battlegrounds (для детей от 10 до 15 лет) :laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

8 миллионов детей,дооооооо.Ну если первая часть понравилась,то это явно твой культ Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда , из крайности в крайность , у одних - культовый и шедевр , у других - шлак , хлам и фекалии , хотя истина по середине , игра , такой себе середнячок , поиграть в принципе можно , по скидке в цифре за тыщенку потом можно будет взять .

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в своих комментах не тебя имел ввиду.

Да я понял, просто про сарказм он прав) Тут многие стебутся на тему шедевральности и богоподобности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже понял это, как оказалось эти многие даже не знают, что такое "культовая".

Так в том-то и дело, что её особо и не хейтили. Просто проходной середнячок с неплохим хардкором. Прошли и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки андертейла будут?

Нет. Он вышел ещё 15 августа, я порывался тогда написать, но всё в лимит не укладывался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на диск бб нормальную скидку от себя допилили( я про днс ). Я б взял за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже понял это, как оказалось эти многие даже не знают, что такое "культовая".

Не знаю культовая ли игра в мире, я за этим не слежу, но то что она "культовая" на этом форуме, это 100%. Редко проходит обсуждения или спор, чтоб какой-нибудь зелёный парень не вспомнил о ней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, вечером будет жара, Destiny 2 и Knack 2. Давно такого не было, что бы на старте покупал сразу две игры.

то чувство когда поглатил гвинт и не до кнака2, с дестани2)))

очерь понравилась 1 часть, брал за какие то копейки, недавно на распродаже. очень хороший платформер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то чувство когда поглатил гвинт

Добил 20+ левел и пока забил, жду полную версию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а игра хоть и в раннем доступе, но уже был чемпионат от ЕСЛ с призовым фондом в 350к долларов, и что-то там не было видно детей. Да и вообще сообщество в ПУБГе адекватное, возраст тут не главное.

Но зато Кнак не для детей, да, это хорошо.

 

Вот читаешь тут некоторых личностей на Хбоксленде, и задумываешься, ведь за их профилями скрываются взрослые люди, а пишут такую чепуху, что диву даёшься. И ведь они свято верят, что они так оригинально и задорно шутят, но нет, на самом деле это обыкновенное скудоумие.

(Раунд!)

Ага видел я эту игру, вся кривая, косая, тормозная это не игра, а бета тест, как в такое можно играть вообще не понятно, ясный пень, что играют в неё многие из за денег, я пока ещё нормально зарабатываю, чтобы играть в подобные игры ради денег.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю культовая ли игра в мире, я за этим не слежу, но то что она "культовая" на этом форуме, это 100%. Редко проходит обсуждения или спор, чтоб какой-нибудь зелёный парень не вспомнил о ней).

Да-да, я про это писал, не только на этом форуме, в России она культовая. По миру хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бандл прошки будет с этой великой игрой? Отлично бы смотрелась в коричневом цвете приставка с бурым дуалшоком с надписью "кнак" для любителей навернуть сладкого хлебушка  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 миллионов детей,дооооооо.Ну если первая часть понравилась,то это явно твой культ

По чему культ, я не страдаю болезнью играть тока в экзы на консоли или покупки не более 5 игр в год и я не из тех людей, которые купить дестени 2 и будет в неё играть 2 года, пока не выйдет 3 часть. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бандл прошки будет с этой великой игрой? Отлично бы смотрелась в коричневом цвете приставка с бурым дуалшоком с надписью "кнак" для любителей навернуть сладкого хлебушка  :nice:

Золотая слимка уже есть, кнак 2 как раз подошел бы к ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knack собрал вокруг себя огромные толпы фанатов?

Ну Йода и Ко давненько вьются вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Йода и Ко давненько вьются вокруг

Фаршик балаблка)

 

@farsh1, игру не кто не назвал шедовром, не плохой средняк за 15-20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...