Перейти к публикации

Amazon: Xbox One X доминирует над PlayStation 4 Pro в рейтинге продаж. UPD Microsoft прокомментировала высокий спрос на Xbox One X Project Scorpio


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

750$ это не дорого , лол что . В какое время кого не пустили ,ты о чем ?

 

 

Так и ксяоми стоят на том же уровне лол, в россие яблоко продается далеко не за 750 баксов, а за все 1100 баксов, не говоря что у них развит трейд ин со сбросом прошлого яблофона и покупкой нового с доплатой, не говоря про фишки типа контракта с оператором на год, и скидкой чуть ли не в 75% на новый яблочный девайс. Не говоря про кредитки с 1% годовых, что считай покупаешь в расрочку.

А про автопром почитай сам, но вот тебе маленький кусочек:

 

 

"Первыми автопроизводителями, с которыми скрестил шпаги Белый дом, стали японцы. В мае 1995 года министерством торговли США было внесено предложение о введении 100-процентных пошлин на некоторые модели люксовых автомобилей японского производства. Но уже месяц спустя США и Япония достигли соглашения, благодаря которому назревавшая торговая война так и не разразилась.

Япония пошла на добровольное ограничение экспорта, а также на крупные инвестиции в экономику США – та же Toyota построила заводы в нескольких штатах. Взамен Вашингтон не повышает импортные пошлины. Сейчас в США ввозные пошлины на японские автомобили составляют всего 2,5%."

Сейчас такоя же фигня у нис с китаем, ибо в китай у них ничего кроме софта не идет, а обратно вал продукции, и вентиль они хотят подзакрыть.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и ксяоми стоят на том же уровне лол,

ты просто лепишь околесицу чтали ? Mi6 128 549$ iphone 7 128 749$ .

Япония достигли соглашения, благодаря которому назревавшая торговая война так и не разразилась.

Сейчас в США ввозные пошлины на японские автомобили составляют всего 2,5

Ты читаешь то, что ты копируешь ???? Ты пишешь ахинею тут же сам себя опровергаешь и продолжаешь молотить чушь , это что за расстройство такое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так зеленых раскатали. Они уже просто налево-направо слюнями брызжут в слепой ярости, аргументов никаких в спорах не осталось. Сама мс уже руки опустила. 

ващет ты самый первый прибежал сюда с горелым пердаком и скринами выгейчартзов которые вообще ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты просто лепишь околесицу чтали ? Mi6 128 549$ iphone 7 128 749$ .Ты читаешь то, что ты копируешь ???? Ты пишешь ахинею тут же сам себя опровергаешь и продолжаешь молотить чушь , это что за расстройство такое ?

туши свой сракотан уже погрелец. Где я что путаю. Почитай условия приобретения Айфона в асашай, и про так называемые локнутые смартфоны. Если ксяоми будет 550баксов сразу, то айфон будет 100баксов сразу а потом башляй оператору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скринами выгейчартзов которые вообще ни о чем не говорят.

Ни о чем кроме единственных объективных фактов доминирования PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем кроме единственных объективных фактов доминирования PS4. 

так это и так все знают.  хуанхэ пока не вышел же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуанхэ пока не вышел же.

Ну думаю с его выходом на рынке сильно ничего не изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю с его выходом на рынке сильно ничего не изменится

ты майкл пактер? нет. а это значит что твоя аналитика ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну думаю с его выходом на рынке сильно ничего не изменится

Кроме целостности жоп сониподгорельцев, вон кумыскус уже на грани стабильности, а ещё только результаты предзаказов показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю с его выходом на рынке сильно ничего не изменится

По-моему, никто и не спорил с этим. Суть новости только лишь о том, что пара условных дней предзаказов по цифрам обошла восемь месяцев прошки. При том, скорпио - продукт пернувшей в лужу компании, а прошка - продукт победителя карентгена. Поэтому, лично по моему мнению, горят как раз синие, прибежавшие доказывать то, с чем никто и не спорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я что путаю. Почитай условия приобретения Айфона в асашай, и про так называемые локнутые смартфоны.

Все ясно с тобой короч "чтец" ещё бы ты понимал хоть что читаешь , я айфон купил в эпплстор в Филадельфии сам лично в подарок , анлокнутый и поставил туда симку project fi гугловскую , прикинь чо, ты не в состоянии зайти на apple.com и выбрать ноу карриер? У тебя все это вызывает непреодолимые усилия мозговой деятельности ? Зачем ты тогда пишешь свои бредни ? В надежде что их будут читать такие же дриопитеки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому, лично по моему мнению, горят как раз синие,

Я кроме стёба ничего не вижу какое ещё горение может быть

 

 

Кроме целостности жоп сониподгорельцев

С чего бы это,из за железяки в середине поколения? Ой сильно сомневаюсь

 

 

ты майкл пактер? нет. а это значит что твоя аналитика ничего не значит.

Ну тут даже и аналитиком быть не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме целостности жоп сониподгорельцев, вон кумыскус уже на грани стабильности, а ещё только результаты предзаказов показали.

:laugh1:  Кто бы тут про стабильность заливал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750$ это не дорого , лол что . В какое время кого не пустили ,ты о чем ? Логика омг , соне с пс4 они пустили , Самсунг пустили , а xiaomi не пустят , невежество зашкварное .

Так у них контрактный Айфон у всех почти, ни кто его в штатах без контракта не покупает. У Sony в США, даже датчик пальцев на телефоне нельзя из-за патентов включать. Там весь мобильный рынок по другим законам живёт.  А так-то американцы точно так же как и мы за 20$ удавятся, ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит что ты как уж на сковородке пытаешься выскользнуть ибо печет. :laugh1:

Еще скажи что я через силу в хоризоне платину выбивал(притом что я намеренно выбивал за всю жизнь только в бладборне)

 

я хз этот плей энивер больше минусов чем плюсов, могли бы за 7к сделать версию пека-хайван, за 4к онли хайван, или онли пека. ибо я опять же спирачу как и прошлую часть, я хайван свое время за 13к брал лол.

Ты не умеешь в сарказм? Ты написал ерунду про 7к за игру. Стандартное издание стоит 4к:

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/forza-motorsport-7-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/9n02hd7xrwr8

 

Наличие Play Anywhere не делает игру ни дороже, ни дешевле. Это просто дополнительная бесплатная плюшка для тех, у кого и игровой комп есть, который потянет, и Xbox.

 

Не понимаю, к чему ты написал про 7к. Такими темпами можно брать у любой игры делюкс эдишн и говорить: ппц, игры нынче по 10к стоят!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, вот смотрю на магазин XBOX, игр навалом. что я делаю не так? Ах да я же в игры играю, а не эксами меряюсь.

ну так не по своей же воле, были экзы, мерялся бы.

 

 

Справедливости ради даже на этом форуме немало плоечников, которые не видят в ней смысла.

ты прав, сам на волне хайпа хотел купить, потом посидел подумал, нафиг оно надо, Нечего поддерживать производителей в дурном деле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, смешная тема)

а ваще хуан норм консоль, думаю просто не все могут выложить ща за нее столько бабла, но когда подешевеет графонорожденные побегут за как минимум б\ушными иксами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, смешная тема)

а ваще хуан норм консоль, думаю просто не все могут выложить ща за нее столько бабла, но когда подешевеет графонорожденные побегут за как минимум б\ушными иксами

Вот кстати да, за полную цену в 40т.р дороговато для концоли, а взять бу за 20т.р. на смену ваньке вполне себе тема, хотя скорее всего с таким ажиотажем и малвм предложением это не случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХолиВары продолжаются?))) Такой бред...в одном загоне зелёные бараны, в другом голубые...Бьются рогами, а толку ноль!)

Диски крутятся, хуаны мутятся :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХолиВары продолжаются?))) Такой бред...в одном загоне зелёные бараны, в другом голубые...Бьются рогами, а толку ноль!)

Диски крутятся, хуаны мутятся :yea:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХолиВары продолжаются?))) Такой бред...в одном загоне зелёные бараны, в другом голубые сони цари, первые конечно же лишь жалкое сопротивление оказывают

Чутка фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С востребованности у немецких фанатов угарнул)

быстрее всех , раскупили немецкие фанаты  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...