Перейти к публикации

Агентство ищет пиарщика Xbox в России с помощью контроллера для PS4!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@farsh1, я не про Россию писал, если что.

 

У майков щас одна версия игры на все рынки, в неё сразу включены все языки. И ты можешь легко сменить регион и купить а другом регионе. Если делать региональные цены, то получается надо перекраивать стор, вводить выделенные издания игр под отдельные рынки только с локальным языком и прочий гемор. И непонятно ещё как это подружить с Windows store.

Диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С помощью своей сильной игровой экспертизой могу сделать вывод, что никакой пиарщик тут не поможет. Хуану у нас могли бы помочь только региональные цены на уровне стима, т.к. никаких других козырей у него нет.

Взлом поможет, но его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые что-то очень плохо продаются. 

:men:  :men: как тут любят говорить, такое только в зеленых головах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 миллиона за 4 года супротив 150 миллионов PS2, очень помогло http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

Для первой попытки выхода на рынок - это очень не плохо, очевидная вещь что все понимали, что Xbox будет убыточным, ибо основная цель его в другом, выйти на рынок и создать основу для успеха будущих консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит маркетинг или просто не видел хороших примеров (хотя как, видел же Apple)

Маркетинг, маретингом. Но товары Apple действительно хороши. К тому же они не просто хороши, они задают тенденции развития. Если бы этого не было, то никакой маркетинг бы не помог.

Как ты не будешь пытаться продавать пересоленные чипсы, максимум на что тебя хватит - это всучить доверчивым несколько пачек. Но эти доверчивые отведут от твоих чипсов сотню своих знакомых, просто сказав, что твои чипчы гавно. И ты хоть весь город завесь рекламой и роликов накидай. Ну может найдешь еще десяток беременных и иных любителей солененького. Надеюсь аналогии понятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена оригинального XBOX, майки строго придерживались политики эксклюзивов, помогло это оригинальному боксу?  

Так пс2 провде придерживалась такой же политики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, че там у кого было. Что пс4, что х1 на момент выхода уже были доисторическими калькуляторами. А так всегда топили за эксы.

Ну-ну))) а крики что на XO мало травы в ГТА, поэтому надо брать плойку были наверно от любителей экзов, топящих за Кнак и Киллзону))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая важная новость на форуме, и обсуждение какое интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну))) а крики что на XO мало травы в ГТА, поэтому надо брать плойку были наверно от любителей экзов, топящих за Кнак и Киллзону))) 

Ну так лучше калькулятор с травой в гта, чем калькулятор без травы? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это полный провал пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, реклама стнего цвета, джой соответственно синий)) ни где не указано что про бокс реч идёт))) возможно этот бывший манагер решил таким способом попиариться в новостях... работу ищет, цену себе набивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лучше калькулятор с травой в гта, чем калькулятор без травы? Не?

 

так не о том речь та была вообще. А что бежали ПС4 покупать не ради кнэка и киллзоны, а ради лучшей мультиплатформы и благодаря хорошему маркетингу Сони на фоне фейлов MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не о том речь та была вообще. А что бежали ПС4 покупать не ради кнэка и киллзоны, а ради лучшей мультиплатформы и благодаря хорошему маркетингу Сони на фоне фейлов MS

Есть ещё маленький нюанс в том, что плойка была дешевле при лучшей мультиплатформе, а за твоим любимым хуаном за 40к в магазин побежит три калеки. Но ты лучше ещё раз про маркетинг расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну))) а крики что на XO мало травы в ГТА, поэтому надо брать плойку были наверно от любителей экзов, топящих за Кнак и Киллзону)))

Это всего лишь был возврат прикола про рдр на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бежали ПС4 покупать не ради кнэка и киллзоны, а ради лучшей мультиплатформы и благодаря хорошему маркетингу

Благодаря тому, что из двух приставок для игроков, одна была лучше. Просто лучше. Причем тут маркетинг. Одна приставка планировалась и разрабатывалась для спорта и тиви, вторая для игр. Соответственно игроков оказалось  больше, чем любителей тиви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё маленький нюанс в том, что плойка была дешевле при лучшей мультиплатформе, а за твоим любимым хуаном за 40к в магазин побежит три калеки. Но ты лучше ещё раз про маркетинг расскажи.

Но ты все равно в 2013 побежал за хуаном :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты все равно в 2013 побежал за хуаном :butthurt:

Мне его Ангела Меркель прислала. Кто ж мог подумать, что после лучшей консоли они такое говно выкатят, а потом ещё и довена рулить парадом назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне его Ангела Меркель прислала. Кто ж мог подумать, что после лучшей консоли они такое говно выкатят, а потом ещё и довена рулить парадом назначат.

У тебя прям моя ситуация, хотя помню как ты безумно хвалил хуан до выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя прям моя ситуация, хотя помню как ты безумно хвалил хуан до выхода.

Да я и после выхода хвалил, т.к. всё было нормально у него + до этого майки всегда выполняли свои обещания. Были неплохие стартовые эксклюзивы и хорошие игры в разработке, которые потом внезапно оказались говном типа квантума. Проблемным был только кинект, но на него мне изначально было плевать даже с учётом дополнительной стоимости консоли из-за него. На 900p тоже плевать, в большинстве случаев этого достаточно. К самому хуану как к железке у меня претензий нет, все вопросы только к людям держащим своих клиентов за идиотов, начавших с "дед райзинг 3 никогда не выйдет на пк" и дошедших до называния портов типа пубга эксклюзивами.

У свитча история вполне может повториться, плохая железка и проблема с играми в перспективе. Да, есть Зельда, но она должна была ещё на wiiu выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё маленький нюанс в том, что плойка была дешевле при лучшей мультиплатформе,

Где тут написано эксы? Нигде, иногда синие сдуру говорят правду а то эксы какие то. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где тут написано эксы? Нигде, иногда синие сдуру говорят правду а то эксы какие то. :men:

Qwedc синий? Мда твинки совсем поехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и после выхода хвалил, т.к. всё было нормально у него + до этого майки всегда выполняли свои обещания. Были неплохие стартовые эксклюзивы и хорошие игры в разработке, которые потом внезапно оказались говном типа квантума. Проблемным был только кинект, но на него мне изначально было плевать даже с учётом дополнительной стоимости консоли из-за него. На 900p тоже плевать, в большинстве случаев этого достаточно. К самому хуану как к железке у меня претензий нет, все вопросы только к людям держащим своих клиентов за идиотов, начавших с "дед райзинг 3 никогда не выйдет на пк" и дошедших до называния портов типа пубга эксклюзивами.

У свитча история вполне может повториться, плохая железка и проблема с играми в перспективе. Да, есть Зельда, но она должна была ещё на wiiu выйти.

ааа.. ну тогда у меня не так, у меня были притензии и к железке самой и в том как она работает, не говоря о том что там худшая мультиплатформа была. Игра на старте не нравилась не одна у МС, та и у сони тоже.

 

Qwedc синий? Мда твинки совсем поехали

У него в Рамат-Гане говову напекло там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.. ну тогда у меня не так, у меня были притензии и к железке самой и в том как она работает, не говоря о том что там худшая мультиплатформа была. Игра на старте не нравилась не одна у МС, та и у сони тоже.

Это ты ещё в нынешний дашборд не играл :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё в нынешний дашборд не играл :butthurt:

Мне хватило того дашборда. А так с 2015-го по 2016-й у меня хуан простоял, пылесборник ненужный не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России почему то многие предзаказали XOX, они наверное не в курсе что консоль не популярна :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...