Перейти к публикации

Главный редактор Windows Cental: Спрос на Xbox One X намного превосходит ожидания Microsoft; Фил Спенсер ответил на вопрос о состоянии серии Fable


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С форума 2 человека заказали. Или они врут или ты пи.....л.

Че так много то, походу супер консолька ожидается? :men:

 

список самых продаваемых игр пс3 посмотри и обтирайся дальше. Ласт оф ас даже в 10ке нет.

список самых продаваемых игр пс1 посмотри и обтирайся дальше. :hmm: И причем тут хуан :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С форума 2 человека заказали. Или они врут или ты пи.....л.

скрытый мат, азаза, незя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, к тому что экзы никому не нужны. В топе пс4 в 10ке только один экз, который продали всего на 1 миллион больше чем усратый батлфронт.

 

Да о чем я, у вас Ласт оф ас ремастер на 400 тысяч больше всего продали чем майнкрафт.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну так мультиплатформа рулит, ток почему то все равно хуан в жопе, походу и мульти на пс4 лучше :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скрытый мат, азаза, незя

Да уж слов не хватает. Есть норм люди что топят за сони. Это понятно. Но уныло, без аргументов вбрасывать в каждой теме - это вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, к тому что экзы никому не нужны. В топе пс4 в 10ке только один экз, который продали всего на 1 миллион больше чем усратый батлфронт.

 

Да о чем я, у вас Ласт оф ас ремастер на 400 тысяч больше всего продали чем майнкрафт.

А я вот согласен с этим пользователем, всегда думал что мультиплатформа рулит, еще с прошлого поколения, по этому и выбрыл пс4 а не хуан. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но уныло, без аргументов вбрасывать в каждой теме - это вышка.

Все аргументы в пользу пс4 уже и сами все зеленые знают :men: Если не знаешь, спроси у своих братков :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, вы на двух стульях сразу пытаетесь усидеть. Вначале орете, что экзы рулят на боксе их нет, когда говорят, что экзы никому не нужны, то начинают писаться, что зато у нас мультиплатформы больше продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрытый мат, азаза, незя

Всё стучишь? Бедняга!

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

А вообще, форум уже докатился - под новостями комментарии из-за уродов всяких уже читать невозможно. Человек 5 уже в игнор добавил, всё равно какая-нибудь упоротость продолжает как мантру писать - хуан умер, игр нет, вы все дураки....

С такой настойчивостью в каждой теме одно и тоже писать может либо человек, которому платят за это, либо у него с головой что-то не в порядке.

Да не, всё норм. Без холиваров, бойства и всяческих вбросов, без бомбёжек и ливов наоборот будет очень скучно и неинтересно читать комменты под новостями. Никакого фана не будет. Так что уж лучше пусть всё остаётся как есть или пусть канет в бездну© 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума 2 человека заказали. Или они врут или ты пи.....л.

Двое, на пути к успеху :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё свои жалобы строчишь? Бедняга!

Ты где то жалобу увидел,бедняга ? Или я просто предупредил человека?

 

До сих пор в голос с этого)

 

Xbox One X - это топовый ПК,

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, да не, просто на пс4 и экзы есть нормальные, и лучшая консольная мульти :men: потому хуан и рипнулся в этом поколении, аминь :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Кому никому то ? Плевать всем на твои статистики, понятно что фифа с батлой заруливают, т.к это бесконечные игры, как тетрисы.

В моем же случае, получается так что в последние годы только эклюзивы и редские единицы мультиплатформы показывают что-то действительно качественное и стоящее внимания. Ведьмак был неплох, Чужие. На очереди РДР2 и Вульф. Вот и вся мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, рипнулся к сожалению только твой мозг от синевы. Никто не спорит, что пс4 мощнее, ее больше продали итд, но это больше заслуга майков из-за того, что они с самого начала глобально обосрались с пиаром и подходом и сони на этом сыграли.



@Yoda, у пс3 весь топ калдой забит, не экзы продают консоль, каждое консольное поколение топ забивают игры от рокстар в частности ГТА, чаще всего на первом месте. Не стоит судить окружающий мир по одному себе и делать мнение основываясь только на своих предпочтениях, это не является достаточный выборкой, чтобы делать какой-либо вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предварительные заказы как правило делают фанаты, перекупщики и просто богатые люди, но как масса будет покупать , пока не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я верно понял политику МС, то ХОХ это консоль вне поколения текущего и следующего, то есть когда выйдет пс5, она будет и с ней конкурировать. 

Нет, конкурировать она может только с ps4 pro, а о конкуренции с пс5 никакой речи не может идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, у пс3 весь топ калдой забит, не экзы продают консоль, каждое консольное поколение топ забивают игры от рокстар в частности ГТА, чаще всего на первом месте. Не стоит судить окружающий мир по одному себе и делать мнение основываясь только на своих предпочтениях, это не является достаточный выборкой, чтобы делать какой-либо вывод.

Кому-то консоли продают экзы, кому-то нет. Простой пример: Вася купил ради анчартеда, Петя - чтобы играть с Васей в батлфилд, итого анча продано 1 копия, а батлфилда 2 копии.

Чем больше разнообразных эксклюзивов выпустят, тем больше разных людей купят данную консоль. И нет ничего плохого в том что они потом и в мультиплатформу играть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у пс3 весь топ калдой забит, не экзы продают консоль, каждое консольное поколение топ забивают игры от рокстар в частности ГТА, чаще всего на первом месте. Не стоит судить окружающий мир по одному себе и делать мнение основываясь только на своих предпочтениях, это не является достаточный выборкой, чтобы делать какой-либо вывод.

Мне плевать на стадо, я только по себе сужу. Понятно дело что безвкусные хавальщики будут хавать колду до конца времен. Мне же консоль продают студии сони с их оригинальными вычсочайшего качества игры, что в мультиплатформе редко увидишь. На то они и экзы, для этого и созданы. НУ и конечно общее удовольствие от использование консоль без гемора на большом телеке без настроек и другой шелухи. В том числе и мультиплатформа, батла и тд. Я не говорю что только экзы продают консоль, но в последнее время только экзы и радуют. Мульти слилась в шаблонную банальную конвейершену, без ориг идей и качества, мультиплеерная дрочильня, и дальше будет только хуже. Экзы хоть как то еще вдыхают свежий воздух и заставляют удивлять, открывать рот и говорить что индустрия еще жива и у нее есть будущее. А вы можете дальше хавать стадные голые цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, рипнулся к сожалению только твой мозг от синевы. Никто не спорит, что пс4 мощнее, ее больше продали итд, но это больше заслуга майков из-за того, что они с самого начала глобально обосрались с пиаром и подходом и сони на этом сыграли.

@Yoda, у пс3 весь топ калдой забит, не экзы продают консоль, каждое консольное поколение топ забивают игры от рокстар в частности ГТА, чаще всего на первом месте. Не стоит судить окружающий мир по одному себе и делать мнение основываясь только на своих предпочтениях, это не является достаточный выборкой, чтобы делать какой-либо вывод.

Такие игры в топах везде, и в том то и дело, что не так важна платформа для них, но вот экзы влияют на выбор платформы, мульти можно и там и там поиграть, а вот экзы нет, и они будут весомым фактором при выборе платформы. Конечно если ты покупаешь  консоль ради колды и фифы допустим, то да, тебе особо разницы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, еще раз говорю, не надо судить по себе. Может вам и продали экзы консоль, но в основном ее не из-за этого берут.

 

@rewad, сейчас далеко смотрят не по тому, кто и какие экзы предлагает. В основном смотрят на то, что у друзей, что больше на слуху и о чем больше хвалебных отзывов. Я не понимаю проблемы и не понимаю устраивания срачей в принципе, потому что сам каждый может для себя решить, что лучше для него и не срать потом  всем мозг какой он молодец сам решил. Мне например, не нравится пс4, хоть 300 шедевральных экзов туда занеси, мне не нравится система, политика компании и отношение к пользователям. Мне нравится бокс. Но каждый почему то обязан сказать игорь нет, хуан рип. Как будто только экзы считаются играми, когда в них играет подавляющие меньшинство. Все равно все дрочат в мультиплатформу и тут уже каждый сам решит, где ему дрочить, после того как он сыграет в 1-2 годных экза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK@HANCOCK, Такое чувство что у тебя просто выбора не было, купили что купили, на волне 360 повелся и обломался. Теперь оправдываешься. Политика сони ему не нравится хахаха). лучшая мультиплат, лучшие экзы, дешевые игры, удобная компактная система, 90% русские геймеры на пс4. но для тебя Бокс лучше, не смеши мою попочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

@rewad, сейчас далеко смотрят не по тому, кто и какие экзы предлагает. В основном смотрят на то, что у друзей, что больше на слуху и о чем больше хвалебных отзывов. Я не понимаю проблемы и не понимаю устраивания срачей в принципе, потому что сам каждый может для себя решить, что лучше для него и не срать потом всем мозг какой он молодец сам решил. Мне например, не нравится пс4, хоть 300 шедевральных экзов туда занеси, мне не нравится система, политика компании и отношение к пользователям. Мне нравится бокс. Но каждый почему то обязан сказать игорь нет, хуан рип. Как будто только экзы считаются играми, когда в них играет подавляющие меньшинство. Все равно все дрочат в мультиплатформу и тут уже каждый сам решит, где ему дрочить, после того как он сыграет в 1-2 годных экза.

Нет, выбрали пс4 потому что она лучше, а то что там тебе не нрватся именно компания это просто тупое фанбойство, я выбрал пс4 именно из-за мультиплатформы, хотя очень не нравилась пс3, а вот бокс 360 нравился очень, хуан по сравнению с тем же бокс360 это просто позорище. Выбор очевиден, тут многие жалуются что как не зайдешь на форум, так одно обсиралово мс и хуана? Так правильно тут почти все бывшие пользователи бокс360, народ его выбрал так как он был лучше, вот и сейчас выбрали пс4, так как многие не фанатеют от компаний, просто выбирт лучший продукт, а не то что там не нравится компания и мне нравится бокс, это просто фанбойство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...