Перейти к публикации

Главный редактор Windows Cental: Спрос на Xbox One X намного превосходит ожидания Microsoft; Фил Спенсер ответил на вопрос о состоянии серии Fable


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы до этого момента у меня был хуан с библиотекой игр, то я бы купил ХОХ обязательно. Другое дело что хуана у меня нет, потому как я вместо него купил ПК. Не пожалел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты слева или справа на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фейбл должно быть стыдно майкам. Вместо того чтоб делать четвертую часть они 75 лямов вгрохали в какое-то уродство мультиплеерное, которое и задушили потом в колыбели. Теперь вот ещё эта отрыжка в виде карточной игры.

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты слева или справа на фотке?

Меня там нет, там же ты и твой друг хуан ONE LOVE, не узнал что ли? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, при том у него есть хуан и пека, лучше б пс4 взял для игрового разнообразия, или даже свищ. Ну тут видимо хуан головного мозга уже, не лечится :megusta:

У меня комп чисто для инета и видео,там встройка ...Я думал синева повзрослела,а нет ,увы :D,конечно есть адекватные ,но мало;) Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф ну конечно)). она и сейчас уже не конкурирует, что там шахматы что там. Но мы ведь в игры играем. Пс5 через пару лет привезет флопсов 10-12, 16-24 гига оперы. Какой конкурент.

Надеюсь, что пораньше завезёт. Не плохо было бы на след. е3 анонс, да и осенью в печать,- чего тянуть кота за яйца?! :bleat: Новому GoW не нужны шахматы,- это не его уровень :gtfo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что пораньше завезёт. Не плохо было бы на след. е3 анонс, да и осенью в печать,- чего тянуть кота за яйца?! :bleat: Новому GoW не нужны шахматы,- это не его уровень :gtfo:

Зачем раньше. Это поколение 1080, лично мне графончика пока хватает, ничто особо не бесит. Посмотреть на Анч, Хорайзон, Бф1 и тд. Сейчас надо спокойно поигрывать в хорошие игры, мне новая консоль до конца 19 точно не нужна. Вот через пару год два прикуплю уже топовый 4К телек, когда поколение будет выдыхаться, выйдет Тлоу2, Дедстрендинг, пятая батла, все наиграются, наедятся, и сони максимально заработает. Вот тогда надо анонсить. Да и рывка особо не почувствуешь если сейчас, будет тебе тоже самое но чуть четче, меня такое не устраивает, да и консоль раз в 4 года это бред сумасшедшего. 6-7 лет то что надо. Вот выйдет пс5 в конце 19, пересядешь с пс4 еще и на новый телек, вот тогда ты Ухнишь, это будет действительно мощно, а сейчас будет просто ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там нет, там же ты и твой друг хуан ONE LOVE, не узнал что ли? :men:

Иксбокс у меня белый, а сам я выгляжу как фото профиля в своей подписи - поэтому, думаю, у тебя проблемы со зрением ))

 

, тебе с CU придет скорпио эдишн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто гарантирует что она будет хорошей. Всеми этими свободами уже не удивить.Максимум что у них получится это детская полуинди

Этого никто не может знать, какой она могла бы получится, я лишь имею представление, что лично для меня зашли все три части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем раньше. Это поколение 1080, лично мне графончика пока хватает, ничто особо не бесит. Посмотреть на Анч, Хорайзон, Бф1 и тд. Сейчас надо спокойно поигрывать в хорошие игры, мне новая консоль до конца 19 точно не нужна. Вот через пару год два прикуплю уже топовый 4К телек, когда поколение будет выдыхаться, выйдет Тлоу2, Дедстрендинг, пятая батла, все наиграются, наедятся, и сони максимально заработает. Вот тогда надо анонсить. Да и рывка особо не почувствуешь если сейчас, будет тебе тоже самое но чуть четче, меня такое не устраивает, да и консоль раз в 4 года это бред сумасшедшего. 6-7 лет то что надо. Вот выйдет пс5 в конце 19, пересядешь с пс4 еще и на новый телек, вот тогда ты Ухнишь, это будет действительно мощно, а сейчас будет просто ни о чем.

телефон кажДый год не бред ? Хуан самое время брать кто хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дяди Пети смысла в "английской" Fable нет. Но кто сказал, что она должна быть английской? Это же перезапуск! Даёшь славянскую Fable!

Ты так сказал?

Эхех) согласен с тобой) дядя Петя хоть много и разговаривал, но игрушки вышли всеравно хорошими)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон кажДый год не бред ? Хуан самое время брать кто хотел

Телефон это телефон. Але але, это как часы, аксессуар.

Думаешь есть люди кто хотел брать хуан но не брал, а тут вдруг надо брать. Ради чего ?

Даже если бы у меня был 4К телек, и были бы лишние бабки, все равно бы не взял бокс, тупо ноу геймс. А все эти 4К это пшик в этом поколении, графон будет тот же самый но четче, получится стерильная картинка, где все графон огрехи вылезут как прыщи у подростка. К тому же не везде будет 4К. Лучше играть в игры и дождаться реального рывка, полного перехода всех разрабов на новое поколение железо. А сейчас это все шляпочка с этими скорпиончиками за 40к.

Если прям так бомбит, лучше взять пс4ПРО, отличная мультиплатформа, мега эксклюзивы, что еще надо на 2 года ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем раньше. Это поколение 1080, лично мне графончика пока хватает, ничто особо не бесит. Посмотреть на Анч, Хорайзон, Бф1 и тд. Сейчас надо спокойно поигрывать в хорошие игры, мне новая консоль до конца 19 точно не нужна. Вот через пару год два прикуплю уже топовый 4К телек, когда поколение будет выдыхаться, выйдет Тлоу2, Дедстрендинг, пятая батла, все наиграются, наедятся, и сони максимально заработает. Вот тогда надо анонсить. Да и рывка особо не почувствуешь если сейчас, будет тебе тоже самое но чуть четче, меня такое не устраивает, да и консоль раз в 4 года это бред сумасшедшего. 6-7 лет то что надо. Вот выйдет пс5 в конце 19, пересядешь с пс4 еще и на новый телек, вот тогда ты Ухнишь, это будет действительно мощно, а сейчас будет просто ни о чем.

Так в том и соль - чем раньше выйдет, тем раньше будет адекватный ценник на нее, акции всякие пойдут, нормальные бандлы, бои перестанут оккупировать магазины, создавая искуственный временный спрос и побегуг в очереди за новыми айфонами :laugh1: ! Плюс нужно чтобы народ обкатал первую ревизию, потом исправить её косяки во второй... Поэтому и нужно выпускать именно в 2018, что бы мы с тобой и взяли её кашерно где-нибудь на рождество 2019) В остальном полностью солидарен :true_story:

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих бомбит.

 

Наверно открою тайну, но консоли берут не ради экзов.

Посмотрите самые продаваемые игры прошлого и текущего поколения и идите обмазываетейсь своим мылом дальше. В топ-20 на пс3 4 экза, все остальное мультиплатформа, экзы никому на одно место не упали, упоротые создания, статистику бы хоть изучали.

 

Просто у синих такая проблема, им другой синий рассказал про богоподобность консоли, они повелись, купили и осознали какое это лютое говно, но не могут этого признать на публике, поэтому начинают хейтить все вокруг и говорить, что их дерьмо самое вкусное.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговый ход, сказать что приставок нет, чтобы создать ажиотаж.

Маркетинговый ход - сказать что хоть кто-то делает предзаказ на ХОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял,будет лимитка ,приедет в ноябре ^_^,а вы потешайтесь дальше :D

:true_story:

А вообще, форум уже докатился - под новостями комментарии из-за уродов всяких уже читать невозможно. Человек 5 уже в игнор добавил, всё равно какая-нибудь упоротость продолжает как мантру писать - хуан умер, игр нет, вы все дураки....

С такой настойчивостью в каждой теме одно и тоже писать может либо человек, которому платят за это, либо у него с головой что-то не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно открою тайну, но консоли берут не ради экзов.

Посмотрите самуые продаваемые игры прошлого и текущего поколения и идите обмазываетейсь своим мылом дальше. Просто у синих такая проблема, им другой синий рассказал про богоподобность консоли, они повелись, купили и осознали какое это лютое говно, но не могут этого признать на публике, поэтому начинают хейтить все вокруг и говорить, что их дерьмо самое вкусное.

Так и есть, потому хуанов и продано в 2 раза меньше :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маркетинговый ход - сказать что хоть кто-то делает предзаказ на ХОХ

С форума 2 человека заказали. Или они врут или ты пи.....л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс у меня белый, а сам я выгляжу как фото профиля в своей подписи - поэтому, думаю, у тебя проблемы со зрением ))

 

, тебе с CU придет скорпио эдишн?

Не,Я отказался и оформил на майковском и подтвердили на лимитку:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, список самых продаваемых игр пс3 посмотри и обтирайся дальше. Ласт оф ас даже в 10ке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...