Перейти к публикации

Релиз Crackdown 3 перенесен на весну 2018 года


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ван Гог тоже бомж? В творческом плане-то? Мы говорим о творчество, а не о чём-либо другом!

У Ван Гога не все в порядке было с головой, нормальный человек ухо себе отрезать не станет. Хотя личность экспрессивная. Но удивительно что ты к таким тянешься, будучи снобом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него свой стиль. И он не понтуется, а эпатирует

На этом его уникальность и заканчивается, как только дело касается игр, его уникальность улетучивается с концами 

 

При этом он любит своих фанатов и не боится с ними регулярно общаться.

Многие так делают.. и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот заслужил такое звание, даже для тех кто не любит его игру и весь труд.

Но всё равно найдётся кто-то, кто с этим не согласится!

Да не фанат ты Итагаки, по крайней мере раньше не был и вдруг стал, ранее защищал гири называл шедевром, а как сменил акк так сразу стал не фанатом

Ты уже надоел с этим нонсенсом. Сколько можно с этим носиться? Сам-то какой...

безвкусица ужасная, на ровне с глянцевыми анчиками, ну анчик хоть перехайпанный, а этот даже до этого не дожил. 

Трансгрессивное искусство. Анчику таким никогда не быть.

 

На этом его уникальность и заканчивается, как только дело касается игр, его уникальность улетучивается с концами

Чушь. У Итагаки свой стиль, он многое сделал для жанра hack 'n'slash, создав Ninja Gaiden, он многое сделал для файтингов...

 

Многие так делают.. и что?

Далеко не многие. Харада ещё, давний товарищ Итагаки. Вот он молодец, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже надоел с этим нонсенсом. Сколько можно с этим носиться? Сам-то какой...

Дружище, просто лучше промолчал бы, я знаю что это ты, тебе походу жить вообще скучно раз занимаешься такой фигней, причем само убеждая себя 

 

Трансгрессивное искусство. Анчику таким никогда не быть.

Им обоим далеко искувсства, хотя Итагаки поближе все таки к нему

 

Но всё равно найдётся кто-то, кто с этим не согласится!

Игровое  общее коммьюнити в том числе и коммьюнити разрабов согласны с этим, а у Итагаки и этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, просто лучше промолчал бы, я знаю что это ты, тебе походу жить вообще скучно раз занимаешься такой фигней, причем само убеждая себя 

Боже, тогда докажи это чем-нибудь! Ты меня ставишь в неловкое положение, заставляя меня доказывать, что я не верблюд! А как я это докажу? Нет, это ты должен доказывать. Где факты? Ещё раз, как меня тогда звали?

 

Игровое  общее коммьюнити в том числе и коммьюнити разрабов согласны с этим, а у Итагаки и этого нет. 

Всё? Совершенно все? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. У Итагаки свой стиль, он многое сделал для жанра hack 'n'slash, создав Ninja Gaiden, он многое сделал для файтингов...

Это только в твоих выдуманных залитых глазах 

 

Далеко не многие. Харада ещё, давний товарищ Итагаки. Вот он молодец, да.

Многие, не только отдельные люди но и команды разрабов, общаются с коммьюнити и даже устраивают сейшены и презентации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Бухачу опять со своим Бухагаки сюда пробрался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, тогда докажи это чем-нибудь! Ты меня ставишь в неловкое положение, заставляя меня доказывать, что я не верблюд! А как я это докажу? Нет, это ты должен доказывать. Где факты? Ещё раз, как меня тогда звали?

Факты у модеров, они и представили мне эти данные. 

 

Всё? Совершенно все? Не думаю.

Основное, причем во всех регионах, США, Европа, Япония, его везде привествуют как гуру и как человека сделавшего огромный вклад в видеоигры, в отличие от Итагаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты у модеров, они и представили мне эти данные.

О, вот оно как?.. Что ж, тогда нехай модераторы нас и рассудят! Как тебе идея? Господа @gipsan3000, @gr1bok, @Keeper (остальных тоже позовите, просто вас чаще всего вижу)! Рассудите, пожалуйста, наш спор! Товарищ @SHEX заявляет, что я твинк некоего JustOneHero. Я всё это отрицаю. Что ж, рассудите же спор наш по справедливости!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну возьмем в пример, человека который играет в игры в момент их выхода или около того. По факту сейчас грядет доп для анча и врле бы все, дополнение пройдешь за 15-20 часов и вернешься к мультиплатформе. Все эти экзы неплохой бонус, но не более того. Я одно время сидел, только на пс4, потом когда наскучило взял бокс, а потом докупил опять соньку и могу смело сказать, что две консоли перебор для нормального человека.

Я беру пс4 исключительно для эксклюзив. Я играл только в хэви рейн и бейонд ту соулс по сути, поэтому у меня выбор большой.

 

Так возьми и поиграй? В чем проблема?

Я человеку на вопрос ответил, на то что на пс4 играть не в чего, ты диалоговую нить соблюдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,Привет, как в Ульяновске погода?

Держу пари, получше, чем у нас в Сибири. Но ничего точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявляет, что я твинк некоего JustOneHero. Я всё это отрицаю.

Ты можешь об этом просто не знать!Такой вариант не рассматривал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen,Привет, как в Ульяновске погода?

лучше чем у тебя в Новокузнецке))

 

 

Не пью.

Ты можешь об этом просто не знать. Такой вариант не рассматривал? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полный провал судя по роликам. Видать сами поняли это. Хорошо что перенесли, может подтянут наконец, особенно графическую составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они не делали ее судя по всему. Так же как ласт Гардиан, достали с полки, давай уже , может, релизнем, а выпускать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало варс 2

на сливной сонечке походу вообще ничего не выходило, раз так хуано дети так радуются всякой мелочи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам перелогинится забыл?

 

а теперь давай поясни в чем я не прав или в чем-т проявил фанатизм сейчас. По твоему лучше выпустить сырой недоделанный продукт, одновременно с кучей конкурирующей мультиплатформы? тогда ты аналитик от бога. Ну или просто очередной балабол, который все пытается найти повод, чтобы докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а теперь давай поясни в чем я не прав или в чем-т проявил фанатизм сейчас. По твоему лучше выпустить сырой недоделанный продукт, одновременно с кучей конкурирующей мультиплатформы? тогда ты аналитик от бога. Ну или просто очередной балабол, который все пытается найти повод, чтобы докопаться

Опять вода. Тут только блаженный грудью за мс был, как и ты сейчас, что бы они не сделали всё к лучшему, аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вода. Тут только блаженный грудью за мс был, как и ты сейчас, что бы они не сделали всё к лучшему, аминь

 

а теперь еще раз по сути. Слабо мыслить конструктивно? почему тебя например не смутил такой же перенос Хорайзона в том году. Я и тогда писал, что так лучше, и пойдет только на пользу проекту и от своих слов не отказываюсь.   Давай, не словоблудием занимайся, а по делу ответь. Никто не говорит, что хорошо, что в конце 2017 не будет каких-то более менее серьезных проектов, эксклюзивных для MS, кроме Баттлграунда, но ты же прекрасно понимаешь, что конкретно для Крэкдауна  это все на пользу пойдет, чтобы до ума довели (ну если в тебе есть хотя бы капля адекватности, в чем я серьезно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему тебя например не смутил такой же перенос Хорайзона в том году.

Почему он меня должен был смутить, так же как Крякдаун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...