Перейти к публикации

Релиз Crackdown 3 перенесен на весну 2018 года


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда меня посещают мысли обменять Хуан опять на пс4, я захожу в новостную ленту на этом сайте и вижу какой контингент ждёт меня на плойке. Сразу желание отпадает, спасибо синим биткам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайдзинская параша.

Все лучше чем говно, от скатившихся алкашей маэстро алкашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока макрасафт лажает, Sony регулярно бомбит шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше чем говно, от скатившихся алкашей маэстро алкашей

Нет, не лучше. В играх от "алкашей" хотя бы есть СМЫСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда меня посещают мысли обменять Хуан опять на пс4, я захожу в новостную ленту на этом сайте и вижу какой контингент ждёт меня на плойке. Сразу желание отпадает, спасибо синим биткам.

Правильно, оставайся с хламоидами и чифами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, оставайся с хламоидами и чифами

У него бревно в глазу, он их невидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, оставайся с хламоидами и чифами

Всяко лучше, чем с теми, кто в любой новости только исходит на говно в жалких попытках кому-то насолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, как бы грустно или уже даже смешно не было, но решение то наверно правильное. Всегда лучше на пол года переместить, чем облажаться как с Рекор, выпустив недопиленный продукт, а потом судорожно доделывать, оправдываясь, что во сейчас то все заработает.

 

​Ну и плюс вопрос окупаемости экзов, о котором я уже тут многократно говорил. Осенью будет наверно какая-нибудь новая колда, куча другой мультиплатформы + как консольный эксклюзив Баттлграунд, который вроде как популярной темой является и выходя в один день с ним ты лишишься серьезной части аудитории. Но с другой стороны, выходя весной ты теряешь жаркие Рождественско-Новогодние продажи. Что будет выгоднее покажет время, но один фиг допиленный продукт продастся лучше, чем забагованный, как Рекор на старте

Хлам перелогинится забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно эту парашу надо закрывать. Перенос не спасет этот проект, который изначально был убогим во всем - начиная от геймплея, заканчивая графикой. Продажи будут нулевые, оценки - низкими. На что рассчитывают майки, непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не лучше. В играх от "алкашей" хотя бы есть СМЫСЛ.

Сейчас бы искать смысл, где его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в любой новости только исходит на говно в жалких попытках кому-то насолить.

Как хлам и чиф, которые после бана продолжают твинов плодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы искать смысл, где его нет

Ну... Скажу прямо: в тех играх, в которые играешь ты, смысл действительно найти трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки как будто в нулевых застряли, как можно так обсираться, почему нельзя бомбить так же шедеврально как на 360 боксе. Я хоть и обладатель Хуана но сейчас кроме мультиплатформы играть не в чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Скажу прямо: в тех играх, в которые играешь ты, смысл действительно найти трудно.

А ты знаешь в какие игры я играю? 

Ну а в твои ЩИТдевры только ты и маленькие девочки играют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хлам и чиф, которые после бана продолжают твинов плодить

А теперь посчитай деятелей даже в этой новости и сравни с кол-вом таких как хлам и чиф (они тоже не правы). Думаю любому человеку, который знаком с элементарной математикой будет все понятно. ))

 

Майки как будто в нулевых застряли, как можно так обсираться, почему нельзя бомбить так же шедеврально как на 360 боксе. Я хоть и обладатель Хуана но сейчас кроме мультиплатформы играть не в чего.

+1

 

Только вот мультиплатформа составляет 90% выходящих игр из года в год, потому не вижу смысла особо парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посчитай деятелей даже в этой новости и сравни с кол-вом таких как хлам и чиф (они тоже не правы). Думаю любому человеку, который знаком с элементарной математикой будет все понятно. ))

Ну так зелень то перебанили неадекватную. Как их считать, если они живут от недели до месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь в какие игры я играю? 

Сужу по твоим репликам.

Ну а в твои ЩИТдевры только ты и маленькие девочки играют =)

Что-то имеешь против маленьких девочек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки как будто в нулевых застряли, как можно так обсираться, почему нельзя бомбить так же шедеврально как на 360 боксе. Я хоть и обладатель Хуана но сейчас кроме мультиплатформы играть не в чего.

Да поверь, у сони сейчас особо играть тоже не во что. Что на боксе в мультиплатформу играю, что на соньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь посчитай деятелей даже в этой новости и сравни с кол-вом таких как хлам и чиф (они тоже не правы). Думаю любому человеку, который знаком с элементарной математикой будет все понятно

Сейчас бы новость что на плойке что то перенесли, вот бы посчитать и да на хуане же всё в срок выходит, показали на е3, сразу вышло, а хде оно такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так зелень то перебанили неадекватную. Как их считать, если они живут от недели до месяца.

Хмм... Перебанили зелёных, а синие так и продолжают срать в новостях... Истина где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да поверь, у сони сейчас особо играть тоже не во что. Что на боксе в мультиплатформу играю, что на соньке.

God of war, uncharted все части, horizon zero dawn, driveclub, nier automata, bloodborne, persona 5. Этого уже достаточно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм... Перебанили зелёных, а синие так и продолжают срать в новостях... Истина где-то рядом.

Где срач увидел? Легкий троллинг, такой же был и с другой стороны, ты наверное первый забежал, смурфы, смурфы азаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of war, uncharted все части, horizon zero dawn, driveclub, nier automata, bloodborne, persona 5. Этого уже достаточно мне

Так возьми и поиграй? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...