Перейти к публикации

Инсайдер Даниэл Ахмад о прибыльности Xbox


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заходишь в сервис отдать пад на ремонт, а тебя успокаивают.

- Не расстраиваетесь, вон дш4 намного чаще ломается.

 

Мне тут один товарищ при упоминании 900р на сони постоянно пишет, что на Хуане 720р. Видимо тоже не расстраивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тут один товарищ при упоминании 900р на сони постоянно пишет, что на Хуане 720р. Видимо тоже не расстраивается.

Тоже в сервисе работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кому гринлайт, тот пк :butthurt:

хбокс возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел автора новости))) Юпи - давно надо было свои эпистоляции в новостной форме подавать :men:

Мультиплеер был отличным, да в спартн опс можно было еще погонять, а сюжет - тихий ужас, очень ждал игру, даже взял из за этой игры X360 Halo 4 limited edition.

С пятой частью так обмануть уже не удалось :)

Сюжет более клюквенный, чем в трилогии конечно, но на мой взгляд ничего особо провального нету. А стержень сюжета с безумием Кортаны лично меня зацепил.

В мультиплеер Хало вообще не играл, вернее зашел разок в Хало 2 кажется, меня там кибератлеты, видимо уже 15 лет сидящие там, качественно провертели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница прибыльна нет , у микрософт капитализация в 11 раз больше сони , они могут в убыток ещё сто лет содержать хбокс, сони пикчерз вышел на минус лярд в этом году , никто ж волосы не дерет на причинных местах .

Ты действительно думаешь, что МС будет складываться в отрасль, которая стабильно на подсосе лишь потому, что у них много бабла? Они будут упрозднять всё и вся, в принципе это уже началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация нынче такая, что каждая консоль имеет свою "фишку", так сказать, в виде экзов.

Потому мы и выбираем её исходя из того, какие на ней есть игры.

 

Нет. Не надо говорить за всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не надо говорить за всех.

Смысл тогда в консоли, если не из за игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. у меня зарядку держит более суток в чем вчера еще раз убедился играя весь день в ниер аутомату, правда у меня сейчас пс4про и джой там как у пс4слим.

 

шо це таке?

USB шнур попробуйте вынуть из джойстика, у меня он два месяца так без подзарядки работает играя по 2 часа в день (в книгу рекордов Гиннеса как самый эргономичный надо заносить). А без шнура оказия через 2 часа, немощность и унылые лампочки с тачпадом просятся на USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто возник вопрос об удобстве, и печка не уступает в ней. Дело пары часов, сделать все настройки на пк и забыть про них на долго.

Ну вот принципиально нет желания этим заниматься, хоть пару часов, хоть час. Поэтому печка уступает в удобстве. И не только в пользовании, но даже в предпокупной стадии, т.к. готовые сборки предлагают всякую левую хрень типа тюнера и пр. пишущих приводов. Самому заморачиваться опять же нет желания (да и не в теме уже давным давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот принципиально нет желания этим заниматься, хоть пару часов, хоть час. Поэтому печка уступает в удобстве. И не только в пользовании, но даже в предпокупной стадии, т.к. готовые сборки предлагают всякую левую хрень типа тюнера и пр. пишущих приводов. Самому заморачиваться опять же нет желания (да и не в теме уже давным давно)

Вот, один в один думал так же как ты немногим раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл тогда в консоли, если не из за игр?

Мультиплатфора - тоже игры. Я купил и Хуан и пс4, но если бы пришлось выбирать - однозначно выбрал Хуан, даже только из-за дуалшока(не на пс3, не на пс4 так и не привык к нему) и профиля в лайве. Так что, как минимум уже не все выбирают консоль из-за экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатфора - тоже игры. Я купил и Хуан и пс4, но если бы пришлось выбирать - однозначно выбрал Хуан, даже только из-за дуалшока(не на пс3, не на пс4 так и не привык к нему) и профиля в лайве. Так что, как минимум уже не все выбирают консоль из-за экзов.

Да, наверное) Просто сейчас, в 2017, как мне кажется, в каждом доме есть ПК или ноут...

Ну да ладно, а то опять все в срач перерастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает подключить геймпад к ПК, а пк к телевизору и так же с дивана шпилить?

Сейчас даже морочиться с настройкой не надо. В стиме полная поддержка дш4 и хо1 геймпадов.

Я тоже буквально год назад кулаками бил в грудь себя и говорил, что консоли = удобство, не надо ни с чем морочиться и тд и тп и ПК не нужен.

Но в итоге то оказалось все намного проще с печкой.

Благодаря экзам, хоть какой-то смысл остался покупать синюю консоль.

омг,так ты в каждой теме один и тот же винил крутишь,лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг,так ты в каждой теме один и тот же винил крутишь,лол.

А ты в каждой теме меня преследуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в каждой теме меня преследуешь?)

А тут в теме разве один.Зашел,а тут опять берите пк-очень удобно,очень хорошая графика,я и сам раньше противник,тебе же здесь ответили по сути тоже самое,головняк твой пк,так в другой теме решил понависать да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут в теме разве один.Зашел,а тут опять берите пк-очень удобно,очень хорошая графика,я и сам раньше противник,тебе же здесь ответили по сути тоже самое,головняк твой пк,так в другой теме решил понависать да?

Я не говорил - "берите пк", я там просто описывал, что довольно просто использовать его так же как и консоль.

Что плохого в том, что я делюсь с товарищами по форуму своими наблюдениями?

Но ты же мимо не можешь пройти да? Ляшки жжет каждый мой пост?)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же мимо не можешь пройти да? Ляшки жжет каждый мой пост?)

Я чего его бредни почитал, и ассоциации только с:

-каклетка с подливкой.

-с макарошками? С ПЮРЕШКОЙ! 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил - "берите пк", я там просто описывал, что довольно просто использовать его так же как и консоль.

Но ты же мимо не можешь пройти да? Ляшки жжет каждый мой пост?)

Я думал тебе сказать,парень у тебя заклинило,смени сторону.А ты в штыки принял.Я же дружить хотел братишка)

 

Я чего его бредни почитал, и ассоциации только с:

-каклетка с подливкой.

-с макарошками? С ПЮРЕШКОЙ! 

к слову твои,я даже не читал ибо ник у тебя такой же как и письмена твои наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к слову твои,я даже не читал ибо ник у тебя такой же как и письмена твои наверно

как жить то дальше?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное) Просто сейчас, в 2017, как мне кажется, в каждом доме есть ПК или ноут...

Ну да ладно, а то опять все в срач перерастет)

Сильно ошибаешься. По крайней мере если говорить об игровом ПК даже прошлого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же дружить хотел братишка)

Для начала мог бы модулям сказать, что бы твоего основного подорвыша разбанили. У одного синего фанатика прокатило.  А дружить с твинками дело не благодарное, сегодня вы есть, а завтра у вас лопаются шпингалеты и улетаете в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как жить то дальше?  :men:

амиго не знаю,я тут плачу за интернет,мучаю себя играми на хуане,а он говорит,что я бред пишу.какая драма...

 

Для начала мог бы модулям сказать, что бы твоего основного подорвыша разбанили. У одного синего фанатика прокатило.  А дружить с твинками дело не благодарное, сегодня вы есть, а завтра у вас лопаются шпингалеты и улетаете в бан. 

Достаточно прекратить юзать спайсы и картина должна смениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра у вас лопаются шпингалеты и улетаете в бан.

И сиди опять гадай толи это кентавр, толи племянник, толи хлам ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...