Перейти к публикации

Stranglehold! Это просто улёт!


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Америке 6 августа

В Европе в сентябре

Я сомневаюсь, что у нее региональная защита будет  :)

84187[/snapback]

Надеюсь не будет :)

А то до конца лета хочеться поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая аркадная стрелялка навроде Лост Плэнета , виртуальный тир с тупыми врагами чурбанами . Куда уж ей до умных тактических перестрелок из Макс Пейна 2 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая аркадная стрелялка навроде Лост Плэнета , виртуальный тир с тупыми врагами чурбанами . Куда уж ей до умных тактических перестрелок из Макс Пейна 2 !

84302[/snapback]

 

Угу. Согласен. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в максе умные и тактические перестрелки ? Не смешите мои носки

84320[/snapback]

 

Всмысле, согласен, что Stranglehold туп. Макс и правда не умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая аркадная стрелялка навроде Лост Плэнета , виртуальный тир с тупыми врагами чурбанами . Куда уж ей до умных тактических перестрелок из Макс Пейна 2 !

84302[/snapback]

если ты чайник не значит что стрелялка тупая

:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты чайник не значит что стрелялка тупая

:buba:

84323[/snapback]

 

Ну он, впринципе-то, прав. Сколько роликов не смотрел, везде - пальба, пальба, пальба... Тут чайником-то быть не надо, чтобы это понять. А может ткнете на какой-нибудь умный элемент этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он, впринципе-то, прав. Сколько роликов не смотрел, везде - пальба, пальба, пальба... Тут чайником-то быть не надо, чтобы это понять. А может ткнете на какой-нибудь умный элемент этой игры?

84324[/snapback]

 

а часто в роликах акшнов показывают миниигры, бродьбу по запутанным коридорам и т п?

 

Зы....если что я роликов мало смотрю. вопрос реально на интерес. :unsure:

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а часто в роликах акшнов показывают миниигры, бродьбу по запутанным коридорам и т п?

84326[/snapback]

 

Часто. Примеры: Kane&Linch, Halo3, Assasin's Creed, Dark Sector, Clive Barker's Jericho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы сравниваете мягкое с теплым

Надеюсь вы смотрели фильм по которому делается игра?

Hard boiled - если смотрели, то скажите разве в фильме ключевое место не занимала ЗРЕЛИЩНАЯ пальба, ЭФФЕКТНЫЕ трюки и постановка батальных сцен ? Или когда вы его смотрели, вы пытались понять глубину и скрытый смысл,вникнуть в сюжет?Мот вы еще на Live free or die hard ходили, посмотреть на игру актеров и вдуматься о смысле сюжета?) я так не думаю)

Strangehold - это игра-эффект, игра-постановка.Тупой процесс истребления супостатов, возведен в абсолют.Да просто стреляем, да особо думать не надо.Но как это поставлено , как это смотрится.Вау.Трюки,прыжки,перекаты,использование окружения.Ребят нас просто переносят в Гонконг Джона Ву - дают стволы и грят - веселитесь.

Красиво.Стильно.Джон Ву эдишн.Что еще надо?

Миниигры и хождение по коридорам?

Пффф вам не сюда.Ждите Halo3, Assasin's Creed,Bioshok и массу новых , отличных проектов ,которые выйдут, до конца этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы сравниваете мягкое с теплым

Надеюсь вы смотрели фильм по которому делается игра?

Hard boiled - если смотрели, то скажите разве в фильме ключевое место не занимала ЗРЕЛИЩНАЯ пальба, ЭФФЕКТНЫЕ трюки и постановка батальных сцен ? Или когда вы его смотрели, вы пытались понять глубину и скрытый смысл,вникнуть в сюжет?Мот вы еще на Live free or die hard ходили, посмотреть на игру актеров и вдуматься о смысле сюжета?) я так не думаю)

Strangehold - это игра-эффект, игра-постановка.Тупой процесс истребления супостатов, возведен в абсолют.Да просто стреляем, да особо думать не надо.Но как это поставлено , как это смотрится.Вау.Трюки,прыжки,перекаты,использование окружения.Ребят нас просто переносят в Гонконг Джона Ву - дают стволы и грят - веселитесь.

Красиво.Стильно.Джон Ву эдишн.Что еще надо?

Миниигры и хождение по коридорам?

Пффф вам не сюда.Ждите Halo3, Assasin's Creed,Bioshok и массу новых , отличных проектов ,которые выйдут, до конца этого года.

84339[/snapback]

 

Толкого и по делу. Короче, +1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы сравниваете мягкое с теплым

Надеюсь вы смотрели фильм по которому делается игра?

Hard boiled - если смотрели, то скажите разве в фильме ключевое место не занимала ЗРЕЛИЩНАЯ пальба, ЭФФЕКТНЫЕ трюки и постановка батальных сцен ? Или когда вы его смотрели, вы пытались понять глубину и скрытый смысл,вникнуть в сюжет?Мот вы еще на Live free or die hard ходили, посмотреть на игру актеров и вдуматься о смысле сюжета?) я так не думаю)

Strangehold - это игра-эффект, игра-постановка.Тупой процесс истребления супостатов, возведен в абсолют.Да просто стреляем, да особо думать не надо.Но как это поставлено , как это смотрится.Вау.Трюки,прыжки,перекаты,использование окружения.Ребят нас просто переносят в Гонконг Джона Ву - дают стволы и грят - веселитесь.

Красиво.Стильно.Джон Ву эдишн.Что еще надо?

Миниигры и хождение по коридорам?

Пффф вам не сюда.Ждите Halo3, Assasin's Creed,Bioshok и массу новых , отличных проектов ,которые выйдут, до конца этого года.

84339[/snapback]

+1

Полностью согласен.Лично я люблю спиномозговые шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он, впринципе-то, прав. Сколько роликов не смотрел, везде - пальба, пальба, пальба... Тут чайником-то быть не надо, чтобы это понять. А может ткнете на какой-нибудь умный элемент этой игры?

84324[/snapback]

я его так назвал потому что тема пошла на МАКСА ПЕЙНА ну каким надо быть нубом чтоб сказать такое : в максе пейне тактические стрелялки. по мойму тот чел чайник конченный. может кто то не согласен :angry: . к тому же китайцев надо похвалить игра крутая получилась .не какой не будь там Earth Defense с тупорылой графой блин :rofl: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому  же китайцев надо похвалить игра крутая получилась .не какой не будь там Earth Defense  с  тупорылой графой блин :rofl:  :rofl:  :rofl: .

84366[/snapback]

 

Простите, это вы о какой игре говорите, которую "китайцы" делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, это вы о какой игре говорите, которую "китайцы" делают?

84368[/snapback]

Stranglehold же китайцы делают если я не ошибаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ребят не в той теме...хотите умной игры - вперед! Создавайте тему по фильмам Аранофски или Лунгина и сидите там! А мы, те кто ждут Стрэнглхолд, просто любим получать море драйва от бешеной стрельбы,беспрерывного экшна и горы свинца,вместо удовольствия от очередной разгаданной головоломки или лихого поворота сюжета.

 

Я не понимаю зачем заходить в тему игры,по фильму Джона Ву и писать что игра бессюжетна, неумна...нам оно и не надо в данном случае.

 

в максе пейне тактические стрелялки

ахахахаххахаа...а ещё тактические стрелялки в Serious Sam и Crimsonland!

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranglehold же китайцы делают если я не ошибаюсь :)

84369[/snapback]

 

Кхе, кхе..(давится). Вообще-то американцы. :) http://en.wikipedia.org/wiki/Midway_Games

 

вы ребят не в той теме...хотите умной игры - вперед! Создавайте тему по фильмам Аранофски или Лунгина и сидите там! А мы, те кто ждут Стрэнглхолд, просто любим получать море драйва от бешеной стрельбы,беспрерывного экшна и горы свинца,вместо удовольствия от очередной разгаданной головоломки или лихого поворота сюжета.

 

Я не понимаю зачем заходить в тему игры,по фильму Джона Ву и писать что игра бессюжетна, неумна...нам оно и не надо в данном случае.

84370[/snapback]

 

Дело не в этом, а в том, что как раз-таки "бешеная стрельба" в виде Stranglehold как-то очень скучна и однообразна.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я не отрицаю что игра прошибись но тут появился некий чайник ктоторый говоит что игра под названием Stranglehold тупорылая аркадная стрелялка. а я с ним не согласен и по этому начался спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз-таки "бешеная стрельба" в виде Stranglehold как-то очень скучна и однообразна.

а давай дождемся релиза, или хотяб демки,прежде чем делать такие заявления?

Я поражаюсь таким людям...по названию определяют,хорошая игра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе, кхе..(давится). Вообще-то американцы. :)

84371[/snapback]

А извините я ошибся. ну тогда китайцы игры делать не умеют . а я то уже обрадовался. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давай дождемся релиза, или хотяб демки,прежде чем делать такие заявления?

Я поражаюсь таким людям...по названию определяют,хорошая игра или нет.

84373[/snapback]

я с тобой согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь таким людям...по названию определяют,хорошая игра или нет.

84373[/snapback]

 

Поражайтесь. Только я одного не понял: с чего вы взяли, что я определяю хитовость игры по названию? Может быть для вас это и критерий, а я посмотрел пару десятков роликов, каждый из которых ничем не отличается от предыдущего.

 

P.S. Давайте прекращать ругань. У каждого - свое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...