Перейти к публикации

Stranglehold! Это просто улёт!


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть для вас это и критерий

тебе 5 лет? Или интеллект на том уровне?

По-моему то что Вы зовете руганью,проявляется только с Вашей стороны...причем звучит это скорее как "Сам такой!" чем аргументированная точка зрения.

 

а я посмотрел пару десятков роликов

да я бл* образно выразился о названии...неужели так трудно сообразить? Я к тому что игра не вышла а ты уже срешь на нее! Иди на**й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлыш Murder сам ты чайник , ты глянь ролики и как себя ведёт АИ . Они даже не стрейфятся и не стараются уворачиватся от пуль , стоят себе тупо пока по ним палишь. Вся зрелищность в сабже упирается на все эти слоумо-повторы где противник словиш пулю в лоб киношно падает. Какой интерес с таким ИИ воевать ?

В Максе хоть и не супертактика но АИ был очень умненький , стрейфился прятался и ныкался ...процесс перестрелок был куда интерестнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлыш Murder сам ты чайник , ты глянь ролики и как себя ведёт АИ . Они даже не стрейфятся и не стараются уворачиватся от пуль , стоят себе тупо пока по ним палишь. Вся зрелищность в сабже упирается на все эти слоумо-повторы где противник словиш пулю в лоб киношно падает. Какой интерес с таким ИИ воевать ?

В Максе хоть и не супертактика но АИ был очень умненький , стрейфился прятался и ныкался ...процесс перестрелок был куда интерестнее.

84434[/snapback]

задолбал ты игра крута тем что там всё круто рушится .и не киношно падают ,а без физики (признак чайника).иди блин вааще в соника играй те там по мойму более интересней будет играть чем в Crysis я так считаю .

:diablo: :diablo: :taunt: :taunt: :taunt: :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murder

А при чём тут физика ? я про физику ничего не говорил . Физика это конечно круто но тупой АИ в игре она не заменит :P

А Кризис я уважаю там и графика и физика и умнейшие враги и не аркадный бред типо сабжа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара новых скринов:

 

http://img204.imageshack.us/img204/4851/johnwoopresentsstranglegu5.jpg

 

От количества блюра, Текилла вот-вот засветится.

 

http://img104.imageshack.us/img104/235/johnwoopresentsstranglerw4.jpg

 

В статике Stranglehold лучше не показывать, ибо Epic обидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится игра, пшли отсюда наф !!! Вас никто не заставляет в нее играть !

84754[/snapback]

 

Слушай, чудик, тут не фанатский подраздел, чтобы все писали "игра улет", "не говори, сказка", "а давай вечером вместе поиграем". Все высказывают свое мнение. Так что, поумерь свой пыл.

 

http://img527.imageshack.us/img527/520/johnwoopresentsstrangleyz4.th.jpg

 

Бедный, бедный U3... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать можно только поиграв, мне напримар Crackdown очень не понравилась скринами, видео, и отзывами. Но когда сам скачал и поиграл то то был в полном восторге, даже не ожидал такого. Так что давайте предварительных выводов не будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю PC версия на трекерах будет уже в день релиза (неважно Европейского или американского) , а 11 августа новый ПК, тогда и заценю игру, Ролики тянут на 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murder, 3 дня рид-онли за постоянные обзывательства. Надоело бегать и редактировать твои сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 20 или 11 выходит?На некстстейдже написано 20... Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 в америке,7 сентября в европе,так что ещё ждать огого

84967[/snapback]

 

Скорее всего, будет Region Free.

 

Stranglehold – хорошо, но мало

 

Разработчики боевика Stranglehold поспешили огорчить тех, кто рассчитывал на долгие и зрелищные перестрелки. Продюсер игры сообщил, что прохождение сюжетной линии займет всего лишь 12 часов. Правда, столь небольшую продолжительность обещают компенсировать возможностью пройти каждую миссию несколькими способами, а также разнообразными сетевыми режимами.

 

Свое решение разработчики объясняют тем, что не хотят утомлять игроков длительными сражениями или надуманными диалогами. Stranglehold выйдет в конце августа.

 

P.S.

или надуманными диалогами

 

Действительно, зачем забивать голову никому не нужными диалогами. ^_^

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ихнем словам это будет выглядеть так:

-Здравствуйте мистер Чан

-Здравствуйте мистер Карлосс

-Я пришел что-бы сказать вам...а ну его

И начинается месиво

)))))

Короче я все больше убеждаюсь , что думать в этой игре не нужно будет , что для меня просто фантастика и передышка перед масс ефектом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такими успехами,скоро и в рпг так же будет,менюшка,потом "а ну его" и мессиво..))) гыгыгы...прикол...утомлять длинными диалогами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный, бедный U3... :cray:

84765[/snapback]

 

Он живее всех живых. ;) Только требует более аккуратного обращения (т.е. большей оптимизации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midway locks in Stranglehold date

Midway sets Xbox 360 and PC editions of John Woo game to end of August; PS3 edition to follow three weeks later.

By Brendan Sinclair, GameSpot

Posted Jul 27, 2007 8:59 pm GMT

 

Two years and three Electronic Entertainment Expos ago, Midway announced Stranglehold, a pseudo-sequel to the 1992 action film Hard-Boiled made in cooperation with the film's director John Woo and star Chow Yun-Fat. Previously set to be on shelves by "fall or holiday" of 2006, Midway pushed the title back to the first quarter of 2007. Having missed that release window, Midway said it would have the game out by August.

 

The long wait appears to be nearing an end, as a Midway representative today nailed down exact release dates for GameSpot. The Xbox 360 and PC editions of Stranglehold will apparently keep to Midway's most recently stated timeframe, arriving August 27. However, the PlayStation 3 version of the game is now set for September 17.

 

The Xbox 360 and PS3 editions of Stranglehold will also have limited-edition packages selling for $10 more than the suggested $59.99 of the regular versions. For PS3 consumers, the extra dough buys a copy of Hard-Boiled included on the Blu-ray disc. The Xbox 360 premium package includes a behind-the-scenes documentary on the game, as well as looks at the concept art and sound design of the game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это лучше чем Dead to Rights в несколько раз. Посмотри, тут такие разрушения мощные, да и геймплей ураганный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед ту райт хороший середнячок прошлых лет , очень хочеться что-бы такая же ситуация не ровторилась с этой игрой ( в том смысле , что будет проходным проетом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...