Перейти к публикации

Разработчики GT Sport создают игру с заделом на будущее и говорят, что она могла бы работать в очень высоком разрешении на следующей PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось обещанных 1080/60,

Никто такого не обещал, ни хуан, ни прошка не потянут :pff: Эт тебе на пека надо переходить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ разочарован. Хотелось обещанных 1080/60, а вместо этого подсовывают 4К/30 и не хотят давать 1080/60. А мне не надо 4К/30. Мне не надо 180 дюймового телевизора, чтобы я отсел от него на двадцать метров. Меня все устраивает мои телевизоры и то расстояние с которого я их смотрю. Меня не устраивает только отсутствие обещанных 1080/60, ради которых я купил более мощную прошку. Вот реально играю в колду, потом включаю дисоноред и тут же ругаюсь матом на эти гребаные 30 фпс.

Да кто подсовывает-то? Разрабочтки ИГР сами решают, будет выше разрешение или фпс. Ни сони, ни майки их не принуждают к видеорежимам, они им дают только железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни сони, ни майки их не принуждают к видеорежимам, они им дают только железо.

А вот и плохо, что не принуждают. Например, по ценам 65 баксов 4К/30, 60 баксов 1080/60,  50 баксов 1080/30 ну и в таком духе. И всё. Больше никаких механизмов-то и не надо. 

 

Никто такого не обещал, ни хуан, ни прошка не потянут

Ха-ха на старте поколения, я помню чьи-то слова про 1080/60. Вот запали они мне в память.

 

Эт тебе на пека надо переходить

У меня всегда был и есть ПК. Но на консоли я все-таки играю гораздо больше.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха на старте поколения, я помню чьи-то слова про 1080/60. Вот запали они мне в память.

а ну так это консольщики беливеры были, как ща помню Кармак сказал, что это поколение будет тоже 30 фпс, а в комментах все его засрали на гамаке, а все так и произошло :pff: Терь молчат в тряпочку и 30 фпс всем достаточно стало :men:

 

У меня всегда был и есть ПК. Но на консоли я все-таки играю гораздо больше.

Хз как после 60 везде можно пересесть на 30 :men_scary: только если игра супер топ типа ластовас 2 и бб :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как после 60 везде можно пересесть на 30

Синглы на ПК. А вот мультиплеер - это консоль. Мне нравится "геймпадный" геймплей. Колда и батла с нормальным фпс на прошке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "геймпадный" геймплей.

Ясн :serious:

 

батла с нормальным фпс на прошке.

там чето после какого-то патча плохо стало, починили или нет хз, давно было. Я предпочитаю в батлушечку в 120+фпс гамать на удобной клавомыше :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чето после какого-то патча плохо стало, починили или нет хз, давно было.

Не знаю. Вроде нормально все. Недалече как вчера операции гонял. Картинка немного уступает ПК-шной. Но вполне норм. А вот на ПК в батлу перестал заходить после игры, когда у соперника на танке был счет 75-0. Ну не серьезно это как-то. Сидишь за камнем, а он лупит в тебя, как будто ты за стеклянной дверью прячешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...