Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот та табличка с конвертацией действует после первой активации ультимейта?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верна ли моя логика:

на аккаунте допустим нет активных подписок. Покупаем по 32 фунта (2600₽) три подписки бразильского Голда и сверху накидывает ультимейт на 1 (8 фунтов) или 3 (1200₽) месяца и получаем 36 месяцев голда+ультимейта. Все так? Или есть более хорошие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на нынешний голд из Аргентины взять прям из стора Ультимейт из стора за 39 песо на месяц, то Ультимейт все равно будет до даты окончания голда+месяц?

Сам ультимейт без разницы где брать, любой сконвертирует текущие подписки.

 

Верна ли моя логика:

на аккаунте допустим нет активных подписок. Покупаем по 32 фунта (2600₽) три подписки бразильского Голда и сверху накидывает ультимейт на 1 (8 фунтов) или 3 (1200₽) месяца и получаем 36 месяцев голда+ультимейта. Все так? Или есть более хорошие варианты?

Всё так, дешевле вроде бы сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При конвертации на ультимейт,по окончание срока подписки,обратный переход на обычный голд возможен ,или это безвозвратная конвертация??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При конвертации на ультимейт,по окончание срока подписки,обратный переход на обычный голд возможен ,или это безвозвратная конвертация??

По окончании Ultimate можно будет выбрать просто Gold. Это такая же подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valerius111, а ты сам своей головой подумай: кто тебя заставит купить ульту после окончания ее действия? Или запретит активировать обычный голд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Спасибо за наводку, активировал 12+3 ультимейта. Не знал что в пасе норм игры бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас от Буки нормальные коды приходят? Купил на 3 месяца, перед подтверждением пишет, что 1 мес.:

[spoiler=]https://yadi.sk/i/jL2Z721IZauygg

 

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тоже перейти на ultimate. Взял бразильский gold за 2590р, сверху активировал наш 3 месячный ultimate из розничных магазинов за 1197р и теперь подписка до февраля 2021г. В начале думал, что может не проканает активация на аккаунте, т.к. еще остатки русского gold оставались, но все прошло на ура.

Тоже сработало-Русский голд остаток+бразильский 12 мес+1 мес ультимейт с сд кей, всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня долг голда месяца 3-4, что будет если я только Ultimate на 3 месяца активирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-6 месяцев ультимейта

Серьёзно?

 

А как точно узнать есть у меня долг или нет и сколько?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?

 

А как точно узнать есть у меня долг или нет и сколько?

account.microsoft.com, раздел "подписки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?

 

А как точно узнать есть у меня долг или нет и сколько?

А смысл покупать ультимейт на 3 месяца если у тебя нет голда? Люди покупают его когда у них по году или больше голда чтобы конвертировать все это в год и больше ультемейта. Второй раз уже не даст потом так конвертировать как когда купишь в первый раз ультимейт.

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

account.microsoft.com, раздел "подписки".

Там есть только последние две даты подписки и всё. Только теперь ошибка списания средств красным написано у гейм пасс, а не голда почему-то

 

А смысл покупать ультимейт на 3 месяца если у тебя нет голда? Люди покупают его когда у них по году или больше голда чтобы конвертировать все это в год и больше ультемейта. Второй раз уже не даст потом так конвертировать как когда купишь в первый раз ультимейт.

Не хочу щас тратить почти 5000р, лучше потом через 3 месяца ещё раз оплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу щас тратить почти 5000р, лучше потом через 3 месяца ещё раз оплачу

Дело ваше, просто по мне это дорогое удовольствие без скидок по 2700 рублей за 3 месяца ультимейт отдавать. Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас от Буки нормальные коды приходят? Купил на 3 месяца, перед подтверждением пишет, что 1 мес.:

[spoiler=]https://yadi.sk/i/jL2Z721IZauygg

 

такая же фигня, что делал?я пока в поддержку буки написал, саму подписку не активировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavyansm, жду понедельника, звонить в Буку. Эти наепщики по вых.не работают.

Маякни, если ответят сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavyansm, жду понедельника, звонить в Буку. Эти наепщики по вых.не работают.

Маякни, если ответят сегодня

добро, ты тож держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, всем спасибо за помощь, до 30 ноября 20 года продлил. Тоже оставался один месяц нашего голда, купил год бразильского и три месяца ультимейт. Мозги парил только сдкей, столько покупал и вдруг понадобился им мой паспорт с листком даты и названием сайта. Отослал, потом пишут, подтвердите точно вам нужен бразильский голд.

Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро, ты тож держи в курсе

ответили

В течение трех дней в Вашем личном кабинете будет добавлен ключ активации на 3 месяца.

Активированный Вами ключ не будет деактивирован и останется в рабочем состоянии в качестве компенсации за сложившуюся ситуацию.

 

 

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,  за всеми глаз да глаз нужен. Кидалово было, если бы код на 1 мес. забрали и акция  обмена 1 на 1 кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, за всеми глаз да глаз нужен. Кидалово было, если бы код на 1 мес. забрали и акция обмена 1 на 1 кончилась.

я про то,что они продают сами не зная что,пойди потом докажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответили

мне тоже, просили скриншоты всякие прислать, но выслал тока щас, работа понимашь)жду дальнейшего развития

Изменено пользователем slavyansm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...