Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Всё работает. Был российский gold до ноября 2020 и аргентинский пасс до августа 2019. Теперь есть ультимейт до марта 2021. Покупал код в МВидео.

какая метода?не вкурю

 

как до 21 то получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну был голд же до 11.2020) плюсуем 1 месяца pass'a и 3 месяца ультимейта. Как раз получается 03.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, ну был голд же до 11.2020) плюсуем 1 месяца pass'a и 3 месяца ультимейта. Как раз получается 03.2021

то есть если купить голд на два года и месяц ультимейта к примеру,будет два года ультимейта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, насчет месяца ультимейта не знаю, уверен насчет трех месяцев по промо-предложению. А так все верно. У меня было полтора года голда, а теперь почти 2 года ультимейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть если купить голд на два года и месяц ультимейта к примеру,будет два года ультимейта?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фишка с объединением подписок в одну жирную работает до какой то определенной даты или она бессрочная, но при этом единоразовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то очень жирно

Да, но так и работает как ни странно, сам апгрейдил 2,5 года голда + 2 месяца пасса почти до 3 лет ультимейта.

Эта фишка с объединением подписок в одну жирную работает до какой то определенной даты или она бессрочная, но при этом единоразовая.

Единоразовая, но до какого будут такие условия на первую конвертацию неизвестно, могут и поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает. Был российский gold до ноября 2020 и аргентинский пасс до августа 2019. Теперь есть ультимейт до марта 2021. Покупал код в МВидео.

а с аргентины не купить ультимейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, понятия не имею. Да и зачем, если в России итак низкая цена. Я думаю, что получить ультимейт за ~4600 руб. на 15 месяцев минимум - это прекрасное предложение.

Аргентинский пасс я брал за 15 руб. по 1-майскому багу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тоже перейти на ultimate. Взял бразильский gold за 2590р, сверху активировал наш 3 месячный ultimate из розничных магазинов за 1197р и теперь подписка до февраля 2021г. В начале думал, что может не проканает активация на аккаунте, т.к. еще остатки русского gold оставались, но все прошло на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты на действующий российский голд накатил бразильский и еще ультиматку и это все прокатило? о_О

Просто у меня конфликтовали Live Gold разных регионов, мол у вас не закончилась та еще.

Изменено пользователем Denizzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты на действующий российский голд накатил бразильский и еще ультиматку и это все прокатило? о_О

 

Просто у меня конфликтовали Live Gold разных регионов, мол у вас не закончилась та еще.

Сам удивился, но через бокс не давало, а на компе поставил в TunnelBear Бразилию и все приняло через браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня напрягает факт, что в некоторых играх по пассу на ПК нет ачивок, хотя их список есть на ТА и кто-то даже там их открывает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GamePass / Ultimate как п1/п2 работает? Кто пробовал?

На консоли всё так же как обычный голд + пасс, на пк хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит это покупать?

https://shop.buka.ru/item/Xbox_Game_Pass_Ultimate_Promo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предварительно закинуть gold'a на годик минимум, то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предварительно закинуть gold'a на годик минимум, то стоит.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudernik, мне кажется, кто-то должен новость на сайте об этом выложить с инструкцией. А то никто предыдущие страницы обсуждения не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та табличка с конвертацией действует после первой активации ультимейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...