Перейти к публикации

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блаженный и тут со своим дивиженом  :laugh1:



Пацан вот так развлекается, якобы троля кого-то. Когда над ним и синие и зеленые поржали сегодня  :men:

Который ты не понял вообще... твои проблемы.

Короче, задолбало меня. Факт в том что Division хорошая игра даже как сингл, а вы просто не умеете играть в игры. Все, точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны новые ip со сто процентной эксклюзивностью. Никаких Виндоус 10 итп. Тогда дела пойдут в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксессуары: Kinect

 

Как там, уже научился чётко произносить "xbox find games", кинект распознает что надо найти?

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сколько бы не задвигали, а в сухом остатке на сони игры есть, на хуан нет. хоть ты тресни, ничего не меняется

Окей, игры есть, дальше что ? Какие игры ? Будем в каждой теме теперь про это писать  ? Тут просто определённая группа людей с 47 хромосомой никак не могут успокоится, их шутки сводятся к Кинекту, ТВ, 4к, Инди, Майнкрафт и просто срачу на форуме хотя сами небось сидят и наяривают ютуюбчик . 

Просто каждый выбирает то что ему нравится, есть определённые причины по чему люди выбирают тот или иной продукт.

 

Аксессуары: Kinect

 

Как там, уже научился чётко произносить "xbox find games", кинект распознает что надо найти?

Во даже за примером не нужно было ходить, сам пришёл :men:

Изменено пользователем STXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто срачу на форуме

Кто бы говорил, срачи как раз поехавшие типа тебя разводят. Процитировать твои фразочки из этой темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, срачи как раз поехавшие типа тебя разводят. Процитировать твои фразочки из этой темы? 

Это мне говорит человек который в каждой новости про Microsoft и Xbox уныло вбрасывает, если уж по чесноку то поехавший тут ты :men: .

Можешь даже заскринить :serious: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Сансет 2, Хэйло 6, потом которая "типа Хорайзон" и еще говорили про игру по расскузу какого-то фентази-писателя (возможно последние две это одна и та же игра) ну уже не так плохо. Но вот если бы это все на этой конференции показали, вместе с XOX, то был бы топчик. А так недостаточно сочная конференция получилась, что явно не поможет продажам(( Да, все это можно показать и через год, но эффект будет уже в разы меньший, чем если показать вместе с новой консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, игры есть, дальше что ? Какие игры ? Будем в каждой теме теперь про это писать  ? Тут просто определённая группа людей с 47 хромосомой никак не могут успокоится, их шутки сводятся к Кинекту, ТВ, 4к, Инди, Майнкрафт и просто срачу на форуме хотя сами небось сидят и наяривают ютуюбчик . 

Просто каждый выбирает то что ему нравится, есть определённые причины по чему люди выбирают тот или иной продукт. en:

Во во либо я постарел, либо тролей развелось на форуме нереальное колличество. В какую тему не зайди, начинаешь читать... блювать уже охото от этого тупого фанбойства и холивара вечного.

 

Кто бы говорил, срачи как раз поехавшие типа тебя разводят. Процитировать твои фразочки из этой темы? 

Прочитай свою шапку над аватаркой. Генерал вбрасывания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Сансет 2, Хэйло 6, потом которая "типа Хорайзон" и еще говорили про игру по расскузу какого-то фентази-писателя (возможно последние две это одна и та же игра) ну уже не так плохо. Но вот если бы это все на этой конференции показали, вместе с XOX, то был бы топчик. А так недостаточно сочная конференция получилась, что явно не поможет продажам(( Да, все это можно показать и через год, но эффект будет уже в разы меньший, чем если показать вместе с новой консолью

Главный фейл, на мой взгляд, это то что основной системселлер этого года - Форзу 7 выпускают до хуанхэ. Многие просто купят на обычный, не станут тратить 500$ ради того же проекта но в 4к.

Они и сами не верят, что мифические тру 4к вообще кому то будет интересны кроме гиков, а игру надо окупить. Если у ПРОшки 1 к 5  к обычной, то у иксбокс уан x не будет и 1 к 8, цена, плохой маркетинг, не привлекательная линейка игр, потеря эксклюзивности, нет ни одной крупной ААА-сингл, и т.д

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не надо, я в Division намного больше тебя наиграл выбито практически все, все сеты и все допы пройдены, это ничего не меняет. Как считал твои слова бредом так и считаю.

Еще как надо. Чего там ты наиграл мне по барабану, как вы в игры играете я уже понял, а писать что-то что вам понравится мне неинтересно в принципе. Хватает уже того как вы тут подорвались всей дружной компанией доказывать мне какой-то бред:))) На бред так не реагируют:)))

 

Блаженный и тут со своим дивиженом :laugh1:

 

 

Пацан вот так развлекается, якобы троля кого-то. Когда над ним и синие и зеленые поржали сегодня :men:

Дык тебя и тролля. Это ты битый час мне доказывал какую-то лютую чушь про игру, в которую даже не играл толком:))) Зато я теперь вижу как вы играете в игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, вот я не понимаю у вас у синих фитча такая сидеть на форуме круглые сутки затирать про ноугеймс на хуане. Ты за пол года набил 10% сообщений от того что я за 9 лет. Ты хоть свой пыльстейшон включаешь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как надо. Чего там ты наиграл мне по барабану, как вы в игры играете я уже понял, а писать что-то что вам понравится мне неинтересно в принципе. Хватает уже того как вы тут подорвались всей дружной компанией доказывать мне какой-то бред:))) На бред так не реагируют:)))

 

 

Я тебе про то что мне дивижн нравится, у тебя привычка приравнивать к другим, раз мне пс4 больше нравится, то я типа со всей дружной компанией тебе доказываю обратное. Я тебе не про игру писал, а про то что ты вообще тут пишешь. И как я в игры играю?? Мне нравится там и сингл и фарм (в дивижине) там дейстивительно интересно сделан лор, правда не конца раскрыт, но идея интересна, плюс ко всему там много внимания уделено всяким объектам. 

Что за фанбойская привычка?? "Как Вы играете я уже понял" ровнять меня к другим, я с тобой не согласен не по поводу дивижина, а по поводу других твоих споров. Так что не надо тут гнать. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный фейл, на мой взгляд, это то что основной системселлер этого года - Форзу 7 выпускают до хуанхэ. Многие просто купят на обычный, не станут тратить 500$ ради того же проекта но в 4к.

Они и сами не верят, что мифические тру 4к вообще кому то будет интересны кроме гиков, а игру надо окупить. Если у ПРОшки 1 к 5  к обычной, то у иксбокс уан x не будет и 1 к 8, цена, плохой маркетинг, не привлекательная линейка игр, потеря эксклюзивности, нет ни одной крупной ААА-сингл, и т.д

 

да это то как раз вообще пофиг. Ради каких-то конкретных игр мало кто будет покупать эту консоль.  Ее покупают ради лучшего качества  игр вообще, поэтому вообще не принципиально выходит она с форзой или нет. Это какие-то Сони мифы, что если бы XOX вышел бы одновременно с каким-то экзом, то продавался бы больше. В него можно было бы и на обычном XO поиграть. Да нефига бы не изменилось, вот вообще. А кому нужна картинка получше и так купит.

 

 

​А вот красивая, сочная презентация на Е3 как раз бы могла сильно помочь. Чтобы у всех слюнки бежали, нужен был именно мощный образ и людям бы не пришлось задумываться что там и как. Показать то, что еще не анонсировали, что-то такое сочное, сделать из самой конференции реальное шоу, а не просто показ игр, перебиваемый не всегда интересными разговорами. А в конце какую-нибудь известную рок или поп группу выпустить. Дать шика-блеска, вот тогда людей бы больше повелось. Грамотная раскрутка решает реально многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про то что мне дивижн нравится, у тебя привычка приравнивать к другим, раз мне пс4 больше нравится, то я типа со всей дружной компанией тебе доказываю обратное. Я тебе не про игру писал, а про то что ты вообще тут пишешь. И как я в игры играю?? Мне нравится там и сингл и фарм (в дивижине) там дейстивительно интересно сделан лор, правда не конца раскрыт, но идея интересна, плюс ко всему там много внимания уделено всяким объектам.

Что за фанбойская привычка?? "Как Вы играете я уже понял" ровнять меня к другим, я с тобой не согласен не по поводу дивижина, а по поводу других твоих споров. Так что не надо тут гнать.

Лады, сорри, увлёкся:)) к тебе лично вопросов нет. Что до моего "бреда" - я всегда аргументирую свою позицию. Так что просто отмахнуться от меня словом бред не выйдет. Обосновывай. Я всегда рад поспорить, если слышу аргументы в ответ. И прошу помнить это игровой форум и не стоит относиться к этим спорам излишне серьёзно:)). Я могу заведомо нести бред если мне так хочется и смотреть как меня будут переубеждать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то как раз вообще пофиг. Ради каких-то конкретных игр мало кто будет покупать эту консоль.  Ее покупают ради лучшего качества  игр вообще, поэтому вообще не принципиально выходит она с форзой или нет. Это какие-то Сони мифы, что если бы XOX вышел бы одновременно с каким-то экзом, то продавался бы больше. В него можно было бы и на обычном XO поиграть. Да нефига бы не изменилось, вот вообще. А кому нужна картинка получше и так купит.

 

 

​А вот красивая, сочная презентация на Е3 как раз бы могла сильно помочь. Чтобы у всех слюнки бежали, нужен был именно мощный образ и людям бы не пришлось задумываться что там и как. Показать то, что еще не анонсировали, что-то такое сочное, сделать из самой конференции реальное шоу, а не просто показ игр, перебиваемый не всегда интересными разговорами. А в конце какую-нибудь известную рок или поп группу выпустить. Дать шика-блеска, вот тогда людей бы больше повелось. Грамотная раскрутка решает реально многое

Ну так есть же статистика что анонс Форзы 7 был самым популярным по просмотрам у майков... Не Метро(на который на западе по сути пофиг), не Анхем, а именно Форза 7 в 4к. И не говори за всех, ты не тот кто определяет вкусы и настроение аудитории.

 

[spoiler=]http://i94.fastpic.ru/big/2017/0626/69/85d7c7cacb347f51a8ab769cc79b0669.png

 

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады, сорри, увлёкся:)) к тебе лично вопросов нет. Что до моего "бреда" - я всегда аргументирую свою позицию. Так что просто отмахнуться от меня словом бред не выйдет. Обосновывай. Я всегда рад поспорить, если слышу аргументы в ответ. И прошу помнить это игровой форум и не стоит относиться к этим спорам излишне серьёзно:)). Я могу заведомо нести бред если мне так хочется и смотреть как меня будут переубеждать:)

Да кто спорит что ты доказываешь тут свою вкусовщину, это твое дело и права, я про то что ты начал писать мол "Я знаю как Вы играете, Вы играть не умете и все и во всем так" Я про то что например у нас с тобой позиция по вкусу именно по дивижину совпала, а вот по другим вопросам, например по платформам в этом поколении радикально нет, то есть то по одному примеру судить та еще и всех под всю воронку гнать как минимум глупо. 

Убеждать тебя никто я не собираюсь, так как когда дело касается такого рода спора, он рано или поздно упрется во вкусовщину, мне вот на хуане вообще ни одна игра не зашла, в отличии от пс4, там только один бб как по мне укладывает одной левой все экзы на хуане, но это только мое мнение. Это все равно если бы я сказал что типа тебе не понравился бб (а ты как я понимаю не играл в него и не собираешься так как даже не интересует) я бы типа ответил как ты, мол ты не шаришь и играть не умееешь вообще. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит что ты доказываешь тут свою вкусовщину, это твое дело и права, я про то что ты начал писать мол "Я знаю как Вы играете, Вы играть не умете и все и во всем так" Я про то что например у нас с тобой позиция по вкусу именно по дивижину совпала, а вот по другим вопросам, например по платформам в этом поколении радикально нет, то есть то по одному примеру судить та еще и всех под всю воронку гнать как минимум глупо.

Убеждать тебя никто я не собираюсь, так как когда дело касается такого рода спора, он рано или поздно упрется во вкусовщину, мне вот на хуане вообще ни одна игра не зашла, в отличии от пс4, там только один бб как по мне укладывает одной левой все экзы на хуане, но это только мое мнение. Это все равно если бы я сказал что типа тебе не понравился бб (а ты как я понимаю не играл в него и не собираешься так как даже не интересует) я бы типа ответил как ты, мол ты не шаришь и играть не умееешь вообще. Как то так.

Ясное дело гнать под одну гребёнку неправильно. Но это если относиться к вопросу серьёзно. Ты вообще сони фан неправильный, рассуждаешь, аргументируешь и вообще адекватный. Портишь весь привычный облик местной синей братии. изза тебя теперь обобщать уже нельзя:)) давай мы просто согласимся с тобой что когда я говорю про Сони фанов, я не имею в виду тебя, а?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так есть же статистика что анонс Форзы 7 был самым популярным по просмотрам у майков... Не Метро(на который на западе по сути пофиг), не Анхем, а именно Форза 7 в 4к. И не говори за всех, ты не тот кто определяет вкусы и настроение аудитории.

 

[spoiler=]http://i94.fastpic.ru/big/2017/0626/69/85d7c7cacb347f51a8ab769cc79b0669.png

 

да, Форза 7 смотрелась круто, но, кто сказал, что люди конкретно ради нее побегут брать XOX, если она есть на обычный XO? а кому это надо, они и так переобуются, даже если игра вышла раньше.  А вот сделать реально сочную конференцию было бы важно с точки зрения создания мощного маркетингового образа XOX. Честно вообще не понимаю, почему никто так и не сдалал реально крутое шоу на все 90 минут.  Максимально близки были Сони в том году, когда был оркестр и тень краша, но это опять же эпизоды. MS  круто показывают Форзу и Ori с пианистом, ну ок, топовый ролик Crackdown 3 c фейерверками в конце...но этого всего мало.  Просадки в шоу-динамике сводят все удачные эпизоды на нет. А вроде бы все на поверхности...

 

​Ну и потом после E3 не забывать забивать все медиапространство своей рекламой + интересные ТВ-ролики делать. ВОт тогда продажи будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясное дело гнать под одну гребёнку неправильно. Но это если относиться к вопросу серьёзно. Ты вообще сони фан неправильный, рассуждаешь, аргументируешь и вообще адекватный. Портишь весь привычный облик местной синей братии. изза тебя теперь обобщать уже нельзя:)) давай мы просто согласимся с тобой что когда я говорю про Сони фанов, я не имею в виду тебя, а?)))

В том то и дело что я и н сони фан и не билифан и не пекарь, я вообще не понимаю как можно стоять грудью за компанию и платформу, сейчас нравится больше пс4, в прошлом бокс360 больше нравился, будет бокс более по душе значит бокс, пк значит пк, сони или нин знавит они. А так я разницы не вижу между тобой и синими, просто по разны стороны и у каждого свои доводы, а по сути друг от друга не отличаетесь, залили себе глаза сине-зеленой краской и даже не можете у своей платформы любимой признать косяки, ежу ясно что есть за что ругать и сони и бокс и нин и так же хвалить. Хотя как я понял без этого Вам скучно, ну я тоже люблю бывает вбросить против пс3 или хуана, что ж дело личное. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срочно нужны новые ip со сто процентной эксклюзивностью. Никаких Виндоус 10 итп. Тогда дела пойдут в гору.

Даже я готов на это, главное чтобы вы без ноугамез не страдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори за всех, ты не тот кто определяет вкусы и настроение аудитории.

Очень забавно от тебя это слышать :men: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы все в толк не возьмете - эксклюзивы делают не для прибыли, их делают для привлечения пользователей. А пользователи потом будут покупать мультиплатформу, с которой издатели платят платформодержатели. Раньше это было 10 баксов с диска - купили 10 миллионов кода, сони получила 100 миллионов долларов по сути ни за что. Потому и эксклюзивы бывают рискованные и трешовы типа кнака или рекора

То есть, ты предлагаешь в одном из магазинов (в районе, где нет конкуренции в лице второго бизнесмена с его магазином) искусственно ограничивать ассортимент, чтобы люди ехали в тот район, где у магазина есть конкуренция? Но какой в этом смысл? Ведь оба магазина, вне зависимости от района, принадлежат одному и тому же бизнесмену, и деньги он получает с обоих магазинов.

 

 

С точки зрения бизнесмена:

Принуждать людей ездить в другой район за ассортиментом, таким образом поднимая популярность своего магазина (повышая конкурентоспособность). Тут, конечно, есть смысл... но...

 

С точки зрения потребителя:

Тащиться в другой район за ассортиментом, и использовать товар только там? Почему вы, потребители, гордитесь тем, что вас ограничивают, в чем здесь илитарность? Это ваши неудобства - делать лишние телодвижения, лишние затраты и т.д.. вы наоборот радоваться должны, что у вас независимо от района и магазина будет всегда самый полный ассортимент!

 

Тот момент, когда людям делают хорошо, а они бунтуют и требуют, чтобы их ограничивали. Прям как в древние времена, когда крестьян раскулачивали, а те не знали, что им теперь делать на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело что я и н сони фан и не билифан и не пекарь, я вообще не понимаю как можно стоять грудью за компанию и платформу, сейчас нравится больше пс4, в прошлом бокс360 больше нравился, будет бокс более по душе значит бокс, пк значит пк, сони или нин знавит они. А так я разницы не вижу между тобой и синими, просто по разны стороны и у каждого свои доводы, а по сути друг от друга не отличаетесь, залили себе глаза сине-зеленой краской и даже не можете у своей платформы любимой признать косяки, ежу ясно что есть за что ругать и сони и бокс и нин и так же хвалить. Хотя как я понял без этого Вам скучно, ну я тоже люблю бывает вбросить против пс3 или хуана, что ж дело личное.

Ты слишком серьёзно это воспринимаешь. Это просто развлекуха. Тут иначе и делать то нечего на форуме будет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям как в древние времена, когда крестьян раскулачивали, а те не знали, что им теперь делать на свободе.

только не раскулачивали, а освободили от крепостного права в 1861))) раскулачивали бы это если Фил приходил в каждый дом и у тех, у кого2-3консоли что-то отбирал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не раскулачивали, а освободили от крепостного права в 1861))) раскулачивали бы это если Фил приходил в каждый дом и у тех, у кого2-3консоли что-то отбирал))

Пардон, перепутал слово, писал посередь ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...