Перейти к публикации

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

чтобы продать что то ненужное , надо сначала купить что то пс4 ненужное .

Хламчик, ты уж определись, то есть, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламчик, ты уж определись, то есть, то нет.

ну ты у настоящего хламчика и спроси в псн что у него там есть и чего нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы продать что то ненужное , надо сначала купить что то пс4 ненужное .

у вас с товботом получился бы отличный дэут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты у настоящего хламчика и спроси в псн что у него там есть и чего нет .

Так я у тебя и спрашиваю, твинк

 

 

у вас с товботом получился бы отличный дэут

трио, ещё Джон растворимый порошок Юпи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок .

как на пс 4 поиграть в Sunset Overdrive , вот думаю прикупить до кучи пс4 ради Sunset Overdrive/Sunset Overdrive 2 . 

Причем тут пс4?? Изначально речь шла только о ПК, никто платформу сони даже не спрашивал. 

Написали (Всеравно сольют на пк) а ты уже стрелки перевел на пс4.. узна твой старый почерк, такой же сливала как был так и остался. Сиди лучше и не позорься. 

И кстати с чего ты взял что Сансент 2 будет??

 

ну ты у настоящего хламчика и спроси в псн что у него там есть и чего нет . 

А ты напиши свой бокс лайв акк, или как всегда поджав хвост как трусливая баба будешь сидеть?? 

Те кто скрывают ники в лайве и псн это твинки. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все)

А ты то чего боишься?? Тоже трусишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, что ты бизнесмен и у тебя есть два магазина в двух районах города. Неужели, в одном магазине ты бы держал один ассортимент, а в другом - другой? Конечно нет! Чтобы получить максимальную прибыль с населения ты бы стремился сделать ассортимент в магазинах одинаково широким, чтобы каждый мог найти то, что ему нравится. Немаловажную роль здесь играет слово "одинаково".

 

С точки зрения бизнеса, майки все детают правильно. А то, что в одном районе одни узколобики считают себя чем-то лучше/хуже узколобиков из другого района - тебя бы это не волновало.

 

Другой вопрос в том, что в одном из районов орудует другой бизнесмен и некоторые узколобики с комплексом неполноценности прибегают к нему за ощущением илитарности.

 

Не пойми меня неправильно, я не хочу сказать, что пользрватели плойки это узколобики. Я так называю только тех, у кого проблемы с самооценкой и умом, но никогда тех, кто осознанно купил плойку/хуан/пека по каким либо субъективным критериям (все люди разные и у каждого человека своя мотивация. Это как раз то, что синие узколобики никак не могут понять, кто же эти 36 лимонов пользователей бокса). А не ради шильдика и илитарности.

 

 

55. Жду. А то запарился бегать к экрану читать мелкие шрифты титров на 42 дюймах (на расстоянии 4 метра их очень плозо видно). Тут и разрабы тоже козлы, такое впечатление, что с каждой новой игрой уменьшают размер шрифтов! Это просто издевательство, ведь консоли покупают зачастую в гостинные, где до экрана далеко, а не как за компом!!

Так и выпускали бы в третьем магазине - пс4. Там явно денег заработают больше, чем в тех двух вместе.

 

Как вы все в толк не возьмете - эксклюзивы делают не для прибыли, их делают для привлечения пользователей. А пользователи потом будут покупать мультиплатформу, с которой издатели платят платформодержатели. Раньше это было 10 баксов с диска - купили 10 миллионов кода, сони получила 100 миллионов долларов по сути ни за что. Потому и эксклюзивы бывают рискованные и трешовы типа кнака или рекора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive 2  сольют ? так вроде ещё первый не слили . разве нет ? 

Всякое старьё только и оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и поэтому ты каждый раз вспоминаешь сони и экзы? лапшичку чем снимать? и ты наверно каждый раз забываешь, что и хуан тоже есть, так что все твои меня устраивает я тоже знаю

Потому что вы на эти упоминания реагируете как бык на красную тряпку, а я люблю с вами поспорить развлечения ради:))

Вот сегодня порадовали мк я бредом про дивижн, лишний раз утвердив меня во мнении что сони фаны не разбираются в играх и не умеют играть:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отмазки это все, нет там пока ничего. Просто может поняли что игрокам нужны именно игры, вот и пытаются сделать вид что все под контролем. А теперь им надо действительно лепить крутых игрух, и тогда не все будет потеряно. Но вы типа ждите, ибо у нас есть, но пока не покажем. В любом случае ждём игр, все равно больше ничего не остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты то чего боишься?? Тоже трусишь??

за консолью по мимо меня ещё сын сидит, бывает и племянники,а всплывающие сообщения про тот как кто что то делает с матерью и тп, мне не надо. Так что кому надо, я кидаю или сам добавляю. У меня в друзьях наверное человек 10 с ленда,а может и больше Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща набегут синие и начнут сыпать своими давно протухшими шутками:))

Причём ты прям зазываешь сюда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы на эти упоминания реагируете как бык на красную тряпку, а я люблю с вами поспорить развлечения ради:))

Вот сегодня порадовали мк я бредом про дивижн, лишний раз утвердив меня во мнении что сони фаны не разбираются в играх и не умеют играть:))

Вот не надо, я в Division намного больше тебя наиграл выбито практически все, все сеты и все допы пройдены, это ничего не меняет. Как считал твои слова бредом так и считаю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы на эти упоминания реагируете как бык на красную тряпку, а я люблю с вами поспорить развлечения ради:))

Вот сегодня порадовали мк я бредом про дивижн, лишний раз утвердив меня во мнении что сони фаны не разбираются в играх и не умеют играть:))

ахахаах, ну да, ну да. отличный сингл, отличная ммо игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если что-то будет, всё равно сольют на пк

Именно на это я и рассчитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать майнкрафт 4 конфу подряд и тонны инди  значит мы можем, а логотип с цифровой как нИнтендо - нет. Тотальный буллшит, нет никаких игр поэтому и не показывают. Майкрсофт в роли очень сильно отстающего и даже 3 секундный тизер новго IP уже бы увеличил лояльность публики, но вся беда в том что нет никаких мифических ААА. Кто их будет делать? Внутренних 1.5 студии? Индусы на аутсорсе или снова временный экз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать майнкрафт 4 конфу подряд и тонны инди  значит мы можем, а логотип с цифровой как нИнтендо - нет. Тотальный буллшит, нет никаких игр поэтому и не показывают. Майкрсофт в роли очень сильно отстающего и даже 3 секундный тизер новго IP уже бы увеличил лояльность публики, но вся беда в том что нет никаких мифических ААА. Кто их будет делать? Внутренних 1.5 студии? Индусы на аутсорсе или снова временный экз?

Аналитика душевно-больного человека и диагноз его стоит в графе "Другие приставки".

Такое ощущение что ты там работаешь и вообще эксперт в этой области (нет).

По твоему привезти на конфу игры которые были показаны в прошлом году это норма, тот факт что они когда нибудь выйдут тебя тоже не смущает. Это же Сони ! 

Причём подобные посты видно в каждой теме куда заходят такие же диагностированные как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрсофт в роли очень сильно отстающего и даже 3 секундный тизер новго IP уже бы увеличил лояльность публики, но вся беда в том что нет никаких мифических ААА.

Правильно глаголишь. Ничто же не помешало им анонсировать 6 терафлопс, когда эти терафлопсы были лишь на бумаге. А с играми вот проблема. Анонсофобия прям какая-то с играми у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика душевно-больного человека и диагноз его стоит в графе "Другие приставки".

Такое ощущение что ты там работаешь и вообще эксперт в этой области (нет).

По твоему привезти на конфу игры которые были показаны в прошлом году это норма, тот факт что они когда нибудь выйдут тебя тоже не смущает. Это же Сони !

Причём подобные посты видно в каждой теме куда заходят такие же диагностированные как и ты.

ну вот сколько бы не задвигали, а в сухом остатке на сони игры есть, на хуан нет. хоть ты тресни, ничего не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они свое добро под губой держат, кумыс с Пустынистана привозит :men:

Как же у тебя горит, по всему форуму бегаешь и меня вспоминаешь  :butthurt:

 

Аналитика душевно-больного человека и диагноз его стоит в графе "Другие приставки".

Ну точно по протоптанной хламами дорожке идешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у тебя горит, по всему форуму бегаешь и меня вспоминаешь  :butthurt:

 

Ну точно по протоптанной хламами дорожке идешь 

Ну кто то же привозит удобрения Сони-овощам на форуме :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика душевно-больного человека и диагноз его стоит в графе "Другие приставки".

Такое ощущение что ты там работаешь и вообще эксперт в этой области (нет).

По твоему привезти на конфу игры которые были показаны в прошлом году это норма, тот факт что они когда нибудь выйдут тебя тоже не смущает. Это же Сони ! 

Причём подобные посты видно в каждой теме куда заходят такие же диагностированные как и ты.

 

Аксессуары: Kinect

 

Как там, уже научился чётко произносить "xbox find games", кинект распознает что надо найти?

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...