Перейти к публикации

Gran Turismo Sport: тpаccа в Батepстe и вoзмoжнaя дaтa выxoдa игpы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, не, я тебя отчасти поддержу, в ДрайвКлаб на текущий момент лучший графон и таки да, присутствует ощущение скорости, но больше там нет ниче, игра выполнена скучно:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Horizon 3 по мне куда приятнее чем DC выглядит.

Но играется Driveclub очень даже хорошо и в отличии от Horizon эта игрушка заставляет не хило попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому нужен гтс, если в эту же самую осень выйдет моторспорт 7? Не удивлюсь, если он даже к щапуску моторспорта не успеет, тогда устареет даже не вышедшим, лол.

Ты про то, которая даже в 4к далека от реальности? Та, где дождь так и не научились делать? В общем конвейерная хрень. Гонки не люблю, но ГТ смотрится как киношка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экрана потекло.

Начиная же с пятой части стали использовать драйв-аватары реальных игроков в качестве A.i. ботов.

 

 

 

ИИ в форзе это драйватары, а не тупые болванчики, ездящие по рельсам. И именно то, что в видеоролике - отражает истинное поведение игроков, как это ни парадоксально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ смотрится как киношка.

Только в повторах. Сам балдею. Но и форза в повторах офигенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, не, я тебя отчасти поддержу, в ДрайвКлаб на текущий момент лучший графон и таки да, присутствует ощущение скорости, но больше там нет ниче, игра выполнена скучно:(

А мне больше ничего и не надо. Мультиплеер работает, напряжение присутствует. Как по мне играть в гоночки с компом, это тоже самое что играть в фифу с компом или в компанию батлы вместо мульта.

В чем удовольствие побеждать соперника которого не существует и он тебе еще поддается моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем удовольствие побеждать соперника которого не существует и он тебе еще поддается моментами.

Во всех играх существует уровень сложности и во многих онлайн, но ты походу выбираешь уровень сложности по своим способностям :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех играх существует уровень сложности и во многих онлайн, но ты походу выбираешь уровень сложности по своим способностям :men:

Не важно, в такие игры как фифа, гонки, шутеры от первого лица, всегда круче и сложнее играть с тру игроками. Удовольствие от победы на порядок выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все время забываю, что при покупке PS4 дарят ПК за 100к

К  чему это вообще? У тебя XBOX вместо ПК, у меня ПК вместо XBOX. Вопрос стоимости в данном случае не играет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К чему это вообще? У тебя XBOX вместо ПК, у меня ПК вместо XBOX. Вопрос стоимости в данном случае не играет значения.

А у него нет ничего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас посмотрел на большом экране, и это просто :facepalm:

При виде с салона даже панель не трясется, как будто в космосе лечу, эффектов никаких, детализация трассы тоже космическая - на ней ничего нет! Вырвиглазное небо контрастирует со одно-спрайтовыми деревьями, людей, предметов и т.д. - ничего нет!

 

Вот та же самая трасса в мотороспорт 6 - красивый закат, ленты солнечных лучей, дорожная пыль, блики линз, нормальные деревья, огромная детализация трассы даже во время гонки (не говоря уже о повторе)! ЗЫ: чувак играет на легком и со включенной помощью, поэтому так легко догоняет

 

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утюжная физика конфермд! :nice:  Даже по записи видна вся нереальность прохождений поворотов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К  чему это вообще? У тебя XBOX вместо ПК, у меня ПК вместо XBOX. Вопрос стоимости в данном случае не играет значения.

 

ну как не имеет. Это вполне аргумент для многих. Я не против тех, кто играет на ПК, нравится и играйте. Просто не надо всех по себе равнять. Когда мол есть возможность взять ПК и PS4, зачем брать Xbox Да затем... что во-первых не всем нравится на ПК играть ибо консоль тупо удобнее, а во-вторых консоль дешевле, чем ПК с аналогичным качеством на пару десятков тысяч рублей.  А кому нужен ПК, тот пусть берет, я что против что ли. Но и нефиг докапываться до тех, кому на консоли удобнее или дешевле (тут уж кому что важно)  

 

Только сейчас посмотрел на большом экране, и это просто :facepalm:

При виде с салона даже панель не трясется, как будто в космосе лечу, эффектов никаких, детализация трассы тоже космическая - на ней ничего нет! Вырвиглазное небо контрастирует со одно-спрайтовыми деревьями, людей, предметов и т.д. - ничего нет!

 

Вот та же самая трасса в мотороспорт 6 - красивый закат, ленты солнечных лучей, дорожная пыль, блики линз, нормальные деревья, огромная детализация трассы даже во время гонки (не говоря уже о повторе)! ЗЫ: чувак играет на легком и со включенной помощью, поэтому так легко догоняет

Ну чего-то реально картинка на уровне 2007 а не 2017 неожиданно. Особенно если сравнить не с 6, а с 7 форзой, где все вполне неплохо допилили, мокрый асфальт и проблески молний, брызги воды, летящие на стекло это было вау.  Единственно что надежда на хорошую физику движения машин, на которую серия GT вроде как ставку делает, я честно не сильно отличал разницы на ps3, между GT и другими играми, той же форзой, но я просто не водитель и может чего-то не догоняю, каких-то важных мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше ничего и не надо. Мультиплеер работает, напряжение присутствует. Как по мне играть в гоночки с компом, это тоже самое что играть в фифу с компом или в компанию батлы вместо мульта.

В чем удовольствие побеждать соперника которого не существует и он тебе еще поддается моментами.

Играя в сингл, ты играешь в своё удовольствие, расслаблено. Играя в мульт - ты соревнуешься, напрягаешься. Кому что надо, тот это и выбирает. Я за сингл, мне напряжения и на работе хватает.

 

 

Начиная же с пятой части стали использовать драйв-аватары реальных игроков в качестве A.i. ботов.

Да, просто сказал толсто:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в сингл, ты играешь в своё удовольствие, расслаблено. Играя в мульт - ты соревнуешься, напрягаешься. Кому что надо, тот это и выбирает. Я за сингл, мне напряжения и на работе хватает.

Для этого у меня сингловые игры, фар край, тлоу и тд. А в соревновательных играх все таки хочется соревноваться. Ну хотя каждому свое, кто то и в фифу в компом играет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, просто сказал толсто:))

Как есть так и сказал. Толстота же,это грубый и слишком очевидный вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мол есть возможность взять ПК и PS4, зачем брать Xbox

Уже сто раз обсуждалось.  Простые наглядные формулы.

PS4+ПК = лучшая мультиплатформа (ПК) + эксклюзивы (PS4) + мультиплеер без читеров (PS4), 

PS4+XONE =  мультиплатформа (PS4, XONE) + эксклюзивы (PS4) + мультиплеер без читеров (PS4, XONE),

XONE+ПК = лучшая мультиплатформа (ПК) + мультиплеер без читеров (XONE), 

ИТОГО

(PS4+ПК) - (PS4+XONE) = лучшая мультиплатформа.

(PS4+ПК) - (XONE+ПК) = эксклюзивы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно как то ездить :( Печально :(

Да...ни взрывов, ни нитро, ни кастомайза. Ты как бы понимаешь смысл автосима? Там руль, педальки? Физика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз обсуждалось.  Простые наглядные формулы.

PS4+ПК = лучшая мультиплатформа (ПК) + эксклюзивы (PS4) + мультиплеер без читеров (PS4), 

PS4+XONE =  мультиплатформа (PS4, XONE) + эксклюзивы (PS4) + мультиплеер без читеров (PS4, XONE),

XONE+ПК = лучшая мультиплатформа (ПК) + мультиплеер без читеров (XONE), 

ИТОГО

(PS4+ПК) - (PS4+XONE) = лучшая мультиплатформа.

(PS4+ПК) - (XONE+ПК) = эксклюзивы.

 

это что за забавная математика с вычитанием платформ))) и особенно позабавило мультиплатформа (PS4, XONE) + эксклюзивы (PS4), как бы мультиплатформа (PS4, XONE) + эксклюзивы (PS4,XONE) и дальше все рушится.  У тебя все упирается в ПК логику, но вот только она принципиально не верна для многих консольщиков, которым вот нафиг не уперся игровой ПК, особенно если консоль дает качество не хуже, чем ПК, стоящий раза в полтора дороже, а машинки за 90-100к не интересуют (конкретно аналог XOX в ДНСе ты соберешь за 70к при цене консоли в 40) и просто кому-то нафиг ПК не сдался из-за меньшего удобства или просто из-за привычки.

 

​А если я иду покупать консоль и хочу играть в Форзу, что я должен покупать??? PS4?? Свич??? зачем всех по ПК логике то мерять?  нравится, ну так играй, большинство все же предпочитает консоли. Вот будь все эти игры на PS4, то идя за консолью для игры в Форзу я могу взять PS4, вот тогда да, уже более спорный вопрос. И то, не стоит забывать, что на самом деле экзы уже далеко не все решают, это процентов 25-30 успеха, но хорошее железо и маркетинг решают больше.

 

​Если выпустить консоль с реально крутым железом (заметно лучше конкурентов) по 300$ со старта поколения, с удобным джойстиком, конфортными сервисами, как игровыми, так и не игровыми + организовать мощную пиар-кампанию, чтобы иметь громкое имя за спиной, то да, она получит отличные продажи, даже не имея ни одного экза (включая MS экзы) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я иду покупать консоль и хочу играть в Форзу, что я должен покупать???

Ты, извини, но только идиоты покупают ради одной игры консоль навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, извини, но только идиоты покупают ради одной игры консоль навсегда.

Путаешь идиотов с фанатами конкретной игры.

Я вот ради nfs hp2 на ps2 купил, собственно, ps2. И ни разу не пожалел. Что ж я, идиот по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж я, идиот по-твоему?

Ну. Как бы. Да. Но что-то я сомневаюсь что на PS2 ты играл только в одну игру. Или все-таки в одну?

 

Путаешь идиотов с фанатами конкретной игры.

Вообще любой фанатизм - это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Как бы. Да. Но что-то я сомневаюсь что на PS2 ты играл только в одну игру. Или все-таки в одну?

"Ну как бы" мне кажется, что у тебя слишком предвзятое отношение к фанатам игр и слишком любвеобильное отношение к платформам, на которых игры выходят.

 

Я знаю людей, которые покупали уникальные устройства ради одной игры. Это настоящие фанаты игр, НЕ ПЛАТФОРМ.

 

На тот момент у меня был ноут для других игр того времени. Но он сломался, а новый я не купил. Так и перешел на игры того времени на ps2. Но если бы ноут не сломался, то ps2 стала бы для меня консолью одной игры. И плевать. Я просто люблю эту игру, а не платформу.

 

ЗЫ: так же с форза 7. Я куплю скорпио только ради нее, ибо платить за комп, который потянет ее в том же качестве что и скорпио, будет только идиот. Но раз на скорпио и другие игры будут, почему бы не поиграть в них?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю скорпио только ради нее, ибо платить за комп, который потянет ее в том же качестве что и скорпио, будет только идиот

Учитывая стоимость нормальных видеокарт на текущий момент,  хуанхэ становится предпочтительней. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...