Перейти к публикации

Фил Спенсер: Xbox One X - консоль не для всех


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он прав средняя примерно 4т зелени.

 

Близко к правде. Знакомая уехала лет 10 назад в штаты, там вышла замуж за местного, получила гражданство, родила. У него свое дело в калифорнии по обслуживанию каминов/дымоходов. Наемные рабочие у него (мексиканцы и немного из снг) получают (он платит) по 3500 в месяц. Предлагал если надоест в рф - переехать к нему на работу, обещал 4к как знакомому (на 500 больше чем мексиканцам :-)

Но там аренда жилья - от 1к будет, плюс медобслуживание дорогое, жить опять же на что-то надо. Думаю больше 1,5к врядли оставаться будет. Не стоит оно того.

П.с. по его словам мексиканцы снимают вместе на несколько человек и ухитряются по 2к домой (на родину) отправлять.

Опять же хз что там с визами у них, по туристической работать не очень хочется ехать. Ну и вторым сортом там ощущать себя тоже....

тогда реально непонятно чего они жмутся на консоль за петьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не не, AMD фанатики, больше я на это не клюну

Хозяин барин. Но и раньше проблем с дровами АМД не испытывал. Когда пересел с Нвидии на АМД, принципиальной разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому ты нужен. Есть люди которым нравятся одни новости, есть другие. А от тебя вообще проку ноль, тк мало того, что ты сам ничего не написал, так ещё и пытаешься унизить других (да-да, адекватные люди критикуют совсем по другому, а не так как ты пишешь).

 

Ну и быдло :)

Во-первых, глаза - разуй, я тоже писал новости, и он были ок.

Во вторых, до сего момента тебя никто не пытался унизить - ты сделал это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль не для всех. Потому что кто то задумается, а стоит ли графон того? Ща еще 4к телек брать. А надо ли оно мне? Я могу взять хайвань, пс4. И ноут за 250 баксов и норм будет. Кто то подумает взять себе пекарню за 500 баксов при этом не плохую. Для игорей и работы хватит. А кто то будет брать себе ХОХ, но мне кажется цена на ХОХ начнет потихоньку падать. Вы ПС 3 вспомните? И актуальность он держать будет вплоть до выхода некстген. Ща так настроечки расплодили в играх. Что столько приставок мутить могут. По пекарне это видно, даже минималки сейчас идут с тенями и не плохим графоном. При учете того, что сейчас ни одна консоль уж прям на минималках идет.

500 баков неплохая пекарня ))) ахахха это 1050ti чтоли ) корпус за 800р из пласмассы ) с i3 на борту и моником на 19 дюймов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У везунов с финки прошку сейчас можно за 23т взять,значит и хуан стоить будет примерно 30к

У везуна такого взял хуящикs на террабайт новый за 14900 и вбарыжыл код на ГоВ4, итого 13700 вышло. В наших магазах за 26000 такой бандл лежит.

 

 

кстати да забыл совсем,сам у барыг соньку за 25т брал,потом продал за 24т,ну как бы то не было я не вижу на авито предложений в 50% от магазинной цены.

Я наверное в самое неудачное время ПС4 покупал, в 2015 году за 500гб версию бордового цвета аж 32000 отвалил в ДНС, если не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе на КУ ты не платишь ж налоги, т.к. ты не с Евросоюза. Т.е. 500 евро минус налог.

почему минус налог то)))) 500 и все, это себестоимость консоли же. А вот на нее уже потом если что накручивают. Но ты доставку к этим деньгам добавь, не бесплатно же тебе из Европы повезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 баков неплохая пекарня ))) ахахха это 1050ti чтоли ) корпус за 800р из пласмассы ) с i3 на борту и моником на 19 дюймов )

Начальный комп с уровнем графона PS4, где то даже и лучше. Чаму нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальный комп с уровнем графона PS4, где то даже и лучше. Чаму нет?

да но про оптимизацию не забываем, на топовых видухах оптимизация помойная. что говорить о бюджетным сегменте, да и цены на видухи уже заоблачные 1060 - 30к ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но про оптимизацию не забываем, на топовых видухах оптимизация помойная. что говорить о бюджетным сегменте, да и цены на видухи уже заоблачные 1060 - 30к )

Да емае, какая оптимизация? Эта сборка испытывает траблы лишь в вд 2 сугубо из за проца. И то, 30 вроде держит. Ставить оптимальные настройки и вперед. Ушел.

Про какие лаги вы говорите? Я хз, сам играю на пк на уже старой видяхе (р9 380 4гб). Так до сих пор тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему минус налог то)))) 500 и все, это себестоимость консоли же. А вот на нее уже потом если что накручивают. Но ты доставку к этим деньгам добавь, не бесплатно же тебе из Европы повезут

Зайди уже на КУ и узри 420 евро)) С чего 500 это без налогов то? В магазинах она будет лежать по 500 это со всеми налогами уже. Или ты думаешь майки объявили цену 500 долларов, а в магазинах США она будет по 600 лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasa12,

А цены сейчас такие из за майнеров. Поэтому и такая беда. Сам жду когда биток упадет и карты начнут массово сплавлять и наценки барыг пойдут вниз.

Погугли кстати сборочку на i3 и gtx 1050ti

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди уже на КУ и узри 420 евро)) С чего 500 это без налогов то? В магазинах она будет лежать по 500 это со всеми налогами уже. Или ты думаешь майки объявили цену 500 долларов, а в магазинах США она будет по 600 лежать?

 

я не знаю что такое КУ))) кубок Украины? Кукловод Ульяна? клоун- убийца? кит усатый?)))) хммм, а так заманчиво, но один фиг за доставку и ввоз то больше набегает, не 28. Так что дешевле 32-33 то не получишь. Ну это если говорить о разнице с нашими магазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда же откроется предзаказ в России,в частности в Эльдорадо.

А может Майкросфт или же тот же Эльдорадо в виду слабых продаж в России их приставок,в подарок голд или же игру дать?

В свое время покупал хуан в подарок дали 2 игры и голд на год в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 баков неплохая пекарня ))) ахахха это 1050ti чтоли ) корпус за 800р из пласмассы ) с i3 на борту и моником на 19 дюймов )

Классно ты сюда монитор посчитал, мс к хуану за 500 баксов 4к телик дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что не для всех. Кому то и экзы подавай, как на сони 4 есть. Совсем уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю что такое КУ))) кубок Украины? Кукловод Ульяна? клоун- убийца? кит усатый?)))) хммм, а так заманчиво, но один фиг за доставку и ввоз то больше набегает, не 28. Так что дешевле 32-33 то не получишь. Ну это если говорить о разнице с нашими магазами

Чет под столом гыгыгыыггыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое КУ))) кубок Украины? Кукловод Ульяна? клоун- убийца? кит усатый?)))) хммм, а так заманчиво, но один фиг за доставку и ввоз то больше набегает, не 28. Так что дешевле 32-33 то не получишь. Ну это если говорить о разнице с нашими магазами

Взял дурачком прикинулся, когда выше я уже ссылку дал)) Понятно, что + доставка, но разговор изначально то был не об этом)) Да и 32 это не 40 к, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда реально непонятно чего они жмутся на консоль за петьку

они очень жадные какой нибудь нигер за сотку мать родную на пику посадит.

 

500 баков неплохая пекарня ))) ахахха это 1050ti чтоли ) корпус за 800р из пласмассы ) с i3 на борту и моником на 19 дюймов )

согласен полностью с тобой неплохая пекарня это минимум 800$ там уже и gtx1060 и core i5 вполне себе неплохой буджетный игровой комп можно собрать.

 

Эх, были времена, когда я оптом Xbox Original за 4800 покупал... Хнык...

ну если это был 2002г то эта сумма была половина средней зарплаты и по нынешним деньгам примерно 40т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul,

Какие 800 баксов за и5 и гтх 1060?

Да погодите вы пока биток упадет. Карты опять в цене норм станут. Барыгам нашим спасибо. Да и майнеры хороши, кризис видях замутили, лол.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но про оптимизацию не забываем, на топовых видухах оптимизация помойная. что говорить о бюджетным сегменте, да и цены на видухи уже заоблачные 1060 - 30к ) 

ну gtx 1060 на 6gb можно купить за 23т так что не гони насчет 30т

 

@irminsul,

Какие 800 баксов за и5 и гтх 1060?

Да погодите вы пока биток упадет. Карты опять в цене норм станут. Барыгам нашим спасибо. Да и майнеры хороши, кризис видях замутили, лол.

хорошо смотри gtx1060 стоит 400$ на 100$ ты мне купишь проц,матку,память,бп,корпус,винт и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul,

Я же тебе объясняю. Это из за дифицита вызванного майнерами. 1060 при выходе так не стоила. А 3гб версия так вообще стоила около 14к. Там еще топчик был радик 470. За 200-250 бачей. За свою цену так вообще пушка. Но барыги поняли что пришло время рубать профит и подняли на них цену. Пукари офигивают, майнеры хавают.

 

Поэтому у вас и цены скачут. От 23к до 30к.

Пацаны. Началось... Майнеры уже хотят и до XOXa добраться...

https://linustechtips.com/main/topic/792374-xbox-one-x-mining/

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...