Перейти к публикации

Фил Спенсер: Xbox One X - консоль не для всех


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати да забыл совсем,сам у барыг соньку за 25т брал,потом продал за 24т,ну как бы то не было я не вижу на авито предложений в 50% от магазинной цены.

Посмотри цены на Xbox One S, они на старте у нас стоили в районе 30, сейчас уже за 20 можно новый взять при том, что вышли они меньше года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, посмотрев е3 я узнал только о 4к и временных инди-эксклюзивах.

:D ну, есть такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри цены на Xbox One S, они на старте у нас стоили в районе 30, сейчас уже за 20 можно новый взять при том, что вышли они меньше года назад.

в данном случае ситуация другая,за эти три года я не видел на авито предложений ps4 за 10т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме новости - новость и не новость вовсе, нуль новой информации.

Всё уже было здесь: http://www.xboxland.net/forum/topic/144803-microsoft-500-отличная-цена-за-xbox-one-x-консоли-продаются-по-се/

репорчу

Не было. Плюс ещё не было сообщения, об ожидаемых продажах Х от Мелкософт. Это главное в новости: она никогда не станет массовым рыночным продуктом.

 

Делай что хочешь, хотя, если ты не можешь отличить мой стиль от ГеймингБолт - это уже много о тебе говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль не для всех. Потому что кто то задумается, а стоит ли графон того? Ща еще 4к телек брать. А надо ли оно мне? Я могу взять хайвань, пс4. И ноут за 250 баксов и норм будет. Кто то подумает взять себе пекарню за 500 баксов при этом не плохую. Для игорей и работы хватит. А кто то будет брать себе ХОХ, но мне кажется цена на ХОХ начнет потихоньку падать. Вы ПС 3 вспомните? И актуальность он держать будет вплоть до выхода некстген. Ща так настроечки расплодили в играх. Что столько приставок мутить могут. По пекарне это видно, даже минималки сейчас идут с тенями и не плохим графоном. При учете того, что сейчас ни одна консоль уж прям на минималках идет. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер поехал в Японию и привез пачку игр, из которых на E3 показали ровно 0

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно выстраивать свой маркетинг от "лучшая графика и производительность даже для тех, у кого нет 4к телевизора", а не сопли жевать и про какой-то там премиальный опыт не для всех рассказывать.

Так они же на е3 вещали: "Не успели взять 4к тв? Получите лучшие 1080р".

Фил просто хочет на двух стульях усидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может наоборот типо фил говорит консоль не для бичей и все бичи кинутся ее покупать, как с айфонами.

Думаешь на ЧСВ хомячков хотят сыграть ? Хотя все возможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в данном случае ситуация другая,за эти три года я не видел на авито предложений ps4 за 10т.

Так разговор был о пк и боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему они все акцентируют внимание на цену в 500, в сша же средня зп около 4к в месяц, это у нас надо месячную зп отвалить за него и потом на водичке сидеть

Потомуже чта пишут о консоли как о удобном решение для гостиной при статистике в 22м и 0.9 комнаты на человека , никаких гостиных как бе нет , но всем непременно надо развалиться на диване перед тв54 дюйма в гостиной и насладиться игрой под треск дров в камине . Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль не для всех. Потому что кто то задумается, а стоит ли графон того? Ща еще 4к телек брать. А надо ли оно мне?

а надо ли работать если можно побираться и нюхать клей, а стоит ли покупать микроволновую печь если можно тупо на газе погреть , а стоит ли покупать телек если и в окне что-то происходит , опять же на клей секономить

 

 

чтот я сильно сомневаюсь

сьезди посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь на ЧСВ хомячков хотят сыграть ? Хотя все возможно .

Да врятли, иксбокс хоть и маленький но его на столик в кафешке не положишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтот я сильно сомневаюсь

Близко к правде. Знакомая уехала лет 10 назад в штаты, там вышла замуж за местного, получила гражданство, родила. У него свое дело в калифорнии по обслуживанию каминов/дымоходов. Наемные рабочие у него (мексиканцы и немного из снг) получают (он платит) по 3500 в месяц. Предлагал если надоест в рф - переехать к нему на работу, обещал 4к как знакомому (на 500 больше чем мексиканцам :-)

Но там аренда жилья - от 1к будет, плюс медобслуживание дорогое, жить опять же на что-то надо. Думаю больше 1,5к врядли оставаться будет. Не стоит оно того.

П.с. по его словам мексиканцы снимают вместе на несколько человек и ухитряются по 2к домой (на родину) отправлять.

Опять же хз что там с визами у них, по туристической работать не очень хочется ехать. Ну и вторым сортом там ощущать себя тоже....

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Ну и вторым сортом там ощущать себя тоже....

Ты тут в Госдуме работаешь чтоб первым сортом быть ? Там ваще всем насрать кто ты и где работаешь в отличии от тут где без бумажки все какашки . По туристической поедешь , поймают департируют , там таких умников по 15 лет живут без разрешения семьи заводят дома покупают , а потом их департируют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо ли работать если можно побираться и нюхать клей, а стоит ли покупать микроволновую печь если можно тупо на газе погреть , а стоит ли покупать телек если и в окне что-то происходит , опять же на клей секономить

 

сьезди посмотри

Ну ты просто бог сравнения, я тебе скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тут в Госдуме работаешь чтоб первым сортом быть ? Там ваще всем насрать кто ты и где работаешь в отличии от тут где без бумажки все какашки . По туристической поедешь , поймают департируют , там таких умников по 15 лет живут без разрешения семьи заводят дома покупают , а потом их департируют .

Дело не в Госдуме. Здесь я хоть на легальных основаниях работаю, а там - как ты правильно написал "поймают, депортируют". Об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан тоже на старте за 500 толкали с навязанным кинектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, нормальная цена. Если бы у нас продавалась без наценок по стандартному курсу за 28к - то вообще была бы конфетка. Но это Россия.

 

64.4 х 500 = 32200 не 28. Не забывай, что мы в Европе, а не в США, у нас по курсу евро считают. Ну один фиг дополнительные налоги и накрутки наших поднимают стоимость((( Так бы хотя бы 34к было

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64.4 х 500 = 32200 не 28. Не забывай, что мы в Европе, а не в США, у нас по курсу евро считают. Ну один фиг дополнительные налоги и накрутки наших поднимают стоимость((( Так бы хотя бы 34к было

Кто-то на КУ кидал ссылку, там было 28. А ну там минус налоги же, точно. Ну 32 тоже терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стоит ли покупать микроволновую печь если можно тупо на газе погреть

Вот тут мимо если что))) микроволновка не конкурент плите, где ты можешь полноценно вкусную еду готовить. И  да, много какая пища, разогретая на плите, обжаренная на масле будет вкуснее, чем просто подогретая в микроволновке. Так что вот тут реально мимо))) Готовить выпечку опять же несоизмеримо лучше в духовке, чем в микроволновках (хотя вроде как можно) кто-то даже курицу в микроволновке печет, если вкус непритязательный.  Они, микроволновки, конечно удобны, но много с чем ты теряешь в качестве. Хотя те же супы вот да, можно подогревать и там (но опять же не приготовишь) Посыл то в целом понятный, но я так, конкретно к микроволновке и плите придрался, ибо все остальное было у тебя разное по качеству в сторону продукта, который можно типа не покупать и пользоваться чем-то хуже))) А микроволновка все же просто чуть удобнее в некоторых вещах, но явно не лучше, а основная надобность это греть еду там, где нет возможность поставить плиту или заморачиваться с ней, например где-то в офисе. 

 

Кто-то на КУ кидал ссылку, там было 28. А ну там минус налоги же, точно. Ну 32 тоже терпимо.

 

эмм, из чего ты там налоги вычитаешь?))))  их наоборот к этой сумме добавляют у нас))) 32 это чисто перевод стоимости 500евро в рубли. А если 500$, то 28800. Просто когда все считают объявленную на Е3 стоимость, которая дана в баксах, то чаще всего забывают, что мы в Европе живем и у нас цена в евро и она идет без пересчета курсов, 499$ США и т.д. 499 евро в Европе. В Азии не знаю как, наверно по долларам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, из чего ты там налоги вычитаешь?))))  их наоборот к этой сумме добавляют у нас))) 32 это чисто перевод стоимости 500евро в рубли. А если 500$, то 28800. Просто когда все считают объявленную на Е3 стоимость, которая дана в баксах, то чаще всего забывают, что мы в Европе живем и у нас цена в евро и она идет без пересчета курсов, 499$ США и т.д. 499 евро в Европе. В Азии не знаю как, наверно по долларам

При заказе на КУ ты не платишь ж налоги, т.к. ты не с Евросоюза. Т.е. 500 евро минус налог.

 

Часто задают вопрос, почему на сайте computeruniverse.ru цены ниже, чем на computeruniverse.net ? На англо-немецком сайте все цены включают НДС (VAT). Однако при отгрузке за пределы евросоюза магазин отправляет товары за вычетом НДС, то есть примерно на 19% дешевле.

Сам зайди туда, там сейчас ХуанХэ по 27-28 к и есть. А не учи меня математике))) Без налога около 420 евро там. Оттуда и цена в 28к.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было. Плюс ещё не было сообщения, об ожидаемых продажах Х от Мелкософт. Это главное в новости: она никогда не станет массовым рыночным продуктом.

 

Делай что хочешь, хотя, если ты не можешь отличить мой стиль от ГеймингБолт - это уже много о тебе говорит.

Лол, корону поправь со своим стилем :D

Т.е. Только на 20 % нового написал?

Тебе как автору было бы не плохо норм обратную связь воспринимать и делать сразу нормальные новости - а не тренироваться со мной в уколах и софистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, корону поправь со своим стилем :D

Т.е. Только на 20 % нового написал?

Тебе как автору было бы не плохо норм обратную связь воспринимать и делать сразу нормальные новости - а не тренироваться со мной в уколах и софистике.

Да кому ты нужен. Есть люди которым нравятся одни новости, есть другие. А от тебя вообще проку ноль, тк мало того, что ты сам ничего не написал, так ещё и пытаешься унизить других (да-да, адекватные люди критикуют совсем по другому, а не так как ты пишешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...