Перейти к публикации

Рейтинг популярности E3 2017: Sony занимает последние места, но это её не волнует


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внимательно прочитай и зайди в нарушения Йобы. Еще раз прочитай . Сделай выводы.

Даже не пытайся :) Паша теперь адекватный человек, так говорит Кубик :) Он же купил пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а йода правда уже успел два куба отхватить)

 

 

самые адекватные на свет вылезли )))

Это ты надеюсь не про себя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а йода правда уже успел два куба отхватить)

 

 

Но ведь и у тех кто за кубы упрекает Йоды,у самих морда в пушку,если посмотреть количество предов и за что они были выданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь и у тех кто за кубы упрекает Йоды,у самих морда в пушку,если посмотреть количество предов и за что они были выданы.

Я просто думал что он после разбана не косячил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто думал что он после разбана не косячил))

Я про пингвина,а не тебя) А с Йодой, удивился и пожалел,что пропустил нечто эпичное когда прочитал помечание Шимы к преду)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Какой то новый король нарисовался... Кубик, осторожней!

ЛоЛ, какой-то старпер указывает мне что делать и на каком форуме сидеть (Ты живешь в Корее, где всем всё запрещают, или у тебя было тяжелое детство? Про свободу выражения мыслей, видимо в твоем селе не слышали?)? Сходи на что нибудь (кино, театр или ещё куда), будь добр? Ну и русский язык выучи для начала, прежде чем людям писать. "нарисовался" (в селах видимо школ нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

un1x0d, on 17 июн 2017 - 16:40, said:

Да я как бы не слежу че там с движением кубов у Йобы. Просто интересный персонаж. Забанили, лизнул, Потом опять кубцы поимел. Ничему не учится.

Может просто лизать нравиться. Вот и шифруется, под видом "якобы" необходимости процесса, а сам же эту необходимость активно провоцирует. Такая вот трех ходовочка Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про пингвина,а не тебя) А с Йодой, удивился и пожалел,что пропустил нечто эпичное когда прочитал помечание Шимы к преду)

Да у шимы на меня зуб, за такую ерунду преды мне давал. Он меня и забанил из за того что я сравнил хало с кс, как соревновательную мульт игру. Углядел в этом вброс, типа много негатива к хало. Меня по сути и разбанили потому-что решил спустя год чиркануть админам чтобы пересмотрели этот явно левый пред.

А последнее за ласт оф ас, что мы обсудили и шутканули про ее сексуальную жизнь в новостной теме. Опять же после разьяснения ситуации куб был снят.

У меня вообще все преды за такую ерунду надуманную, возможно не считая первого времени нахождения на форуме. Прост у многих бомбит от моего мнения когда бокс стал загнивать еще в 2010, жалобы, мнения модеров тоже были на стороне бокса, отсюда и преды. Щас вроде получше стало, когда большинство переключились на пс, и отрицать очевидное уже становится глупо даже фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛоЛ, какой-то старпер указывает мне что делать и на каком форуме сидеть (Ты живешь в Корее, где всем всё запрещают, или у тебя было тяжелое детство? Про свободу выражения мыслей, видимо в твоем селе не слышали?)? Сходи на что нибудь (кино, театр или ещё куда), будь добр? Ну и русский язык выучи для начала, прежде чем людям писать. "нарисовался" (в селах видимо школ нет)

Ахах! Ну давай, поговорим, новорег :)

1. Я тебе не указывал ничего. Куюик - это местный адмирал генерал сони войск. Если хочешь увидеть 100% синий цвет - взгляни на Кубика

2. Русский у меня на 5 был, ибо любимый предмет в школе был

3. Новореги должны быть скромнее :) вот видишь, ты не разобрался в ситуации, а уже шерсть дыбом встала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не пытайся :) Паша теперь адекватный человек, так говорит Кубик :) Он же купил пс4

Просто он понял что сделал правильный выбор, взяв консоль с играми. Не то что мы, сидим на сраном икс боксе и никому не нужном ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у шимы на меня зуб, за такую ерунду преды мне давал. Он меня и забанил из за того что я сравнил хало с кс, как соревновательную мульт игру. Углядел в этом вброс, типа много негатива к хало. Меня по сути и разбанили потому-что решил спустя год чиркануть админам чтобы пересмотрели этот явно левый пред.

А последнее за ласт оф ас, что мы обсудили и шутканули про ее сексуальную жизнь в новостной теме. Опять же после разьяснения ситуации куб был снят.

У меня вообще все преды за такую ерунду надуманную, возможно не считая первого времени нахождения на форуме. Прост у многих бомбит от моего мнения когда бокс стал загнивать еще в 2010, жалобы, мнения модеров тоже были на стороне бокса, отсюда и преды. Щас вроде получше стало, когда большинство переключились на пс, и отрицать очевидное уже становится глупо даже фанатам.

невиноватая я хбох хало говно моё мнение через год админам чирканул когда все переобулись.

 

учись короче испражняться буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он понял что сделал правильный выбор, взяв консоль с играми. Не то что мы, сидим на сраном икс боксе и никому не нужном ПК.

А кто то вообще нищеброд, как я, даже ноутбук не может купить. Представляешь масштабы печали? Пука нет, игр на боксе нет, вот и сижу на форуме :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у всех написаны названия компаний, а тут xbox.

А, в натуре, что-то я не заметил. Либо создатель голосования лоханулся, либо конфа Мелкософт считается "эвент" Xbox (там через слэш написано "эвенты").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, никогда не был фанатом ни одной из сторон - твое мнение все равно... ну ты понял

А твое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...