Перейти к публикации

Подробности улучшений Gears of War 4 для Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В компании 30, а в противостоянии 60, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60? Не, я бы точно манал до сих пор при 30 кадрах сидеть. Вон со мной ща чел работает и в свободное время играет в мафию 2 при 30, так вот глазам уже не приятно.

В кампании объектов больше + кое-какая разрушаемость. В мульте разрушаемости нет совсем даже косметической. Хотя в предыдущих частях косметическая разрушаемость в мульте была)) Тут всё порезали в угоду 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании 30, а в противостоянии 60, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60?

Компания 1080/30, а мульти вроде 900/60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Он и не взлетит. Будет дележка аудитории между обычным боксом и 4к(т.е общие продажи боксов по миру останутся такими же), ну или может будет небольшой буст аудитории за счет тех, кому нужны были эти 4к, если конечно эти 4к действительно будут в играх, большем их колличестве.

Ближайшие 2 - 3 года пахнут жопой, если говорить про игры от мс.

Я тут проанализировал и понял, что ничего не понял.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ближайшие 2 - 3 года пахнут жопой, если говорить про игры от мс.

Не 2-3, а год. На следующей е3 вполне могут показать какое-нибудь хало, а той же осенью его уже выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ключевых экзах и кроссплатформенный завезут стабильный фреймрейт и улучшенный графоном - можно брать экса вполне. Ради Мультачки того же действительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется таких уж не осталось, кто не играл бы в мульт гирей, хало, форзы. но мс, судя по всему, расчитывают именно на это. посмотрим конечно, но по сути, ничего кроме 4к им предложить нечего. ставка с упором только на 4к, интересно что будет делать фил, если скорпио не взлетит по продажам.

Знаю нескольких людей с этого форума, которые прошли сюжетку гирсов/хорайзона и составили свое важнейшее мнение не трогая мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Да, это именно ожидаемая программа минимум.

Хало 6 - конец 2018 - весна 2019 на крайняк, но там празники в 2018 т.ч надо консоли и игру продавать.

Гири 5 - тоже самое, только конец 2019 - весна 2020 на крайняк.

Плюс ежегодная Форза по расписанию.

Рейр сейчас отстреляются и если у них нет ничего в предпродакшне, то минимум года 2 ждать какую-то игру от них.

Кряк 3 отстреляется, но там вообще Сумо Диджитал помогают т.ч и ждать не от кого что либо новое.

Дикей 2 от сторонних разрабов т.ч тоже ждать нечего после его релиза.

У МС права на Фейбл, но его некому делать даже на стороне. Единственный вариант, что возможен - это из наработок Леджендс собрать что-то, если этого хватит на полноценную игру, поручив дело подмастерьям с привлечением кого-то, кто сможет курировать проект и знает Фейбл.

Ремеди заняты мульти т.ч ни продолжения Алана, ни продолжения КБ ждать не стоит. Права на КБ у МС, но проект такого масштаба опять же делать некому, да и без руки Ремеди не то будет.

Всякие Айрон Гелакси не команды того уровня, чтобы поручать им что-то крупное. История с Рекором показательна. Маэстро там или нет, но если сама команда не тянет и бюджета нет, то велики шансы получить кривое гэ.

Инсомниаки делают Паука, да и неизвестно, что там за кухня сейчас с Сони у них т.ч и продолжение Сансета ждать не стоит.

Платинумам сказали пока, отменив Скейлбаунд.

Какие собственно партнеры еще могут быть? Я вот даже не могу представить, если честно.

Ну ок, там у Гирь2 скоро юбилей и хоть я сильно сомневаюсь, но под присмотром Коалишн на аутсорсе могут запилить еще один ремастер.

Собственно потому все и пахнет жопой.

Единственный вариант, который я вижу - это старая добрая покупка экзов, чтобы разбавить линейку игр.

Если у кого-то есть свои варианты, то предлагайте - обсудим. Я лично вижу вот такую картину.

А, вторая команда Плейграундов заниается чем-то и МС их наверняка подтянут, как минимум на временный экз, но там тоже дай бог предпродакшн сейчас т.ч года 2 минимум ничего не будет, а я думаю, что и все 3.  

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно?

 

Имеется ввиду что не нравится при 30, а не то что не считаю это за игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не 2-3, а год. На следующей е3 вполне могут показать какое-нибудь хало, а той же осенью его уже выпустить.

Если анонс только на е3 будет, то выход скорее осенью 2019. Анонс и выход в один год они только у форз, ремастеров и фигни всякой практиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Кстати это даже фанаты хало заметили, что Хало не выходил в год анонса, первого показа.

Я потому и написал про весну 2019 т.к думаю, что это самый разумный вариант.

База и движок у 343 собственно готовы, но после истории с Хало 5 не думаю, что МС их форсить будет.

С другой стороны 3 года вполне достаточно, при опять же готовой базе и движке. Хало 5 все- таки считай с чистого листа делали под новую консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эксперты, заявлявшие ранее, что 6TF для 4К недостаточно? Своего момента ждёте? :men:

 

В компании 30, а в противостоянии 60, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60? Не, я бы точно манал до сих пор при 30 кадрах сидеть. Вон со мной ща чел работает и в свободное время играет в мафию 2 при 30, так вот глазам уже не приятно.

[spoiler=, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60?]http://i.imgur.com/vOAZB6D.png

 

Действительно.

 

Потому что этот чел на ким играет. В гирях на ХО - Adaptive VSync, и 30 кадров там должны ощущаться вполне неплохо. Даже в к-н Анчике, его 30 кадров, уверен очень плавные.

Ну и у тех, кто не ведётся тупо на цифры, те же микро-статтеры, вызывают куда больший дискомфорт, чем низкий фпс.

[spoiler=]http://i.imgur.com/fcpRXsT.pnghttp://i.imgur.com/6r8NaoK.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,

Turn10 вроде собирались делать игру не в жанре гонок параллельно с форзами, были слухи.

Я бы на месте майков договорился с обсидианами сделать что-то в стиле Альфа Протокол. С нормальным бюджетом может получиться бомба.

Опять таки Хитман сейчас утёк на свободу, чего бы не прибрать к рукам?

Еще было бы круто договориться с Lukasfilm и EA насчёт возобновления разработки Starwars 1313.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эксперты, заявлявшие ранее, что 6TF для 4К недостаточно? Своего момента ждёте? :men:

 

[spoiler=, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60?]http://i.imgur.com/vOAZB6D.png

 

Действительно.

 

Действительно, кривой оптимизацией своих игр под ПК, Майки уже никого не удивят. Но забавно, этот график где sli 1080 выдают 46фпс, по твоему мнению показывают мощь хох)))? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, кривой оптимизацией своих игр под ПК, Майки уже никого не удивят. Но забавно, этот график где sli 1080 выдают 46фпс, по твоему мнению показывают мощь хох)))?

Гири 4, вообще то, одна из лучших по оптимизону игр на пк. А поддержки sli на тот момент в игре не было.

:loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Там Плейграунды, не т10.

От Хитмана думаю им выхлопа не будет. Чего там с продажми было? Вроде не супер т.ч помима самой разработки нужно еще отбивать преобретение студии.

Я сам не фанат серии, но  она бы точно лишней не была в портфолио, но тут чисто бизнес т.ч скорее всего МС пройдут мимо.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Там Плейграунды, не т10.

От Хитмана думаю им выхлопа не будет. Чего там с продажми было? Вроде не супер т.ч помима самой разработки нужно еще отбивать преобретение студии.

Я сам не фанат серии, но она бы точно лишней не была в портфолио, но тут чисто бизнес т.ч скорее всего МС пройдут мимо.

Да просто время чистокровных стелсов прошло, щас надо как минимум с вариацией экшена делать. А в линейку мс оно не лезет, они же на кооп и мульт стараются напирать

 

Вот эпиков надо было брать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Абсолюшн 2=)

Я кстати не играл в Абсолюшн.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 4, вообще то, одна из лучших по оптимизону игр на пк. А поддержки sli на тот момент в игре не было.

:loool:

Я в целом о портах от майков, ремастер гирь неприятно удивил((( В эту играл на ПК, не лучшая оптимизация конечно, но очень неплохая. Лучшая пока это ГТА 5 и батлфронт св.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Да, это именно ожидаемая программа минимум.

Хало 6 - конец 2018 - весна 2019 на крайняк, но там празники в 2018 т.ч надо консоли и игру продавать.

Гири 5 - тоже самое, только конец 2019 - весна 2020 на крайняк.

Плюс ежегодная Форза по расписанию.

Рейр сейчас отстреляются и если у них нет ничего в предпродакшне, то минимум года 2 ждать какую-то игру от них.

Кряк 3 отстреляется, но там вообще Сумо Диджитал помогают т.ч и ждать не от кого что либо новое.

Дикей 2 от сторонних разрабов т.ч тоже ждать нечего после его релиза.

У МС права на Фейбл, но его некому делать даже на стороне. Единственный вариант, что возможен - это из наработок Леджендс собрать что-то, если этого хватит на полноценную игру, поручив дело подмастерьям с привлечением кого-то, кто сможет курировать проект и знает Фейбл.

Ремеди заняты мульти т.ч ни продолжения Алана, ни продолжения КБ ждать не стоит. Права на КБ у МС, но проект такого масштаба опять же делать некому, да и без руки Ремеди не то будет.

Всякие Айрон Гелакси не команды того уровня, чтобы поручать им что-то крупное. История с Рекором показательна. Маэстро там или нет, но если сама команда не тянет и бюджета нет, то велики шансы получить кривое гэ.

Инсомниаки делают Паука, да и неизвестно, что там за кухня сейчас с Сони у них т.ч и продолжение Сансета ждать не стоит.

Платинумам сказали пока, отменив Скейлбаунд.

Какие собственно партнеры еще могут быть? Я вот даже не могу представить, если честно.

Ну ок, там у Гирь2 скоро юбилей и хоть я сильно сомневаюсь, но под присмотром Коалишн на аутсорсе могут запилить еще один ремастер.

Собственно потому все и пахнет жопой.

Единственный вариант, который я вижу - это старая добрая покупка экзов, чтобы разбавить линейку игр.

Если у кого-то есть свои варианты, то предлагайте - обсудим. Я лично вижу вот такую картину.

А, вторая команда Плейграундов заниается чем-то и МС их наверняка подтянут, как минимум на временный экз, но там тоже дай бог предпродакшн сейчас т.ч года 2 минимум ничего не будет, а я думаю, что и все 3.

Сам только что перечислил хало-гов-форза, а говоришь, что в ближайшие 2-3 года ничего не будет.

Я думаю, что ещё пару экзов купят на следующие пару лет и нормально.

Для меня главное, чтобы эти 3 серии стабильно выходили, а они выходят. Остальные проекты: мультиплатформа или нет для меня роли не играет.

 

@mad8vad, Кстати это даже фанаты хало заметили, что Хало не выходил в год анонса, первого показа.

Я потому и написал про весну 2019 т.к думаю, что это самый разумный вариант.

База и движок у 343 собственно готовы, но после истории с Хало 5 не думаю, что МС их форсить будет.

С другой стороны 3 года вполне достаточно, при опять же готовой базе и движке. Хало 5 все- таки считай с чистого листа делали под новую консоль.

Какая ещё история с хало 5? Продажи хорошие, в мульт играют. Кампания многим понравилась (в т. ч. и мне), но откуда-то повылезали хейтера, которым то сюжет плох, то геймплей

 

@DeeperGnu,

Turn10 вроде собирались делать игру не в жанре гонок параллельно с форзами, были слухи.

Я бы на месте майков договорился с обсидианами сделать что-то в стиле Альфа Протокол. С нормальным бюджетом может получиться бомба.

Опять таки Хитман сейчас утёк на свободу, чего бы не прибрать к рукам?

Еще было бы круто договориться с Lukasfilm и EA насчёт возобновления разработки Starwars 1313.

Дело в том, что ЕА уже разрабатывает 2 игры SW, а 1313 неизбежно закрыт. ЕА эти проекты скорее сони сольются, чем майкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Тупо мало. Я тем же горизонтом присыщаться уже начал.

Если бы МС подтянули японцев и их игры, которые сейчас выходят в связке пс4/пк и минуют бокс просто потому что, то я бы молчал.

Че там вышло уже? Ниер, Персона. На горизонте Ни но куни 2. Выкатили бы их на бокс и был бы доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что ЕА уже разрабатывает 2 игры SW, а 1313 неизбежно закрыт. ЕА эти проекты скорее сони сольются, чем майкам.

Ксли 1313 возобновят как Сони экз, я точно себе прикуплю плойку через пару годков. Глядишь там уже действительно критическая масса интересных мне игр сформируется:)

 

Вообще майкам не студии покупать надо, а людей толковых. Вон из Bioware вроде как немало толковых разрабов сбежало, чтобы их не подтянуть? Студия это прежде всего люди, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox One X завезли полностью динамические тени. Еще они улучшили детализацию самих теней.

Вот это реально круто. Со времен Doom 3 на это многие болт забивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...