Перейти к публикации

Xbox Оne X: динамическое разрешение, никакого VR, Destiny 2 30 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять разрабы тупые, не могли на хуане, не могут на хохме. Ох уж эти тупые разрабы  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Сони из консолей, пошли в жопу, мс. Потом на релизе еще выяснится, что в мультиплатформе графен будет одинаковый на про и Хуане Х. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом на релизе еще выяснится, что в мультиплатформе графен будет одинаковый на про и Хуане Х.

А так и будет + как на обычной ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Асасин на топовых ПК в 4к со скрипом идет. 6 тф для него явно маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Сони из консолей, пошли в жопу, мс. Потом на релизе еще выяснится, что в мультиплатформе графен будет одинаковый на про и Хуане Х.

Неужели прозрел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно правда открывается после. Короче говоря кроме ПК ничего лучше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Уже как год, как бы.)

Походу я тебя с кем-то перепутал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно правда открывается после. Короче говоря кроме ПК ничего лучше нет.

Скорей хуже. Ничего нет хуже возни с железками, бешеных цен и отсутствия оптимизации.

А обещания 4к там такие же призрачные, как на УАНе. Можешь конечно какую-нибудь слабенькую игру постараться запустить, но сил уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей хуже. Ничего нет хуже возни с железками, бешеных цен и отсутствия оптимизации.

А обещания 4к там такие же призрачные, как на УАНе. Можешь конечно какую-нибудь слабенькую игру постараться запустить, но сил уйдёт...

Вылазь с 2007 в 2017 :)

 

 

Красавцы что не стали мучать и так почти мертвый вр. А насчет разрешения мне лично пофиг 4к или нет, главное чтобы лучше чем у конкурента.

Зато честно :)

 

Само интервью-то кто-нибудь удосужился глянуть?

[spoiler=]

 

 

И да, 6TF достаточно для 4К! А асассины всегда были достаточно требовательными играми.

Ну так там в игре количество народа зашкаливает, поэтому ещё простительно, другое дело, когда в пустых стенах в некоторых играх просто ахтунг с фпс, это то и печально.

 

 

Марк Церни давно уже говорил, что для настоящего 4к нужно 8+ терафлопс. Вот будет пс5 с 10 тфлопс в 2019-2020 гг, тогда и будет нативное 4к в большинстве игр.

Или и того не хватит, посмотрю что потом будете говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей хуже. Ничего нет хуже возни с железками, бешеных цен и отсутствия оптимизации.

А обещания 4к там такие же призрачные, как на УАНе. Можешь конечно какую-нибудь слабенькую игру постараться запустить, но сил уйдёт...

Ты где то в далеком прошлом застрял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то новый бокс все больше расстраивает. 4к то черт с ним, но отсутствие ВР как то расстроило. Буду ждать следующего поколения, наверное. К черту эти Про и Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2007 всё ещё плачевней было ;)

Но я про то, что сейчас уже далеко ни так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недовольством к мс

Дык я вообще в игры компьютерные играть перестал.

По воскресеньям собираемся играть в Данжнс Энд Дрэгонс с друзьями, по будням частенько играю в Arkham Horror: The Card Game. 

:zadrot:

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем лучше?

Удобство, то есть теперь не нужно сидеть в притык у моника на стуле, я вот в кресле лежу и чувствую себя превосходно, не нравится клава, не вопрос, геймпад в помощь. Драйвера и прочее уже давно автоматом устанавливается, заморачиваться как раньше не приходится. Плюс игрули дешевле, а если совесть не мучает, так можно и на халяву. Оптимизон практически во всех играх норм, достаточно один раз видюху нормальную взять и не ныть что оптимизона нет. Не спорю, есть игры, которые оптимизацией страдают, так такого сейчас и на консолях хватает. Я вот норм видюху взял, так и с графоном, с стабильными 60 ФПС, плюс/минус в некоторых играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я вообще в игры компьютерные играть перестал.

Только хотел похвалить, и тут такое :

 

По воскресеньям собираемся играть в Данжнс Энд Дрэгонс с друзьями, по будням частенько играю в Arkham Horror: The Card Game.

:zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобство, то есть теперь не нужно сидеть в притык у моника на стуле, я вот в кресле лежу и чувствую себя превосходно, не нравится клава, не вопрос, геймпад в помощь. Драйвера и прочее уже давно автоматом устанавливается, заморачиваться как раньше не приходится. Плюс игрули дешевле, а если совесть не мучает, так можно и на халяву. Оптимизон практически во всех играх норм, достаточно один раз видюху нормальную взять и не ныть что оптимизона нет. Не спорю, есть игры, которые оптимизацией страдают, так такого сейчас и на консолях хватает. Я вот норм видюху взял, так и с графоном, с стабильными 60 ФПС, плюс/минус в некоторых играх.

Всё это и в 2004 году было, когда я играл на телике в КоД1. Отличий так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел похвалить, и тут такое :

:zadrot:

Сейчас бы мне ждать похвалы от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы мне ждать похвалы от тебя.

ну еще бы, у тебя эльф пади прокачан в днд, надменный очень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё это и в 2004 году было, когда я играл на телике в КоД1. Отличий так и не увидел.

Ничем не могу помочь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не могу помочь :)

Так я про что и говорю, комп не изменился. Может просто ты не знал, что в 2007 можно было подключать к телевизору и покупать супермощную видеокарту?

Кстати в том же году вышла Виста, которая дала автоматическое обновление драйверов, подключение 360-джойста, кнопки в играх и много-многое другое. Это как раз самый прорывной год для ПО компа в плане удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про что и говорю, комп не изменился. Может просто ты не знал, что в 2007 можно было подключать к телевизору и покупать супермощную видеокарту?

Кстати в том же году вышла Виста, которая дала автоматическое обновление драйверов, подключение 360-джойста, кнопки в играх и много-многое другое. Это как раз самый прорывной год для ПО компа в плане удобства.

Тогда вообще не понятно что вам не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не понятно что вам не нравится.

То,что надо какие-то железки по цене консоли покупать раз пару лет (иначе нормально не поиграешь. Я утрирую конечно, кто-то в инди играет или на супернизких настройках в 720р, но это не моё) + ждать патчей, оптимизации, фиксов вылетов и тд. И самое противное - это Виндос, я им не пользовался уже много лет, а как увижу у друзей эти тормоза/вылеты/окошки с ошибками так тошно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...