Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция Sony на XboxLand. Days Gone, God of War, Spider-Man, дата проведения PlayStation Experience, 60 млн проданных PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu, Я люблю первый БгЕ, поэтому рад анонса второй части, но без геймплея фейл, да.

 

Лучшие анонсы этой E3 (для меня):

 

1. The Evil Within 2

2. Beyond Good & Evil 2 (без геймплея)

3. Metro: Exodus

4. Wolfentein II: The New Colossus

5. Life is Strange: Before the Storm

6. Ori 2

7. A Way Out

8. Anthem

9. Monster Hunter World

10. Super Lucky's Tale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, Мужик, в хало 5 хотя бы мульт отличный имеется, а сама серия всегда предагала прекрасный сендбокс в рамках боевки, челлендж, чего юби не умеют до сих пор видимо. Я молчу про прекрасный саундтрек в хало, атмосферу и саму вселенную в конце концов.

Кампанию хало 5 я даже и не думаю защищать собственно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел только Сони и Майкрософт, что те, что другие немного не дотянули до "вау"-эффекта. На PSVR зал сидел мёртвый, и на презентации Porshe Forza Motorsport - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая конфа, пусть и ничего нового не светанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, не зря спать пошёл. Ясно одно, оставаясь на консоли, нужно брать новый бокс. Форза, Метро и Антем выглядили в 4К очень достойно. Так что, будем брать

Да врядле там 4к будут, на ПК вся демонстрация же была. Как оно обычно и бывает. В идеале 1080 и чтобы эффектов море и дальность прорисовки и теней. Я вот сейчас на ПРОшке играю в масс эффект - все красиво/замечательно! Но сцуко обламывают появляющиеся в 30 метрах тени, где много объектов не заметно, а вот в пустынях прям бросается в глаза и блин в отличие от фф15 выбора нет поставить 1080 с лучшими эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее всех нужно помидорами гнилыми закидать! Ничего прям Вау, кроме Метро я не увидел, Метро неожиданно удивило, остальное все было известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая конфа, пусть и ничего нового не светанули.

Ну норм, чо.

Показали все игры с прошлой е3 по второму кругу - лучшая конфа ever.

 

По идее всех нужно помидорами гнилыми закидать! Ничего прям Вау, кроме Метро я не увидел, Метро неожиданно удивило, остальное все было известно...

А как же 4k во всей пиксельной индюшатине на конфе MS?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая конфа, пусть и ничего нового не светанули.

http://i11.kanobu.ru/r/3fc98dd9713305cce96eb21ae8ac5749/1040x700/u.kanobu.ru/editor/images/40/b6e52d9e-eee8-434a-9dff-56e5ab8adcc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, конечно. Напишет Дракманн "хочу ласт оф аз 3", и компуктер ему за полчаса очередной шедевр выложит.

Разумеется нет. Весь креатив будет на разработчиках. Они создают историю и характеры, они рисуют арты и определяют в целом как игра будет выглядеть. Комп возьмёт на себя львиную долю технической работы, которую потом разрабам останется обработать напильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особо интресного нет, только мх понравился. Наконец-то некстжен часть завезли. Нинка просерила партнеркк, кто же теперь будет её консоли продавать.

+++

Мне зашла только кофа девольверс и пара игр с пичи конфы. Остальное же просто meh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни колоссы стоят больше чем вся мультиплатформа мс

Колоссы это ремастеринг старья? Мс на это ответила обтратноц совместностью ещё большего старья:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная конфа, как будто урезанная, даже индюшек не показали.

И чем вообще Сакер панч уже три года занимаются? Их там случаем не распустили по тихому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни колоссы стоят больше чем вся мультиплатформа мс

В разработке Уэда не участвует, так в чём смысл? Если это ремастер, то сойдёте (но я предпочитаю оригинал!). Если же они будут что-то менять... Тьфу на них!

 

Мс на это ответила обтратноц совместностью ещё большего старья:))

 

В смысле "большего"? Это "старьё" одного поколения. Короче, иди своей мультиплатформы любимой наверни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я ещё больше жду One X, так как самые ожидаемые мной игры это мульти. Ну а где она будет лучше, думаю объяснять не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же 4k во всей пиксельной индюшатине на конфе MS?)

Да мне пофиг на 4K, жаль не услышал про ГТ ничего, когда выходит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая конфа, пусть и ничего нового не светанули.

Чет мне кажется что ты слегка предвзят.

Хотя не, показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...