Перейти к публикации

Xbox One X: официальные характеристики и изображения консоли, цена в России, консольные эксклюзивы и поддержка 4К


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

форза, асасин, метро, та херня от биоварей.

Одна из интереснейших показанных игр на данный момент... Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно FM7 инди стала ? потом как выйдет раскажешь как ты её на свои 2 гб запихнул .

игр нет ? да их полно , другое дело что экзов ничтожно мало на хуанх на этот год и начало следующего . 

 

не в одни же экзы играют ? основные тайтлы мастхэв для большинства : колда, фифа, гта, батла на хуанх никуда не денутся, а с учетом тонны анонсированной мульти: FC5 , RDR2 , CoD WII , Metro Exodus, ANTHEM , A Way Out , Star Wars: Battlefront II , Assassin’s Creed: Origins , The Evil Within 2 , Wolfenstein 2: The New Colossus и мн.других вряд ли будет время у владельцев хуанов переживать из-за не выхода новых Гирь и Хало , 

 

экзов МС хоть и немного : FM7 , Ori and the Will of the Wisps . Sea of Thieves , Life is Strange: Before the Storm , State of Decay 2  но они наполнят линейку игр на XBOX ONE X  до выхода следующих экзов. 

Пойду экз МС на плойку предзакажу 

SfOzbdFvQUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из интереснейших показанных игр на данный момент... Как так то?

ну я бы поиграл, но не помню название просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за последний месяц цена видух той-же 1060 от асуса с 18к подскочила до 25 и так на все видео карты, говорят дефицит, новые поставки очень маленькие из за спроса , будет и дальше дорожать. комп это теперь удовольствия для богатых.

Я то в курсе ситуации и к счастью владею Ti, но просто человек утверждает, вот прям сейчас пойдет и купит 1080 дешевле заявленной цены XOX. Вообще, вся эта идея с дефицитом сильно на руку консольщикам, штат в переспективе будет реще увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через 5 лет, ну закрыла МС Хбокс, на это только на пользу. :laugh1:

5 лет - это очень оптимистично, я ставлю на пол года с момента начала продаж скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 лет - это очень оптимистично, я ставлю на пол года с момента начала продаж скорпиона

Это флагман который просто есть для гиков,остальным с'ка угодит...,так же как элит пад.стыдно такое писать¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надейся))) потом сам сравнения увидишь))) Что за ложь то началась. Между PS4 и Xbox One значит прямо была разница в картинке, а тут вдруг стало все одинаково при разнице по мощности в 1.5 раза))) ну-ну))) 

Все потом, да потом. Кредо Хуанина. Пока я вижу мультиплатформенного Асассина, который выглядит так же, как выглядел Синдикат на моей обычной ПС4. В Антен этот может только совсем отбитый верить - ничему вас Вотч догс с Дивижн не научил. Если графон слишком хорош, чтобы быть настоящим - он ненастоящий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это флагман который просто есть для гиков,остальным с'ка угодит...,так же как элит пад.стыдно такое писать¬_¬

Чей-то стыдно?

Стыдно индюшатину из Стима показывать на презентации СУПЕР-ДУПЕР самой мощной консоли в галактике.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе может быть, а так всем показали Форзу. Anthem, Ассасина, Метро. Это же не обязательно экзы должны быть. Смысл то именно красивую топовую картинку показать был. По сути на это и делали основной упор на конференции

 

​Да как бы не совсем. реально получше картинка стала

надейся))) потом сам сравнения увидишь))) Что за ложь то началась. Между PS4 и Xbox One значит прямо была разница в картинке, а тут вдруг стало все одинаково при разнице по мощности в 1.5 раза))) ну-ну))) 

ты интересный персонаж! потом сровняешь и увидишь XD) ПРОШЛА Конфа зеленых) где вообще правильное представление новой улучшенной консоли? что это за понос был продемонстрирован в виду  индюшатины? где как ты пишешь лучшая мульти ? я ничего вообще не видел!  Это железяка даже не вышла! Майки совсем поехали в дно,анонс скорпио на e3 2016 ,удручающий показ скорпио на е3 2017 и выход в 4 квартале (  Мне и многим будет интересно наблюдать за провалом майков с новой консолью без игр,он уже обречен с такой политикой ! остались голые железки и куча мусора в этом поколении! и да ) ты думаешь ,что мульти будет выглядеть на голову куче? хахаах) разрабы не такиие тупые ,что бы подстраивать под каждую версию свои максимальные вариации ) Стандарт-вот чего они придерживаются! а не корм облаков и прочей ереси

Изменено пользователем Styv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но лучше ли ДрайвКлупа?

конечно. Драйвклуб создает эффект крутого графона только с дождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то стыдно?

Стыдно индюшатину из Стима показывать на презентации СУПЕР-ДУПЕР самой мощной консоли в галактике.

С играми не спорю,обгадились по полной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, ты серьезно настолько наивный, что думаешь если бы у Фила были бы деньги на много крупных экзов он бы их не использовал?))

Есть у него деньги, да не туда тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все потом, да потом. Кредо Хуанина. Пока я вижу мультиплатформенного Асассина, который выглядит так же, как выглядел Синдикат на моей обычной ПС4. В Антен этот может только совсем отбитый верить - ничему вас Вотч догс с Дивижн не научил. Если графон слишком хорош, чтобы быть настоящим - он ненастоящий. 

Антена кстати позиционируется как ммо,что не есть гуд! и то что нам показали в плане геймплея -это ужасно и скучно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Драйвклуб создает эффект крутого графона только с дождем.

Ну фииг знает, по моему опыта ютубогейминга в обе эти игры - графон одинаковый. Только Клуп вышел во времена Динозавров, а Форца выйдет через полгода НА САМУЮ МОЩНУЮ КОНСОЛЬ В МИРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми не спорю,обгадились по полной...

Отсюда вопрос: что будет продавать этого "монстра"? Индюшки?

По-хорошему майкам надо трейд-ин делать (и так понятно, что обычный Хуан будет забыт и заброшен), типа принеси свой кусок говна Хуан и получи скидку в 100 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду экз МС на плойку предзакажу 

https://pp.userapi.com/c836337/v836337632/405b2/SfOzbdFvQUo.jpg

во как у чела из-за очепятки нехило подгорело , все запятые аж проверил , молодец !!! спс что меня поправил !!!

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вопрос: что будет продавать этого "монстра"? Индюшки?

По-хорошему майкам надо трейд-ин делать (и так понятно, что обычный Хуан будет забыт и заброшен), типа принеси свой кусок говна Хуан и получи скидку в 100 баксов

Я не думаю что они рассчитывают на большие продажи,это скорее ответ сони типа ,а мы тоже железки можем и мощнее,а вот с играми...да они еще со времен Хуана дали понять что экзы это теперь моветон и главное стричь бабло с инди или ммо или уж прости господи с манкрафта в 4к :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как у чела из-за очепятки нехило подгорело , все запятые аж проверил , молодец !!! 

:laugh1: Название игры назвал опечаткой и сравнил с запятой. Хлам, иди уже в паблик где татухи хуана бьют, после бана все туда уходят, не твинкуй а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Название игры назвал опечаткой и сравнил с запятой. Хлам, иди уже в паблик где татухи хуана бьют, после бана все туда уходят, не твинкуй а.

Татухи ток с 18-ти, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что тратит Филл бабки?

а вы уверены что ему бабки серьезные дают то ? судя по экзам - нехрена ему не дают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все потом, да потом. Кредо Хуанина. Пока я вижу мультиплатформенного Асассина, который выглядит так же, как выглядел Синдикат на моей обычной ПС4. В Антен этот может только совсем отбитый верить - ничему вас Вотч догс с Дивижн не научил. Если графон слишком хорош, чтобы быть настоящим - он ненастоящий. 

 

ну пошли отмазы))) а что, ты сейчас хотел сравнение с прошкой и обычным хуаном увидеть?))) еще до выхода нового хуана?))))  что за бредовые отмазы. Вот сейчас сравнивают обычную PS4 и прошку, отличия есть. А уж что говорить о тех людях, которые называли минимальные отличия между XO и PS4 просто критическими))) видели же их)) а тут да...подсело зрение походу))) ну или очень дешевые отмазы начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...