Перейти к публикации

Xbox One X: официальные характеристики и изображения консоли, цена в России, консольные эксклюзивы и поддержка 4К


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У бомжей логика. Купить топовый пк и качать репаки игр с торрента. :facepalm:

 

Ну зачем ты так !! Есть же железная логика , скачаю рапачек , если зацепит - возьму лицензию .

Консоли ломанут , %70 тоже ринется на халявы , а некоторые даже купят вторую консоль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, сейчас за эти деньги 1080ти можно взять, причем даже не за эти, а дешевле. У тебя совсем жопа мира видать

Давай возьми, прям ссылку если можно. Только не надо подвальных шараг из Москвы и Питера, которые закроются через два дня. Приведи ссылку из магазина, чтобы было в наличии в любом областном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, разница в цене с пс4 про, как на старте в 13 году. жесткая разница за пока неясный 4к и игры, которые есть на пк

Сони еще полтинник скинет. Будет 150 разницы. Соням вообще можно ничего не делать и не показывать. Анонсировать Бладборн 2, показать геймплей Тлоу2, и можно заканчивать. Даже это будет жестоко. А ведь еще с десятоков топовых игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, сейчас с майнерами везде нет карт
Но вот тебе оф магаз нвидия, официальная цена на их 1080ти. 53 тысячи рублей. Уже дешевле чем твоя 1080

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/gtx-1080-ti/#buy-now

Оф цена на 1080 46 тысяч рублей

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/gtx-1080/#buy-now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони еще полтинник скинет. Будет 150 разницы. Соням вообще можно ничего не делать и не показывать. Анонсировать Бладборн 2, показать геймплей Тлоу2, и можно заканчивать. Даже это будет жестоко. А ведь еще с десятоков топовых игр

это какие? индитоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони еще полтинник скинет. Будет 150 разницы. Соням вообще можно ничего не делать и не показывать. Анонсировать Бладборн 2, показать геймплей Тлоу2, и можно заканчивать. Даже это будет жестоко. А ведь еще с десятоков топовых игр

да уж, грустно все это. по сути у хбох есть пока два плюса. первый - это обратная совместимость двух старых моделей. второй - теперь мультиплатформа будет лучше по графону и фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, сейчас с майнерами везде нет карт

Но вот тебе оф магаз нвидия, официальная цена на их 1080ти. 53 тысячи рублей. Уже дешевле чем твоя 1080

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/gtx-1080-ti/#buy-now

Оф цена на 1080 46 тысяч рублей

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/gtx-1080/#buy-now

Еще раз: чтобы было в наличии, а не ждать два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 000 консоль и полные штаны эксклюзивной индюшатины! Красотааааа!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, хз о чем у вас спор, но чтобы купить за 60к 1080 это надо быть полным идиотом, потому что ей красная цена 40к и меньше. И да, скорее всего ты сможешь взять в том магазе что я скинул, ведь референсы непопулярны у майнеров

Ты просто показываешь фейковую цену, которая стала такой высокой из-за высокого спроса, который случился внезапно вот и случается такое реально раз в 5 лет. Херовый аргумент



@n00b1k, чтоб ты понимал просто, сейчас НИГДЕ нет НИКАКИХ карт(разумеется, я о производительных, 1060 и выше, рх470 и выше). Поэтому ну я хз чего ты требуешь

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько слез у пацанов, которые на мамкину зарплату по курсу 30 рублей ещё живут.

Вот я не живу на мамкину зарплату и у меня много коллег в США, так вот я бы задумался стоит ли столько тратить на коробку для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм консоль. Маленькая и с отличным охлаждением. При этом мощная. Теперь уж точно буду сливать х1, добавлю и куплю x1x

Метро взорвал мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CU цену задрали на nintendo switch до 399 евро , что то сомнения вызывает ,что  Xbox будет продаваться дешевле 500 евро даже с вычетом налога 

 

они разлетаются как пирожки

цену подняли но народ покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в любом случае 4к на консоли будет нормально оптимизированы, а 1080ти тупо уже не сможет вывозить 4к в стабильных кадрах в конце года, как мне кажется. 



кстати, что там за охлаждение, я так и не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - дизайн норм засандалили с первого раза! Блок питания внутри, кинекта нету. Цена со временем, через годик, чутка остынет, там же и 4к игры будут. По итогу имеем:

- коробчанский для лучшей мультиплатформы с отсутствием пека запарок, да еше и бэквардом всех предыдущих коробок (хайван, х360, ориджинал);

- пылестейшон про для душевных игр, на всякий случай;

Места для пука не остается. Для работы можно взять любую печатную машинку ноутбук, хватит за глаза, если ты не снимаешь хоум видео или не строишь машину времени.

Вот прям так же считаю! Слово в слово!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погугли

Ну ты уж тоже сильно не налегай на синие таблетки . Игры то будут , вот только даты релиза не сулят ничего хорошего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмажусь форзой, гирями резидентом и ведьмаком в глориус 4К. Пока вы ждете скидон на пспро ;)

Ну если тетя соня выдаст нормуль игры, то так и быть тоже пройду в эконом-класс 1800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки сони . тоже сделает анонс на патч под 4к для ведьмака :fffuuuh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голос.

Копипаста с гамака и с шазу (запрещенка как никак). Даже не удосужился сам заскринить твит бокса ру.

2 картинки коробки - авторка еще та.

Пиши еще.

Написал ещё, все пожелания учёл, что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ещё, все пожелания учёл, что-то ещё?

Т.е самая настоящая авторская новость.

То есть, если ты решил переписать новость (поменять пару картинок и добавить ссылки на англ ресурсы), до этого было балабольство, правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если ты решил переписать новость (поменять пару картинок и добавить ссылки на англ ресурсы), до этого было балабольство, правильно понимаю?

Изначально это и была нормальная новость, только тебе не понравилось, что картинки взяты из русских источником (например запрещённого Шазу), я переделал на другие. В чём теперь проблема? Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...