Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Leonid3d, ты чеее с улитками классный уровень, прямо выживач. так че у тебя за концовка по итогу?

[spoiler=]Счастливое декоммунизированное будущее. Глянул плохую - а она таки неплоха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны давайте отойдем от оценочного суждения плохая/хорошая,то что вы называете плохой-просто логичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну я про условное разделение, которого придерживаются разработчики.

Правильней было написать "плохая" и "хорошая" - какая разница впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Счастливое декоммунизированное будущее. Глянул плохую - а она таки неплоха.

 

 

Плохая концовка в сто раз прикольнее

Хорошая слишком уж простецкая

вы че пацаны, самый прикол хорошей концовки - это монолог мельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платку. Никогда не был фанатом серии, но эта часть очень зашла. Последняя поездка под "Race Against Fate" в очередной раз выворачивала на эмоции, особенно зная что тебя ждет плохая концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платку. Никогда не был фанатом серии, но эта часть очень зашла. Последняя поездка под "Race Against Fate" в очередной раз выворачивала на эмоции, особенно зная что тебя ждет плохая концовка.

много дрочева было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много дрочева было?

Да нет. Возможно некоторые обязательные перестрелки у меня небольшое подгорание вызывали из-за прекрасной шутерной части и автоаима, ну и рандом, чтобы не ваншотнули. Некоторые моменты просто бежал пока умнейший ИИ вдуплял что вообще происходит. Коллектблс много собрал при первом прохождении, правда на каспии был дневник и две открытки (одна в башне гюль) которую можно взять только по сюжету (где с Дамиром воду воруешь) и я их пропустил. Т.к было лень переигрывать главу полностью, закинул на флешку сейвы, приехал на то место, очень быстро взял дневник и открытку и загрузил автосейв, которые тоже не пойми как работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Возможно некоторые обязательные перестрелки у меня небольшое подгорание вызывали из-за прекрасной шутерной части и автоаима, ну и рандом, чтобы не ваншотнули. Некоторые моменты просто бежал пока умнейший ИИ вдуплял что вообще происходит. Коллектблс много собрал при первом прохождении, правда на каспии был дневник и две открытки (одна в башне гюль) которую можно взять только по сюжету (где с Дамиром воду воруешь) и я их пропустил. Т.к было лень переигрывать главу полностью, закинул на флешку сейвы, приехал на то место, очень быстро взял дневник и открытку и загрузил автосейв, которые тоже не пойми как работают.

обязательны полные несколько прохождений или можно локацию отдельно запустить из главного меню чтобы сделать там что не успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательны полные несколько прохождений или можно локацию отдельно запустить из главного меню чтобы сделать там что не успел?

Два минимум, если дисковая, то можно воспользоваться багом. Если что то пропустил то можно загрузить главу и собрать, причем завершать ее необязательно. Но при выборе глав нельзя выбрать сложность (что очень тупо), изначально мой план состоял чтобы пробежать игру на плохую концовку с максимальной сложностью и на читателе все дособрать по главам, хорошо что я так не сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два минимум, если дисковая, то можно воспользоваться багом. Если что то пропустил то можно загрузить главу и собрать, причем завершать ее необязательно. Но при выборе глав нельзя выбрать сложность (что очень тупо), изначально мой план состоял чтобы пробежать игру на плохую концовку с максимальной сложностью и на читателе все дособрать по главам, хорошо что я так не сделал.

начал с читателя? На мах сложности прохождение скок времени заняло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал с читателя? На мах сложности прохождение скок времени заняло?

Первое прохождение на нормале с внимательным осмотром всего и вся (чего нашел, в гайды полез только на втором прохождении). Честно хз, 4theplayers платформа не показывает кол-во часов, но где то 6-8, я думаю, с учетом того что я собирал остатки коллектблс с гайдами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой игре по-моему на бкосе офф поддержка клавомыши, кто-нибудь пробовал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дебич станет с клавомышью на консоле гамать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пройдена на хорошую концовку. В целом игра зашла, но на протяжении всего прохождения убивало только одно. По книге и первой игре, война случилась в 2013 году. А теперь вопрос: откуда везде, от Москвы до Новосибирска плакаты времен СССР, игрушки, одежда. Кругом старые пазики,ЗиЛы 130. Город Горький, название которого нет уже с 90 года. Всё тянет на конец 80-х - начало 90-х, но ни, как на 2013 год. Всё подошло бы я думаю для мтра Сталкера 2, но для Метро. Изменено пользователем Guppi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пройдена на хорошую концовку. В целом игра зашла, но на протяжении всего прохождения убивало только одно. По книге и первой игре, война случилась в 2013 году. А теперь вопрос: откуда везде, от Москвы до Новосибирска плакаты времен СССР, игрушки, одежда. Кругом старые пазики,ЗиЛы 130. Город Горький, название которого нет уже с 90 года. Всё тянет на конец 80-х - начало 90-х, но ни, как на 2013 год. Всё подошло бы я думаю для мтра Сталкера 2, но для Метро.

Очевидно, это альтернативная вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра пройдена на хорошую концовку. В целом игра зашла, но на протяжении всего прохождения убивало только одно. По книге и первой игре, война случилась в 2013 году. А теперь вопрос: откуда везде, от Москвы до Новосибирска плакаты времен СССР, игрушки, одежда. Кругом старые пазики,ЗиЛы 130. Город Горький, название которого нет уже с 90 года. Всё тянет на конец 80-х - начало 90-х, но ни, как на 2013 год. Всё подошло бы я думаю для мтра Сталкера 2, но для Метро.

Потому что Глуховский - ярый антисоветчик, что прослеживается по его книгам, вот и сделали такой антураж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра пройдена на хорошую концовку. В целом игра зашла, но на протяжении всего прохождения убивало только одно. По книге и первой игре, война случилась в 2013 году. А теперь вопрос: откуда везде, от Москвы до Новосибирска плакаты времен СССР, игрушки, одежда. Кругом старые пазики,ЗиЛы 130. Город Горький, название которого нет уже с 90 года. Всё тянет на конец 80-х - начало 90-х, но ни, как на 2013 год. Всё подошло бы я думаю для мтра Сталкера 2, но для Метро.

Потому что это не реалистичная игра, а данный клюквенный антураж выбран для большего контраста. Хорошо, что хоть пьяные медведи с балолайкой и водкой в валенках не ходят по всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Волге электрические аномалии можно как нибудь грохнуть или сома? На плохую концовку есть процент убивания мирных или ни одного а то случайно в темноте мужика в клетке грохнул,издалека думал враг а как на зачистку пошел мирный оказался?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грохнуть или сома

иди дальш по сюжету. Возможность будет, ориентир - добыть дрезину.

По концовкам - стелси в сюжетных заданиях дальше и всё норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди дальш по сюжету. Возможность будет, ориентир - добыть дрезину.

По концовкам - стелси в сюжетных заданиях дальше и всё норм будет.

Может пропустил но так и не обьяснили,блин и изатого что случайно мирного в темноте хлопнул Князь не выжил, хотя весь мост без убийств прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может пропустил но так и не обьяснили,блин и изатого что случайно мирного в темноте хлопнул Князь не выжил, хотя весь мост без убийств прошел.

В самом конце терминала нужно было рычаги дергать. Церковь и корабль перед мостом тоже по стелсу прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом конце терминала нужно было рычаги дергать. Церковь и корабль перед мостом тоже по стелсу прошел?

Церковь стелсом,корабль ну напарники убивали а я глушил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фиг знает как вы играете, я знать не знал правил хорошей/плохой концовки, просто играл по ощущениям,в итоге оказалось закончил на хорошую. Специально ничего не делал. Да и боты же вроде говорят как надо себя вести, слушай их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...