Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За всю игру залип в два три оружия помимо обязательного тихаря. Да и в них разницы особой не ощутил, бесполезны в кипишных моментах. Из-за этого не получил казалось бы примитивный приз за Пострелять из всего оружия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю игру пробегал с ашотом и вторым автоматом, который после калаша открывается. Многозарядный дробовик разочаровал, вроде по статам он не сильно слабее Ашота, но в реальности бывает всю обойму высыживаешь, а на тебя продолжают бежать. Короче не берите его - говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то бегал со снайперкой, на которую еще вроде как снайперские патроны, которую в пустыне находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то бегал со снайперкой, на которую еще вроде как снайперские патроны, которую в пустыне находишь?

Дико неудобная хрень. С оптикой только в пустыне и норм, без оптики слишком медленное. Пистолет с прицелом куда практичней, но эт пока в руки не попадёт арбалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, арбалет крутой, сам не ожидал что понравится) но самый топ - это рельса которую мельник дает в нсб. вот думаю, а можно было для тихаря найти самому этот мод, чтобы раньше у тебя этот ствол получился или это эксклюзив от тестя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но самый топ - это рельса

У меня игра глюканула, фраза о том что можно взять была, но так ничего и не нашёл. В нг пригодилась бы, но на второй раз пробегать не утянуло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра глюканула, фраза о том что можно взять была, но так ничего и не нашёл. В нг пригодилась бы, но на второй раз пробегать не утянуло..

в начале хаты пацана малого она лежит, слева) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале хаты пацана малого она лежит, слева) 

Так всё облазил, перезапускать не захотел, почесал без неё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня игра глюканула, фраза о том что можно взять была, но так ничего и не нашёл. В нг пригодилась бы, но на второй раз пробегать не утянуло..

и у меня точно такой же глюк был, не было ее нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня точно такой же глюк был, не было ее нигде

Значит не один такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это оружие Мельника изначально, или после того как он ее на стол положил она пропала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это оружие Мельника изначально, или после того как он ее на стол положил она пропала?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Жестко. Так то довольно имбовая пушка. Жаль в Новосибе толком пострелять не в кого. Только после Мельника, где надо проход открыть и в халф-лайф туннеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Каспии скайбоксы глючат - какие-то обелиски из Космической одиссеи выходят. Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Каспии скайбоксы глючат - какие-то обелиски из Космической одиссеи выходят. Это только у меня так?

Многие жаловались, но у меня все норм было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Так то довольно имбовая пушка. Жаль в Новосибе толком пострелять не в кого. Только после Мельника, где надо проход открыть и в халф-лайф туннеле

против обезьян слепых помогало нормально. жаль потом узнал что их надо на стелсе проходить и даже ачиву дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против обезьян слепых помогало нормально. жаль потом узнал что их надо на стелсе проходить и даже ачиву дают)

так сразу ясн что они тебя не видят. Даж пытатьс не стал в расстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, хорошая игра. Думал Артём

 

[spoiler=]рипнется без крови Дамира

 

 

Хорошо что коридоров и метро почти нет, это игре очень на пользу пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что коридоров и метро почти нет

Два последних уровня коридорные - тут игра прям оживает. Унылей покатушек на буханке по барханам сложно что-то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два последних уровня коридорные - тут игра прям оживает. Унылей покатушек на буханке по барханам сложно что-то придумать

Перемещение по Каспию - не очень, но локации там добротные

[spoiler=]то пещера с пауками, то вышка со снайпером, то корабль с рабами.

 

А тайга формально линейная, но коридором не ощущается.

[spoiler=]вот по линейному сфинктеру с улитками плюющимися было уныло лазить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тайга формально линейная

Не формально. Хоть и масштабный но крайне линейный уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не формально. Хоть и масштабный но крайне линейный уровень

ну пути разные там есть, некоторые локи и пропустиь можно.

 

Там от героя не нужен был такой фидбэк. Дикий стрём, что на происходящее ноль эмоциональной реакции.

Особенно когда ему по рации вопят Тёма, ты где, ответь! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда ему по рации вопят Тёма, ты где, ответь! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Да там и помимо стрёма хватает. Ничего не мешало горсть фраз добавить, и совсем б иное впечатление осталось от игры.

 

ну пути разные там есть, некоторые локи и пропустиь можно

Это не отменяет факт коридорности. Волга терпимо, каспий прост фейспалм. Так можно и дропнуть не дойдя до самого топыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ты чеее с улитками классный уровень, прямо выживач. так че у тебя за концовка по итогу?

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...