Перейти к публикации

Ori and the Will of the Wisps


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда на Xbox One X будет Ori в 4к, чего за фигня вообще творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так, расскажи ?

Просто у меня в телеке стоит "игровой режим" и он сам вкл/выкл HDR (а он без 4к не бывает) когда эта фича в игре есть - вчера во время игры показывал, что UHD и HDR включены,

значит и в игре они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Xbox One X/S - У кого со старта производительность печальная, пишут, что помогает переустановить игру, либо перенести с внешнего на внутренний hdd.

 

2) Xbox One S - Для тех, у кого иногда производительность падает после долгой игры, пока советуют перезапускать игру. Хот фикс уже готовится.

 

Unusually bad performance on Xbox One X/S:

From what we've seen there's no obvious explanation for this one but all instances we've seen were solved by people reinstalling the game or moving it from external to internal hard drive on their console.

 

Occasional performance degradation after playing for long periods of time on X1S:

We have identified potential causes for this and will be hot patching this in the next days. In the mean-time the best remedy would be to restart the game if you can, this should eliminate any and all potential stutter.

 

Buzzing sound issues on Win10

The latest patch should remedy the issue significantly if not completely eliminate it. For those that are still having it on the latest Steam/Win10 version please check if you can exclude the game from your anti-virus software as we've seen that this completely fixed this issue in any test cases we've seen on our end.

We are also looking into updating to the later version of Wwise that should have a more robust fix for this.

 

Save Progress Being Lost

This issue should be completely fixed with the Day1 patch on X1 and Win10 latest patch. If you encounter anything like this please PM me directly.

 

Green Health Pickups not being collectible in some cases

This is already fixed and is waiting to get into the very next patch.

 

 

Additional planned future improvements

* We are adding exclusive mode to full-screen on PC. Hopefully this fixes any Gsync/Window Manager/etc issues.

* Ability to hide HUD or control its opacity with shortcuts on PC and potentially on the controller.

* A slider for motion blur amount on top of just On/Off. Fixing some cases of nauseating motion blur during camera pans in the game will also be included.

* A slider for game resolution separate from the UI resolution that allows running the game at a % of current window resolution, and even up-sample the game to run at higher resolutions which might be useful to those running a 1080p monitor but can run the game at 4k and want to get that extra bit of sharpness.

* HDR improvements and additional tweaks for X1 and later PC version.

* General optimization and improvements to specific enemies, areas and combat scenarios.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на хох поиграл часа два,все норм играется без багов потерь производительности.

От гонки на время даж подгорело немного

Но игра топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понимаю почему игра стоит 30$ (у нас вообще 500руб), продолжительность весомая, качество отличное, геймплей увлекательный (в первом то ори было прикольно играть с этим дурацким комбатом через шарик, а тут так вообще раздолье, ибо можно настроить все под свой стиль). Наиграл пока 8часов и хочется прям крепкие 60$ за игру отдать, настолько все круто. Жалею, что на нормале начал, все таки надо было хард брать, но приписка разрабов все таки посоветовала на нормале проходить в первый раз, но благо игра дает усложнениями обвеситься, что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК игра после патча стала весить 15.1гб, что же они там добавили в отличие от боксовой версии весом 6.1гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понимаю почему игра стоит 30$ (у нас вообще 500руб), продолжительность весомая, качество отличное, геймплей увлекательный (в первом то ори было прикольно играть с этим дурацким комбатом через шарик, а тут так вообще раздолье, ибо можно настроить все под свой стиль). Наиграл пока 8часов и хочется прям крепкие 60$ за игру отдать, настолько все круто. Жалею, что на нормале начал, все таки надо было хард брать, но приписка разрабов все таки посоветовала на нормале проходить в первый раз, но благо игра дает усложнениями обвеситься, что я и сделал.

Блин, тоже на номаое начал из-за этой приписки..мб заново на харде начать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон норм, картинка четкая, но когда камера перемещается - все очень мылится и двоится. Хз че за прикол, может юнити косяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже на номаое начал из-за этой приписки..мб заново на харде начать..

 

Не,меня второй раз не проведешь, если есть опция хард на ней и начну. Первую помнится тоже на нормал начал, потом жалел, а второй заход для меня невыносимая мука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК игра после патча стала весить 15.1гб, что же они там добавили в отличие от боксовой версии весом 6.1гб.

Так и знал, 4к не доложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,меня второй раз не проведешь, если есть опция хард на ней и начну. Первую помнится тоже на нормал начал, потом жалел, а второй заход для меня невыносимая мука.

Да я как раз первый сразу на харде прошёл, а тут сбили с толку этим сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это сообщение смело лесом послал. Если я сел задрачивать, так это по полной сразу.

 

Сейчас Xbox включил и увидел, что достижения полученные в стимовской версии открылись и в xbox live. Ясное дело, в игре зашёл со своим аккаунтом микрософт. Мелочь, но очень приятно :happycry:

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все игры на харде начинаю, но блин, если разрабы пишут что игра разрабатывалась именно под эту сложность(нормал), то это меня в дикий ступор вводит как играть. Просто например самая последняя сложность бога войны это кромешная тупость, найтмер дума тоже такое себе, хард ниер автоматы максимально всратый.



Графон норм, картинка четкая, но когда камера перемещается - все очень мылится и двоится. Хз че за прикол, может юнити косяк

может блюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон норм, картинка четкая, но когда камера перемещается - все очень мылится и двоится. Хз че за прикол, может юнити косяк

В планах * A slider for motion blur amount on top of just On/Off. Fixing some cases of nauseating motion blur during camera pans in the game will also be included.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента предзакачки никаких патчей не прилетал на толстый хуан, не знаю о каких обновах тут все пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все игры на харде начинаю, но блин, если разрабы пишут что игра разрабатывалась именно под эту сложность(нормал), то это меня в дикий ступор вводит как играть. Просто например самая последняя сложность бога войны это кромешная тупость, найтмер дума тоже такое себе, хард ниер автоматы максимально всратый.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не все игры разрабатываются под нормальную сложность, какой смысл делать для харда, если большинство нормал выбирает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не все игры разрабатываются под нормальную сложность, какой смысл делать для харда, если большинство нормал выбирает?

Ну сложностей бывает разное количество. Хало, вроде, под героик разрабатывается, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сложностей бывает разное количество. Хало, вроде, под героик разрабатывается, например.

Тут выбивается, я Хало 5 на легендарной могу нормально играть, а вот вторую часть уже не тяну на этой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не все игры разрабатываются под нормальную сложность, какой смысл делать для харда, если большинство нормал выбирает?

 

Помню, в какой-то игре, была рекомендация от разрабов типо "для полноты ощущений начните на харде".

 

Блин, надо жэ. Зашел сюда посмотреть, какие траблы есть у игры, и не одного отрицательного поста.

Хотя знаю, сейчас на старте игры выпускают всратыми.

Поэтому, стоически жду фиксов, что бы не портить восприятие игры. А тут прям идилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все игры на харде начинаю, но блин, если разрабы пишут что игра разрабатывалась именно под эту сложность(нормал), то это меня в дикий ступор вводит как играть. Просто например самая последняя сложность бога войны это кромешная тупость, найтмер дума тоже такое себе, хард ниер автоматы максимально всратый.

 

 

может блюр?

Да по-моему чуть ли не каждая вторая игра говорит, что нормал "is the way it's meant to be played." По крайней мере припоминаю подобные сообщения в других играх, хотя и навряд ли конкретный пример вспомню. В любом случае, я такие сообщения лесом посылаю без особых попыток вникнуть в их содержание, если в планах задрачивать. Ну и да, ты прав, есть много игр, в которых реализация высоких сложностей хромает на обе ноги. Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел сюда посмотреть, какие траблы есть у игры, и не одного отрицательного поста.

У тебя всё в порядке со зрением?

Я зашел сюда и начитавшись про проблемы, решил патчей ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо жэ. Зашел сюда посмотреть, какие траблы есть у игры, и не одного отрицательного поста.

Хотя знаю, сейчас на старте игры выпускают всратыми.

Поэтому, стоически жду фиксов, что бы не портить восприятие игры. А тут прям идилия.

Я тут писал про регулярные просадки фпс, но дальше все пошло только хуже. Игра раз в 2-3 минуты намертво зависает, примерно секунд на 5-8. Перезапуск игры не помогает, сегодня попробую переустановить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут писал про регулярные просадки фпс, но дальше все пошло только хуже. Игра раз в 2-3 минуты намертво зависает, примерно секунд на 5-8. Перезапуск игры не помогает, сегодня попробую переустановить игру.

1) Xbox One X/S - У кого со старта производительность печальная, пишут, что помогает переустановить игру, либо перенести с внешнего на внутренний hdd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...