Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция XBOX на XboxLand. [UPD] Информация по всем играм с конференции


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется даже Сони грустно стало после просмотра конфы Майков и не смеются потому что грешно над таким..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна показанная игра не превзошла даже первый ТЛОУ потинтересности как по мне. На конфе Сони могут просто ещё раз трейлер показать ТЛОу2 и Нормас.

Вот она вся суть синих, одну, пусть и хорошую игру, им тычут 10 (метафора) лет к ряду и они писают в потолок, а то, что конкурент делает/внедряет реально новые вещи - пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это худшая комфа майков эва.

Вот да.

Просто 4 год подряд такое.

Спасибо Сатья Наделла за развал нокии и майкрософт.

Теперь последний гвоздь остается за сони и я наконец-то пойду покупать пс4 LUL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это альфа геймплей:)) альфа!!! Чего ты хочешь?))

Не думаю, что что-то изменится. Они будут резать графит в угоду 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это худшая комфа майков эва.

Я других не видел, эту посмотрел и не пожалел, что встал в 6 утра :). Почти все, что показали понравилось, еще и обратка на первый бокс, который я даже в руках не держал. Если метро будет реально экзом, то один он - уделывает все эти бладборны и детройты.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Около 14 человек в моих друзьях перешли с Ванька на Сони. Я думаю после этой конфы ещё кто подтянется. Хотя из моих больше Ванька ни у кого и нет. Желания Х покупать (причём я не ИКС имею в.виду а ХЭ) думаю не появится ни у кого, а лишь перекрестятся))

ну вот как пойдут игры и сравнения графона где скорпио будет на уровне пк ультра, так обратно захотят. Главная проблема нынешнего поколения это не экзы, а убогий графон, из-за которого многие ушли на ПК. Скорпио эту проблему решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо за Сони свечку поставить, а то если бы их не было, сидели бы сейчас эти булщиты хавали и восхищались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так асасин, метро LiS, игра от биовар круто! Ори икапхед очень хорошо. Ну и как ожидалось чудес не бывает, цена на скорпио высокая, а игр ради которых его покупать просто нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

единственное интересно как с охлаждением будет при таких габаритах.

Водяное охлаждение... сказали же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что игр куплено тыщ на 50 уже, на соничку не свалить 8(

12 игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что что-то изменится. Они будут резать графит в угоду 4к

Врядли. Полировка и оптимизация будет ближе к релизу. И там будет 30 фпс, так что графоном будет скорее всего не хуже чем на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обсирающие эту замечательную конфу, у вас с мозгом всё в порядке, или это какой-то некст левел троллинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот она вся суть синих, одну, пусть и хорошую игру, им тычут 10 (метафора) лет к ряду и они писают в потолок, а то, что конкурент делает/внедряет реально новые вещи - пох.

А че они в играх нового внедрили? Им тычу потому, что они даже Бейонд Тут соулс блин не превзошли. Где достойные экз игры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце у Филлимана в глазах читалось, ну пацаны ну денег не дают, ну консоль без игорей купите а, ну вам в падлу

Цену консоли как-то даже между делом озвучил, будто бы стыдно

Такие вещи обьявлять надо с паузой, преподносить как нечто сакральное

А так будто Филимон номер отбывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем конференция.....  :men_scary:,,, не совсем погано, но всё равно... :men_scary:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короч больше ничего писать не буду) спать хочу, но я надеялся на лучшее от МС. Следующую конфу им можно пропускать с такой политикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что игр куплено тыщ на 50 уже, на соничку не свалить 8(

Смысл, хочешь экзов Сони - купи плойку в пару. Для консольщики щас вообще идеальный вариант будет скорпио для майковские игр и мульти и плойка слим для экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я короч больше ничего писать не буду) спать хочу, но я надеялся на лучшее от МС. Следующую конфу им можно пропускать с такой политикой.

ни на что не надеялись, но отлично поугорали в пати, смотря этот трешак в миксере)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че они в играх нового внедрили? Им тычу потому, что они даже Бейонд Тут соулс блин не превзошли. Где достойные экз игры???

Чем сонька может похвалиться кроме пары экзов? На боксе хоть в PoE, PUBG, BD поиграть можно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди обсирающие эту замечательную конфу, у вас с мозгом всё в порядке, или это какой-то некст левел троллинга?

И что в ней замечательного? Куча инди барахла !?если бы не X вообще можно было бы не приезжать майкам на е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену консоли как-то даже между делом озвучил, будто бы стыдно

Такие вещи обьявлять надо с паузой, преподносить как нечто сакральное

А так будто Филимон номер отбывал

Xbox One X - Погоняй в роли пилотки-феминистки-лесбиянки и наверни индюшатинки в 4к и всего за 45-50 т.р. Че в падлу что-ли? (с) Филл С.

Краткий пересказ конфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену консоли как-то даже между делом озвучил, будто бы стыдно

Такие вещи обьявлять надо с паузой, преподносить как нечто сакральное

А так будто Филимон номер отбывал

Самое че обидное - к цене ещё 10 000 русских прибавляйте смело. И забудьте про КомпутерЮниверс так как наше любимое государство выдвинуло законопроект о запрете покупки через интернет магазины за бугром технически сложные хрени. Приставки, телефоны, калькуляторы наверное даже.

Кстати законопроект уже утверждён вроде даже

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно. Худшая конфа за 3 года и это было вполне ожидаемо и закономерно, но были надежды на какие-то сюрпризы, которые не оправдались.

А вот моторспорт неожиданно кайфово выглядел. Прямо смотрел и задавал вопрос, а это точно моторспорт сейчас показывают? Новая трасса реально графонисто смотрится. Фотограмметрия, сам арт хороший и все дела. Посмотреть бы еще на старые трассы, как они выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфу через миксер смотрел - а где я могу получить свою долю обещанного халявного лута ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...