Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция XBOX на XboxLand. [UPD] Информация по всем играм с конференции


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хорошая презентация. порадовала игра last night и остальные.

Чет проорал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное: на консоли приедут Path of Exiles, Black Desert и Conan Exile. Все три очень хорошие мморпг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего особенного. Скорп - логичный апгрейд Хуана, единственное интересно как с охлаждением будет при таких габаритах. Подожду пока первые сырые ревизии пройдут, почитаю обзоры про шум и косяки, а на новый год куплю (лучше бы в какой-нибудь лимит версии).

Метро, Anthem - приятные неожиданности, не знал про них вообще. Форза 7 - скорее эволюция чем революция, но для любителя гонок - сейчас топ игра. Вау эффекта не было, в принципе всё предсказуемо. Интересно ещё крекдаун попробовать, именно как играться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял чего народ тут возмущается? Ждали кучи новых ААА экзов? Откуда? Все проекты от внутренних студий известны и так.

Показали кучу игр на любой вкус. Показали как будет выглядеть мульти на скорпио. Чего ещё надо? Повторюсь - брать консоль ради экзов в наше время, когда все значимые ааа релизы это мультиплатформа это бред. А значит скорпио с его графоном отличная тема. В следующем году обновлю свой Хуан на скорпио.

Ни одна показанная игра не превзошла даже первый ТЛОУ потинтересности как по мне. На конфе Сони могут просто ещё раз трейлер показать ТЛОу2 и Нормас. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Фил не подвел, всё было настолько плохо что он даже в некотором роде превзошел себя самого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное: на консоли приедут Path of Exiles, Black Desert и Conan Exile. Все три очень хорошие мморпг.

:men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж. я конечно не надеялся на лучшее. да, это возможно будет реальный 4к, но пока в реале до выхода самой консоли это никто не докажет. цена на 100 баксов дороже прошки на старте, опять же без всяких причин что она будет реально мощнее той же прошки. игр вообще нихера нет. все игры есть и будут на пк. то бишь от нового хбох есть смысл только для тех, кто не будет играть на пк и кто будет перепроходить старые игрушки по обратной совместимости. ну и есесно если есть 4к телик. пока все еще лучший вариант это пк и пс4.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

this

Была ли хоть одна конфа майков, которая понравилась Сони фанату? Врядли. Так что с вашими комментариями можете идти мимо, они нерелевантны:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная конфа. Надо копить на экс версию. Посмотрел ка кхороший фильм, еле выкроил время кофеек сварить, благо показали Средиземье, который не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз повторюсь, в угоду 4к - режется дальность прорисовки и тени. Ассассин тому яркий пример. Оно надо?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце у Филлимана в глазах читалось, ну пацаны ну денег не дают, ну консоль без игорей купите а, ну вам в падлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d

Нинада, одумайся!!!!

Просто интересно. Думал Макс реально обновит новость. А он пообещал и слил. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни одна показанная игра не превзошла даже первый ТЛОУ потинтересности как по мне. На конфе Сони могут просто ещё раз трейлер показать ТЛОу2 и Нормас.

Я лично не понимаю этого хайпа вокруг ноти догов и их игр. Мне они не зашли, поэтому пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная конфа. Надо копить на экс версию. Посмотрел ка кхороший фильм, еле выкроил время кофеек сварить, благо показали Средиземье, который не интересует.

По моему это худшая комфа майков эва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще раз повторюсь, в угоду 4к - режется дальность прорисовки и тени. Ассассин тому яркий пример. Оно надо?..

Это альфа геймплей:)) альфа!!! Чего ты хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была ли хоть одна конфа майков, которая понравилась Сони фанату? Врядли. Так что с вашими комментариями можете идти мимо, они нерелевантны:)))

Около 14 человек в моих друзьях перешли с Ванька на Сони. Я думаю после этой конфы ещё кто подтянется. Хотя из моих больше Ванька ни у кого и нет. Желания Х покупать (причём я не ИКС имею в.виду а ХЭ) думаю не появится ни у кого, а лишь перекрестятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, как тебе мадден по вкусу? Уйти с "убогого" иксбокса,  на котором играл в мадден и купил БОЖЕСТВЕННУЮ пс4 про чтобы играть в мадден :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это худшая комфа майков эва.

не просто майков, а вообще по общей всратости, возможно худшая. Если учесть то, что презентовали новую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была ли хоть одна конфа майков, которая понравилась Сони фанату? Врядли. Так что с вашими комментариями можете идти мимо, они нерелевантны:)))

не фанат сони и посоны тут подтвердят, но фанат игр. показали кучу. релеванты мои коменты или нет, куче то все равно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще раз повторюсь, в угоду 4к - режется дальность прорисовки и тени. Ассассин тому яркий пример. Оно надо?..

Подождем сравнения режимов. Не надо аналитики по роликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...