Перейти к публикации

Xbox Scorpio получил дополнительный гигабайт оперативной памяти, разблокированной для нужд разработчиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное, чтобы на обычных боксах это не привело к тому, что на него забьют и будут выпускать абы как, лишь бы запустилось с 15-20 FPS. Хотя толку от этих дополнительных мощьностей, если новых интересных игр с высоким рейтингом можно сказать не было, в мульт только играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь скудный пиар призывает подрочить на самое мощное железо в консолях, какие-то терафлопсы, разлоченная мощь RAM, короче то, что было актуально при старте поколения, но явно не то, что интересует потенциального покупателя сейчас.

:true_story:  С другой стороны что им остается? Основать новые студии, найти разработчиков и создать игры - очень сложное, ресурсоемкое и не быстрое занятие. А ведь нужно как-то удержаться на плаву в этом поколении... запилить железку под соусом беливов в мощность и прочий булшит намного проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитулировать

Ну вот когда скорпио потерпит фиаско, вряд ли xbix уже оправится после такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны что им остается? Основать новые студии, найти разработчиков и создать игры - очень сложное, ресурсоемкое и не быстрое занятие.

По этому со всех щелей и идут новости о лучшей мультиплатформе. Даже уже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чернушный хайп и обосрамс с техническими проблемами на старте, а также туда-сюда на платформах (то экз бокса, то экз майков) сильно подмочили репутацию и игры и ремеди. А в целом, игра вышла просто крышесрывающей! Для меня это игра 2016 года, однозначно. Сюжет просто .... ... нельзя тут материться. Ты бы лучше сам поиграл, вместо того, чтобы воду лить.

Техпроблемы только на пека вроде были. Я уже писал что выпуск игры на пека был ошибкой, на мой взгляд. Игру не просто делали под Хуан, ее движок изначально было глубоко оптимизирован именно под Хуан. Ремедям не нужно было выпускать ее на ПК. Причём я вполне допускаю что их не уламывали и это действительно могло быть их решением в стремлении увеличить продажи. Ещё в летом предыдущего года Спенсер говорил что приветствовал ты КБ на Вин10, но у него нет морального права просить об этом разработчиков на завершающем цикле разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, да оно по всему видно, что майки практически принудили портировать на десктоп, при чем в кротчайшие сроки. От того и качество порта не выдерживает никакой критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, да оно по всему видно, что майки практически принудили портировать на десктоп, при чем в кротчайшие сроки. От того и качество порта не выдерживает никакой критики.

То есть спенсер соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл на пека, взял снайперку, и вперед нагибать. Проблемы только с тяжелобронированными были

Так и думал. В эту игру если играть как в шутер, она и будет унылой. Самый смак это с пистолетом и мочить Мобов в ближнем бою так что оружие это чисто добивание. А снайперкой это отстой, я ей практически не пользовался, только в миссии побега с острова немного и в финальной битве и то потому что моды были далеко и не подобраться. Остальных мочил пистолетом автоматическим или пп, бронированных дробовиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и думал. В эту игру если играть как в шутер, она и будет унылой. Самый смак это с пистолетом и мочить Мобов в ближнем бою так что оружие это чисто добивание. А снайперкой это отстой, я ей практически не пользовался, только в миссии побега с острова немного и в финальной битве и то потому что моды были далеко и не подобраться. Остальных мочил пистолетом автоматическим или пп, бронированных дробовиком.

Как дает игра играть, так и играл. Если разрабы не смогли простимулировать на игру от абилок, то это их криворукие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, да оно по всему видно, что майки практически принудили портировать на десктоп, при чем в кротчайшие сроки. От того и качество порта не выдерживает никакой критики.

Как раз таки не факт. Майки бы не стали принуждать в последний момент. Все говорит о том что это действительно было совместное решение, рискнули, но ремеди не успели быстро вылечить все проблемы. Тем более что к проблемам игры там добавились глюки стора.

 

 

Как дает игра играть, так и играл. Если разрабы не смогли простимулировать на игру от абилок, то это их криворукие проблемы.

Смешной ты. Разрабы позволяют в скоростное прохождение, но этотнеизначит что так надо играть. Ее надо играть с абмлками и желательно с геймпадом, вот тогда она увлекает. А то что ты не смог раскрыть основные преимущества игры - это не только проблема разрабов, но и твоя. Это ты потратил два дня и не получил удовольствия. Зачем вообще играл непонятно:))). Я вот засел за третий анчартед помнится, не увлёкся и бросил:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машину свою хоть от самолета двигатель пусть ставят, без колес не поедет. 

Цитаты великих людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешной ты. Разрабы позволяют в скоростное прохождение, но этотнеизначит что так надо играть. Ее надо играть с абмлками и желательно с геймпадом, вот тогда она увлекает. А то что ты не смог раскрыть основные преимущества игры - это не только проблема разрабов, но и твоя. Это ты потратил два дня и не получил удовольствия. Зачем вообще играл непонятно:))). Я вот засел за третий анчартед помнится, не увлёкся и бросил:)))

Похоже на тех, кто агитирует за игру в соулсборны кулаками. Зачем мне делать себе гемор с беспонтовыми абилками, если можно просто всех расстрелять? Вот в инфеймосе нет оружия у гг и там уже рубишь абилками. Еще и гейпад приплел. А чего не на барабанах тогда?

 

 

Цитаты великих людей

Айтипедии же

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери и не парься, добавляй в друзья, начешу тебя в фифу )

пикапер 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чего это вдруг еще не успев презентовать скорпио и выпустить ни одной игры на него уже выделяют лишнюю память?

У разрабов не получается 4к запилить и вот в срочном порядке из под системы 1 ГБ нашли, чтобы не сесть в лужу?  :men:

Видимо на грани всё там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разрабов не получается 4к запилить и вот в срочном порядке из под системы 1 ГБ нашли, чтобы не сесть в лужу?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Дельфин лагает. Вот и накинули.

Я прям представляю как они плашку на гиг рассылают разработчикам, что бы они там прокачали свои прототипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чего это вдруг еще не успев презентовать скорпио и выпустить ни одной игры на него уже выделяют лишнюю память?

У разрабов не получается 4к запилить и вот в срочном порядке из под системы 1 ГБ нашли, чтобы не сесть в лужу? :men:

Видимо на грани всё там.

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знал что Фифа - экз для ПС4?

Я не знал, что эстет Йода, презирающий всякий "ширпотреб", играет в фифу, да ещё и сподобится сравнить её с шахматами :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на тех, кто агитирует за игру в соулсборны кулаками. Зачем мне делать себе гемор с беспонтовыми абилками, если можно просто всех расстрелять? Вот в инфеймосе нет оружия у гг и там уже рубишь абилками. Еще и гейпад приплел. А чего не на барабанах тогда?

Ты походу от игр вообще не умеешь удовольствие получать, да? Я тебе даю совеиы не для хардкорного прохождения, а как получить максимум удовольствия от процесса. Нет задачи просто всех перестрелять, есть задача получить от этого процесса удовольствие. Я его получил, боевка в КБ офигенно увлекательная, если активно юзать умения и мочить прежде всего ими. В том то и косяк ремеди что они оставили возможность пройти игру как простой шутер, многие так и сделали и им она вполне резонно не понравилась. Но ремеди ладно, непонятно почему геймеры себе портят впечатление и не пытаются задействовать весь потенциал? Ведь везде говорилось о боевке, об управлении временем как основной фишке боевик игры. И все равно вы эту фишку проигнорировали.

Остальные игры также играем? Ты себя лишаешь многих удовольствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал, что эстет Йода, презирающий всякий "ширпотреб", играет в фифу, да ещё и сподобится сравнить её с шахматами :laugh1:

Двойные стандарты от профильной публики, ниче нового :laugh1:

 

Я думал для Свитч(

Ты путаешь, на Свиче другой очень ожидаемый мега экз и систем селлер на 12 из 10 вышел, Майнкрафт называется :laugh1:

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты путаешь, на Свиче другой очень ожидаемый мега экз и систем селлер на 12 из 10 вышел, Майнкрафт называется :laugh1:

Не, ФИФА 18 на полном серьёзе эксклюзив для Свитч, тогда как ПС4/уан/пк - три одинаковые версии. Но вот как он будет выглядеть (может режим больших голов или ещё что), авторы пока умалчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...