Перейти к публикации

Скрытые послания в E3-тизерах Project Scorpio: Xbox Ten S выйдет 13 октября по цене ниже 400$


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На личности перешёл, вот подгорело, так подгорело

интересно, а у него в палате все такие здоровые....? :think:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще совсем немного: 

 

http://savepic.ru/14350448.jpg

 

Все уже прикупили билетики на хайптрейн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, а у него в палате все такие здоровые....? :think:

Ну думаю да, наполеон, Сталин там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хайпа никакого нет :hmm:

 

А мне кажется, что поезд только-только приближается к перрону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так хайпа никакого нет :hmm:

у вас голова в песке от страха. Вот вы и не замечание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:amm: чего бояться то? :dad:

конечно, когда голова в песке такой вопрос возникает сам собой. Но проблема в том, что в такой позе ваши пятые точки беззащитны. Ночь понедельника близка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще совсем немного:

 

http://savepic.ru/14350448.jpg

 

Все уже прикупили билетики на хайптрейн?

В бизнес-класс прямой трансляции билетик пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, когда голова в песке такой вопрос возникает сам собой. Но проблема в том, что в такой позе ваши пятые точки беззащитны. Ночь понедельника близка....

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-101090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что 400$ будет стоить....

Кстати месяц назад зашёл на работе к спецам нашим по информационной безопасности, между делом начали про моноблоки говорить, новый ХП вышел говорю, но с хорошим железом за 200к. Их начальник отдела - а зачем тебе хорошее железо в нём. Ну как, говорю - может стационар выкинуть, а на моноблоке вдруг захочется поиграть во что-то. Он мне - так купи плейстейшн. Я - ну там вроде у Майкрософт консоль ещё какая-то есть, почему сони? Он - у сони новая версия вышла - в 4к все игры, отличная замена компу, я вот думаю возьму её. Я - а что там, игры какие-то крутые есть, которых на ПК нет? Он - да я хз, но 4к в играх и мало места занимает - норм вариант. Ну ок говорю, подумаю :-)

Яркий пример, что у Майкрософт плохо с маркетингом в РФ, а у сони хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой 4к, тогда и телевизоров таких не было. В 1080р все беливили тогда.

Щас даже скорпио в некоторых играх потянет настоящие 4к, а уж на пс5 и подавно в большинстве игр будет такое разрешение

ну вообще то еще в 2009г 1080р телеки были вполне доступны,а ты говоришь что в 2012г 1080p было не доступно,смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то еще в 2009г 1080р телеки были вполне доступны,а ты говоришь что в 2012г 1080p было не доступно,смешно.

Ты почитай, что цитируешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то еще в 2009г 1080р телеки были вполне доступны,а ты говоришь что в 2012г 1080p было не доступно,смешно.

В 2009 средние модели стоили 20-25к за 42 дюйма, а в 2011 их же по акциям во всяких мвидео можно было взять за 14к.

 

Мой прогноз такой, что скорпио будет крутой железкой за 400 баксов, но без игр, а через день сони сбросит цену на прошку до 300 баксов и о скорпио почти все забудут как о потенциальной покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009 средние модели стоили 20-25к за 42 дюйма, а в 2011 их же по акциям во всяких мвидео можно было взять за 14к.

 

 

Мой прогноз такой, что скорпио будет крутой железкой за 400 баксов, но без игр, а через день сони сбросит цену на прошку до 300 баксов и о скорпио почти все забудут как о потенциальной покупке.[/

Клиент в любом случае выиграет, так что это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиент в любом случае выиграет, так что это здорово.

Клиент выйграл бы,если Форза и Хало стали мультиплатформой,а Майки,как и Сега ушли с приставочного поле боя в издателей хороших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент выйграл бы,если Форза и Хало стали мультиплатформой,а Майки,как и Сега ушли с приставочного поле боя в издателей хороших игр.

Вот тут я прям не могу с тобой не согласится:)))) Только кто в конечном итоге уйдет в издатели, вопрос пока открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только кто в конечном итоге уйдет в издатели, вопрос пока открытый.

Но явно не тот у кого за плечами три поколения самых успешных консолей в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но явно не тот у кого за плечами три поколения самых успешных консолей в истории.

нинтендо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не про те консоли которые в нужный момент заменяют текст на аэрозоле.

че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че?

Речь не про портативки где очередная Форза или Хало в порезанном виде никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...