Перейти к публикации

Пользователи Xbox One игнорируют обратно совместимые игры Xbox 360


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ой порвался, ооой порваался :men:

Неть. Слышишь топот у двери? Беги, беги Саша пока не поздно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормас игруха) Хоть и устарела, но зашла норм)

да я ее сто лет назад проходил на пека. Теперь смотрю твин пикс и захотелось перепройти на правильной платформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пользовался, как то надобности не было. Все годные игры 360 пройдены такое количество раз что возвращаться к ним не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое забавное, что никто из синих фанатиков не обратил внимание на то, что около 40% тратятится на использование неигровых функций, то есть на всякие приложения и ТВ-ТВ))) о чем так истерично все кричали, что это все нафиг не нужно на консоли))) вот так вот))) шах и мат))

Что же до обратки, то не думаю, что корректно считать общую сумму времени и делть на всех. Это все же проект не для всех.  Тут мне был бы более интересен такой показатель как количество пользователей, проведших в игре по обратке более 4 часов.  Да, это фишка не для всех, но глупо расценивать такую "бонусную" фишку с точки зрения большинства и уж тем более делить в пересчете на всех. Глупости. А вот возросшие продажи проектов с 360 после добавления их в программу обратной совместимости как раз говорят о верности решения. Как минимум с точки зрения бизнеса это приносит деньги окупая вложения, а те, кому надо могут свободно поиграть в старенькие проекты, в итоге все довольны. Чего  у синих опять бомбит вообще непонятно. Логика видать совсем уже ушла куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все годные игры 360 пройдены такое количество раз что возвращаться к ним не хочется.

Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а нафиг нужно старье, еще и с графоном 360 бокса? для меня главное что есть RDR и Skate по обратке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое забавное, что никто из синих фанатиков не обратил внимание на то, что около 40% тратятится на использование неигровых функций, то есть на всякие приложения и ТВ-ТВ))) о чем так истерично все кричали, что это все нафиг не нужно на консоли))) вот так вот))) шах и мат))

 

Что же до обратки, то не думаю, что корректно считать общую сумму времени и делть на всех. Это все же проект не для всех. Тут мне был бы более интересен такой показатель как количество пользователей, проведших в игре по обратке более 4 часов. Да, это фишка не для всех, но глупо расценивать такую "бонусную" фишку с точки зрения большинства и уж тем более делить в пересчете на всех. Глупости. А вот возросшие продажи проектов с 360 после добавления их в программу обратной совместимости как раз говорят о верности решения. Как минимум с точки зрения бизнеса это приносит деньги окупая вложения, а те, кому надо могут свободно поиграть в старенькие проекты, в итоге все довольны. Чего у синих опять бомбит вообще непонятно. Логика видать совсем уже ушла куда-то

Сам то играешь по обратке, шахматист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь мой пост, где я тебя спрашиваю об этом? почему даже фатка была урезанной. просто смешно уже

Запутался в своих постах? Пожалуйста:

 

не понял, что имеется ввиду под словом меньше, так как фатки первого поколения CECHA и CECHB могли крутить пс2 игры, а фатки второго CECHC и CECHE уже не могли. всё та же фатка, которая не стала меньше

Такие слова в мой адрес, как: "не понял, что имеется ввиду" означают лишь одно - ты хочешь больше подробностей от меня. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутался в своих постах? Пожалуйста:

 

Такие слова в мой адрес, как: "не понял, что имеется ввиду" означают лишь одно - ты хочешь больше подробностей от меня.

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то играешь по обратке, шахматист?

 

я мало, но  играл таки.  И еще раз повторюсь, это проект не для всех!! но своя аудитория у него есть. Продажи игр с 360 растут. MS не раз говорили о сильном бусте и финансовом успехе игр по обратке. Тот же Ред Дед Редемпшен как пример.  Если что-то не нужно большинству это не значит, что оно не нужно никому!! По твоей логике раз Гравити Раш 2 продалась очень плохо, да и вообще редко когда японщина набирает больше ляма продаж (то есть менее 2% аудитории PS4) то значит японщина не должна существовать и о ней надо забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я мало, но играл таки. И еще раз повторюсь, это проект не для всех!! но своя аудитория у него есть. Продажи игр с 360 растут. MS не раз говорили о сильном бусте и финансовом успехе игр по обратке. Тот же Ред Дед Редемпшен как пример. Если что-то не нужно большинству это не значит, что оно не нужно никому!! По твоей логике раз Гравити Раш 2 продалась очень плохо, да и вообще редко когда японщина набирает больше ляма продаж (то есть менее 2% аудитории PS4) то значит японщина не должна существовать и о ней надо забыть.

Ты как там нормально? Вопрос был играл ли ты сам, а он опять поэму написал))

Ну пруфа так же не увидим, играл или нет? /)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOW это развитие будущего. А консоли должны оставаться индивидуальными своего времени, и как показывает эта тема, так оно и есть для большинства. Обратная хрень это как эмулятор на мощном ПК, где теряется эстетика. Да и мало кому надо играть в старье, которое еще не такое старое. Это ни хорошо и не плохо, но мне кажется сони осознанно забили на эту фичу, дабы оставить эту индивидуальность поколения. Для многих фанов и коллекционеров это важно.

А теперь вспомним, что ps now является той самой обратной совместимостью в извращенной форме. Только там клиентам плюют в лицо, т.к. нет переноса лицензии. Вспомним перевыпущенные без изменений игры пс1 и пс2, которые так же никто не дает бесплатно, если уже покупал раньше. Теперь твой пост становится бессмысленным фанбойством, а позиция сони все так же наплевательская для пользователей. А всего лишь надо признать объективный факт - МС сделали большой подарок для своей аудитории, реализовав обратную совместимость с переносом лицензии и раздачей бесплатных игр каждый месяц.

 

тот же рич по обратке как кисель после коллекции хало

Только вот его уже пофиксили и проблем больше с этим нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, напомни флэшгуну, когда он снова аналитику по своей стате строить будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего лишь надо признать объективный факт - МС сделали большой подарок для своей аудитории, реализовав обратную совместимость с переносом лицензии и раздачей бесплатных игр каждый месяц.

Как отдельный факт да, подарок. А в общем видим просранные партнерки, отмененные игры, отсутствие сильных экзов. На этом фоне такой себе подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, у меня была пс3.

Обманываешь же. 

 

@n1GT,@pasha45,

Ребятки, останавливаемся.

Привет.

Есть разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, так.

Что тут у нас? Опять нигт?

Почему я не удивлён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в этом поколении сонька неплохое дополнение к пека, когда как хуан нафиг не нужный хлам

Сонька в дополнение к ПК еще большая глупость, нежели хуан. Если хуан в качестве эдакого домашнего медиа-центра еще хорошо работает с ПК в качестве сервера, плюс игры есть по Play Anywhere, то польза от плойки это только экзы, которых имхо не так много чтобы оправдать покупку целой консоли ради них. Разве что к концу поколения купить и пройти все экзы скопом. Потому как при наличии достаточно мощного ПК играть в мультиплатформу все равно на компе будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хуан в качестве эдакого домашнего медиа-центра еще хорошо работает с ПК в качестве сервера

Хаха, сразу видно человека который плойку даже в глаза не видал, подсказка смотреть раздел приложения в ПС Сторе  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то польза от плойки это только экзы, которых имхо не так много чтобы оправдать покупку целой консоли ради них.

Вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хуан в качестве эдакого домашнего медиа-центра

нахер нужен хуан, если пека и есть медиацентр? :hmm:

 

плюс игры есть по Play Anywhere

прям мантрами Юпи заговорил, плей энивер умер в зародыше, вместе с играми на хуане. :hmm:

 

от плойки это только экзы, которых имхо не так много чтобы оправдать покупку целой консоли ради них.

ну конечно, лучше купить целый хуан, чтоб музычку и кинчики на нем смотреть при наличии пека. Л - логика. :hmm: На плойке сейчас достаточно экзов и еще несколько выйдут, чтобы купить ее как дополнение к пеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...