Перейти к публикации

PS4 - Вышла новая версия прошивки 4.70


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе то он не писал, не угрожал, не обещал по ip вычислить, а мы столько страха на терпелись

Потому, что я его не троллировал как некоторые)

Только здоровался иногда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так я его не донимал. С чего бы ему что-то мне писать?

То есть если я тебя дойму словом "привет Манякин"(это ваще легально?) то ты будешь писать мне гадости в лс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много внимания к поехавшему...

Событие устроили тут целое. 

:men_scary:

Я б еще казаха забанел кстати   :men:  :laugh1:

А вот за это двумя руками ЗА!

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, те, кто его травил, были куда более упороты. Чиф просто слишком наивен, слишком добр для этого форума, для всех этих подковёрных игр...

Да-да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я тебя дойму словом "привет Манякин"(это ваще легально?) то ты будешь писать мне гадости в лс? 

Нет, ибо у меня больше опыта. Как меня только не называли! Там, где я сидел до этого (пока не забанили), меня звали исключительно шизиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, те, кто его травил, были куда более упороты. Чиф просто слишком наивен, слишком добр для этого форума, для всех этих подковёрных игр...

Слишком добр? Добр это когда ты порвался и начал писать что будешь любить родителей и сестр? Кек. Добрый это Рамблер.

И не надо, кто его травили и прочее. Все тогда участвовали, с двух лагерей. Но порвался именно он. А коль не умеешь отвечать за свои слова, не надо удивляться что тебя макнут. Особенно когда ты с пустословием пытался макнуть других. Это интернет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю таких))00

Кстати, радоватся надо если вас по айпи вычеслит. Дайте ему люлей и идите в суд отгимать денежку у провайдера за разглашение.

Меня лично по айпи много раз угрожали убить, прилюбодействовать меня, моих родителей... Кароч сток забавных моментов.

Епик был когда один дурында угрожал что ленд задудосит и скайпе мне взломает.

Яж говорю, у Макиняна все добрые, кто икакаки и бухакаки похвалит! Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen

И кстати да. Кубикс ему всегда просто писал, привет чиф и тот рвался конкретно так. Так что добротой тут и не пахнет. Скудоумием разве что. Не надо путать, плез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ибо у меня больше опыта

5 предов дается до бана. ЦЕЛЫХ 5!! предов. 

Баны идут вплоть до 2 недель. Как итог минимум месяц РОшки. За это время голова должна же на место встать! 5 кубов это ооочень много, как по мне, я бы после второго уже отправлял в гроб. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

Мякинен прост не понимает, что он уже зачпокал всех своим Итагаки во всех новостях. Поэтому и треск пошел. С маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком добр? Добр это когда ты порвался и начал писать что будешь любить родителей и сестр?

Доброго человека тоже можно разозлить.

 

Но порвался именно он.

Маловато у него опыта в сетевых баталиях, эх.

 

И кстати да. Кубикс ему всегда просто писал, привет чиф и тот рвался конкретно так.

Это не так. Это уже после он начал просто приветствовать его, а до этого...

 

@Baggins

Мякинен прост не понимает, что он уже зачпокал всех своим Итагаки во всех новостях. Поэтому и треск пошел. С маэстро.

Про Итагаки обычно не я разговор завожу, не надо. А если и завожу, то по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,

До этого были фактами, как это обычно бывает. Ну слился ты, ну прими этот факт. Особенно когда так не умело вбрасываешь.

И я еще раз говорю. Никакой добротой и не пахло. Я тебе даже больше скажу. Если человек пишет такле и тип такой добрый вообще, это лицемерие.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут основные личности из упражняющихся в остроумнии по поводу Хлама, сами ещё более зашкварные. Реально, сам х1 не включал хз сколько, но уж лучше останусь отбитым зелёным мариобоем, чем присоединюсь к Сони комьюнити. Уж сильно много там самомнения, неадекватности и снобов.

Сейчас заклеймят, ну и пусть

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не так. Это уже после он начал просто приветствовать его, а до этого...

 

Да-да-да, ему только стоило написать что Хало 5 гауно, то там такой словесный понос добрый был. Первый раз он вообще порвался сам и куб его не трогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, сам х1 не включать хз сколько, но уж лучше останусь отбитым зелёным мариобоем, чем присоединюсь к Сони комьюнити.

Было бы это еще кому то интересно... железку по комьюнити выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666

Каюсь, но после того как енто донышко за мной бегало и кричало, чо я стрелять не умею и сливалось каждый раз как я его просил статку скинуть. Я чуток заслужил, да.

 

Было бы это еще кому то интересно... железку по комьюнити выбирать.

Во во.

Для меня люди важны. Кто же виноват, что среди сони комьюнити их больше?

Вон, енекен гуд фелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я еще раз говорю. Никакой добротой и не пахло. Я тебе даже больше скажу. Если человек пишет такле и тип такой добрый вообще, это лицемерие.

Не думаю, что ты общался с ним столько, сколько общался я.

 

Да-да-да, ему только стоило написать что Хало 5 гауно, то там такой словесный понос добрый был. Первый раз он вообще порвался сам и куб его не трогал

Да Кубикус твой дражайший тут при чём? Он пешка. Но много пешек - армия. Армия без одной пешки - всё равно армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы это еще кому то интересно... железку по комьюнити выбирать.

Железку по играм выбираю ;) поэтому и есть практически все. Кроме свитча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Кубикус твой дражайший тут при чём? Он пешка. Но много пешек - армия. Армия без одной пешки - всё равно армия.

То пишешь что его за травили, а теперь не причём

 

 

Кроме свитча

Это почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,

Просто он тебе на ухо припал мол "Смари какие они плахие, смари че пишут мине, они меня доводят(((999"

Как я и говорил, это еще ничего не значит. Разве что наивный не он тогда, а ты, раз повелся на его шарманку.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666

Каюсь, но после того как енто донышко за мной бегало и кричало, чо я стрелять не умею и сливалось каждый раз как я его просил статку скинуть. Я чуток заслужил, да.

 

Во во.

Для меня люди важны. Кто же виноват, что среди сони комьюнити их больше?

Вон, енекен гуд фелла.

Высокомерным помню тут только феляжика, который сперва дружился дружился, а как переобулся обратно в хуан написал невзначай фразу "мне стыдно, что я смотрел твои стримы на пс4, фу" вооот где шкварки настоящие. 

А все эти потуги куба, это не высокомерие, это тупо пляска на костях, ни как не снобизм. Ну мечта у него сбылась, ночь пади еще не спал, феерверками бахал в селе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То пишешь что его за травили, а теперь не причём

"Затравили",  не "затравил". Кубикус принял большое участие в этом, но не он один. С одним из других участников травли (да, Бэггинс, это я о тебе) я прямо сейчас разговариваю. И на Чифе ты не остановился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железку по играм выбираю ;) поэтому и есть практически все. Кроме свитча

:nice:  Свичик уже не плох!  Хочу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...