Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft выпуcтит коpоткометpaжный фильм пo мoтивам Far Cry 5

 

Bчepaшний кинeматогpафичecкий тpeйлep Far Cry 5 c Иoсифoм Cидoм, напoминающим Mэттью Маккoнахи, был началoм чeгo-тo большeго. Ubisoft плaнирyет выпyстить короткомeтрaжный фильм, основaнный нa coбытиях игpы.

 

Фильм называeтcя Far Cry 5: Inside Eden’s Gate, eго пpемьеpа cocтoитcя yжe в cлeдyющий понeдeльник, 5 апpеля — кoрoткoмeтрaжку пoкaжyт в cepвиce Amazon Prime Video.

 

Cудя пo кoрoткoму тизеpу, Inside Eden’s Gate бyдeт cнят в cтилe пcевдо-любительcкого кинo: повеcтвовaние вeдeтcя oт лицa грyппы подpоcтков, пpиеxaвшиx в oкpуг Хоyп и заcнявших oдну из цepeмoний кyльта.

 

 

https://evrl.to/articles/5a98473f6ec7f75bb9576417/ubisoft-vypustit-korotkometrazhnyj-film-po-motivam-far-cry-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда игорь этот уже выходит?

Для таких вопросов шапка топика с игрой существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для таких вопросов шапка топика с игрой существует

Там и написано 27.02.18 ,на улице третье марта, а тут всё трейлеры обсуждают. Игра когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и написано 27.02.18 ,на улице третье марта, а тут всё трейлеры обсуждают. Игра когда?

Ещё раз, для этого есть шапка топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо господи какая музычка, мери кристмас прям.) Смотрите мишка напал на человечка которые стреляем м416, вот это крутооо, вау славик ты видел. Он погладил пуму, классно петюня, у меня будет пума помощник. Ты чего слав, у тебя еще и мустанг будет, дааа вот это игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брутальносьти/разчленёнки не хватает, делают какую то песочницу для детишек,если бы не ролики с "Мэтью Макконохи" то не цепануло бы, видео реальной игры расходиться с кинцом их же... печаль, показывают +18 играем + 6 ... как то так  :hmm:



Ооо господи какая музычка, мери кристмас прям.) Смотрите мишка напал на человечка которые стреляем м416, вот это крутооо, вау славик ты видел. Он погладил пуму, классно петюня, у меня будет пума помощник. Ты чего слав, у тебя еще и мустанг будет, дааа вот это игр.

в кое то веке согласен с тобой... ясельная игра для дошколят  :megusta:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брутальносьти/разчленёнки не хватает, делают какую то песочницу для детишек,если бы не ролики с "Мэтью Макконохи" то не цепануло бы, видео реальной игры расходиться с кинцом их же... печаль, показывают +18 играем + 6 ... как то так :hmm:

 

 

в кое то веке согласен с тобой... ясельная игра для дошколят :megusta:

Ура, я думал я один нормальный, который видит какую они детсадницу подсовывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я думал я один нормальный, который видит какую они детсадницу подсовывают.

Теперь вас двое. Можете возродить расу сверхгеймеров с эталонным вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ты странный. Еще фк4 отдавал клюквой, а ты только заметил=)

П.С. Сеттинг амер глубинки нравится, но чего-то все эти леса вне индустриальных зон и поселков, выглядят скучно.

Энивей, я зарекся в фк не играть ибо очередной бестолковый юби опенворлд, плюс клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг мне нравится, но вот ощущение что одну и ту же игру в четвертый раз уже продавать будут, не покидает

Плюс спорная система компаньйонов. И после АС меня покинула последняя надежда на то что юби смогут сделать что-то новое и хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся такие критиканы, не игравшие в игру, зато все не нравится.

Ну посмотрел пару роликов, не зашло, иди дальше и играй в другое.

Нет - всем нужно знать что Вася из мухосранска игру не одобряет ещё до релиза. Завышенное ЧСВ как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся такие критиканы, не игравшие в игру, зато все не нравится.

А писать до релиза, что нравится - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся такие критиканы, не игравшие в игру, зато все не нравится.

Ну посмотрел пару роликов, не зашло, иди дальше и играй в другое.

Нет - всем нужно знать что Вася из мухосранска игру не одобряет ещё до релиза. Завышенное ЧСВ как оно есть.

Пока все говорит о фейле.

Ты то играл что тебе все нравится ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет - всем нужно знать что Вася из мухосранска игру не одобряет ещё до релиза. Завышенное ЧСВ как оно есть.

Я думал форумы для этого и существуют,разве нет?Про чсв не в к месту,если я ,например, скажу,что новый гов дресня,хотя оно таковым и является,она у меня завышена чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...