Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь это был сарказм ,для меня  crysis 3 вот где красота если на максималках конечно

крайтек умеют в графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Flesh & Space – The Deserted Dreams

 

Не, у меня прост по жизни всякий эмбиент, космос, психодел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Flesh & Space – The Deserted Dreams

 

Не, у меня прост по жизни всякий эмбиент, космос, психодел. 

 

Ultima Records знакомо тебе?

 

@Yoda,https://youtu.be/-ZDMF0dAoz4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Над чем например?

Например то, что проработали 70 персонажей с уникальной историей для взаимодействия и диалогов. Это как в добротной рпг, а для шутана так вообще отлично. Анимация убийств более плавнее стала и разнообразней, в предыдущих дерганная была какая-то и каждый 4 умирал одинаково. Сеттинг с культом... в игру данный сценарий труднее запихнуть, нежели про злого-безумного диктатора. Вас=безумие, которое понятно только ему. Из 4ки,забыл как звать, диктатор поселения и не более. В данной части, культ=религия, а религия это всегда глубоко. Не знаю, как по итогу будет в игре, точнее как все адаптируется, но на бумаге интереснее чем в предыдущих. Плюхи лично для меня, рыбалка, кооп по всей сюжетке, много позоимственно из вилдландс, которая мне очень зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня передоз троллинга

Это ты так ответил на моё сообщение?) Тогда лови ещё вдогонку, вражеские нпс действуют не по скрипту) ну и маленький плюс за пиар компанию, с момента анонса не давали забывать о игре, по итогу нет передоза от видео и нет недостатка информации Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Ну мня нет определ направления. То что ты скинул слабенько...

 

Не охота сейчас эту тему тереть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например то, что проработали 70 персонажей с уникальной историей для взаимодействия и диалогов. Это как в добротной рпг, а для шутана так вообще отлично. Анимация убийств более плавнее стала и разнообразней, в предыдущих дерганная была какая-то и каждый 4 умирал одинаково. Сеттинг с культом... в игру данный сценарий труднее запихнуть, нежели про злого-безумного диктатора. Вас=безумие, которое понятно только ему. Из 4ки,забыл как звать, диктатор поселения и не более. В данной части, культ=религия, а религия это всегда глубоко. Не знаю, как по итогу будет в игре, точнее как все адаптируется, но на бумаге интереснее чем в предыдущих. Плюхи лично для меня, рыбалка, кооп по всей сюжетке, много позоимственно из вилдландс, которая мне очень зашла.

Глава культа=Диктатор.Тут все изи как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много позоимственно из вилдландс, которая мне очень зашла.

Очень интересно, что же такого нового привнесла в игровую индустрию вайлдлэндс?

 

вражеские нпс действуют не по скрипту

Любой ИИ в любой игре действует по скрипту. Отличаются игры лишь обширностью их разнообразия и проработанности.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава культа=Диктатор.Тут все изи как раз.

Упор в сообщение я сделал, именно, на тему религии со всеми её вытекающими и как можно её преподнести. Тема глубже, чем в предыдущих, другой вопрос как преподнесут. То что он диктатор и так понятно.

 

Очень интересно, что же такого нового привнесла в игровую индустрию вайлдлэндс?

 

 

Любой ИИ в любой игре действует по скрипту. Отличаются игры лишь обширностью их разнообразия и проработанности.

1) Я и не говорил, что оно принесло что-то новое. Добротный кооп, всегда любил и буду.

2) Насчёт, не скрипта, утрировал, тогда просто много вариаций поведения ии при повторном прохождении.

 

Выходит так, что я заочно пытаюсь приукрасить игру и в чём то Вас переубедить. Нет. Конкретно эта часть заинтересовала, после 4ки, сам думал, что серию скатили. Эдакий последний шанс.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я и не говорил, что оно принесло что-то новое.

Ты написал, что многое взяла именно из ВАЙЛДЛЭНДС. Что там такого, чего нет в других играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты написал, что многое взяла именно из ВАЙЛДЛЭНДС. Что там такого, чего нет в других играх?

Да блин, я не говорил, что в вилдландс, что то есть новое, чего нет в других играх. Ты вопрос некорректно поставил, правильнее было бы, что именно позаимствовала, а не уникально новое чего нет в других играх. Прыжки с парашюта, глянь видос в фар крае и вилдландс, точь в точь. Воздушные транспорт поведение одинаково, по крайне мере по видео. Наземный транспорт, уверен физика будет чуть изменённой, от вилдландс, не автосимулятор конечно, но отличие транспорта в вилдландс ощутимо чувствовалось, я имею ввиду классы транспорта, а не каждую отдельную машину. Для меня лично, это сильные стороны в вилдландс, а у кого что позаимствовал вилдландс, можно бесконечный список строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, что было с поведением вертолета в последних роликах игры, думаю лучше вообще про воздушный транспорт не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарик является для меня той игрой, залипать на геймплей которой вообще не хочется. Драйв и безумие ощущается именно непосредственно когда берешь в руки геймпад. Исключения составляют какие нибудь CGI ролики где нам красиво и круто презентуют местность, персонажей или что-то типо того. В остальном по увиденному- классический фар край, с добавлениями еще больших ноток безумия. Но только чтоб переплюнуть тот уровень мэднэсса который был в тройке, придется очень постараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Ничего они не переплюнут, это будет самая провальная часть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Ничего они не переплюнут, это будет самая провальная часть,

За твой шикарный нарко-трип видос на предыдущих страницах, тебе можно говорить все что угодно! Но на всякий случай сделал скрин 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За твой шикарный нарко-трип видос на предыдущих страницах, тебе можно говорить все что угодно! Но на всякий случай сделал скрин 

Фар край просто это не про асфальтные дороги и однотонные поля, не про самолеты и маслкары, не про собачек и понты. Я просто вижу какое-то гта5 от первого лица в пригороде, да еще и стиль бдыщь быдыдыщь, взорвем хахааха, рокенрол, мы всех порвет мы лучшие. Какие то секты, пфее ужасный сетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар край просто это не про асфальтные дороги и однотонные поля, не про самолеты и маслкары, не про собачек и понты. Я просто вижу какое-то гта5 от первого лица в пригороде, да еще и стиль бдыщь быдыдыщь, взорвем хахааха, рокенрол, мы всех порвет мы лучшие. Какие то секты, пфее ужасный сетинг.

Это именно исключительно только твое восприятие. Для меня например отстрел шизанутых христиан помешанных на религии, вполне себе веселое занятие. Ну и конечно надеюсь сами персонажи как плохие так и хорошие получатся шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно исключительно только твое восприятие. Для меня например отстрел шизанутых христиан помешанных на религии, вполне себе веселое занятие. Ну и конечно надеюсь сами персонажи как плохие так и хорошие получатся шикарно.

Я не смогу поверить тем самым проникнуться в атмосферу. Если на экране творится идиотия в которую не веришь, если персонажи ведут себя как дурачье, то извините мне в такое играть невозможно. Играть только ради того чтобы играть и что-то взрывать мне не интересно.

От части я себя может специально загоняю в полный пессимизм, чтобы на деле не так обломаться. Но блин шансов крайне мало. Посмотрим на первые оценочки и отзывы. на старте брать точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты шаришь, уважуха братуха

Борцуха, спайсуха, движуха Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу поверить тем самым проникнуться в атмосферу. Если на экране творится идиотия в которую не веришь, если персонажи ведут себя как дурачье, то извините мне в такое играть невозможно. Играть только ради того чтобы играть и что-то взрывать мне не интересно.

От части я себя может специально загоняю в полный пессимизм, чтобы на деле не так обломаться. Но блин шансов крайне мало. Посмотрим на первые оценочки и отзывы. на старте брать точно не буду

Вот типичный двуличный представитель :butthurt: твои слова полностью описывают все сониекзы,где одноклеточный бдышь и взрывы...у стал скринить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу поверить тем самым проникнуться в атмосферу. Если на экране творится идиотия в которую не веришь, если персонажи ведут себя как дурачье, то извините мне в такое играть невозможно. Играть только ради того чтобы играть и что-то взрывать мне не интересно.

От части я себя может специально загоняю в полный пессимизм, чтобы на деле не так обломаться. Но блин шансов крайне мало. Посмотрим на первые оценочки и отзывы. на старте брать точно не буду

вот она, проблема современных игроков) вам только ролики подавай, чтоб нихера не делать в играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, проблема современных игроков) вам только ролики подавай, чтоб нихера не делать в играх

Ну пришел человек с завода, в одной руке пиво, наркотиков может ещё употребил каких, рука только одна свободна для дуалшока. Особо и не поиграешь, лучше эксклюзивный

кинчик какой запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...