Перейти к публикации

Спенсер: Mixer может выйти на PlayStation, обратная связь "действительно сильно" помогла на выходе Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опасная штука это геймпасс: за месяц не закомплитил, разленился, бывает такое - и все, плати как лох или сиди с некомплитом как лох. Аккуратнее вощем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасная штука это геймпасс: за месяц не закомплитил, разленился, бывает такое - и все, плати как лох

Но... причем он тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, ибо менять лень.

 

я таки пересел на яблоко в итоге((( ну собственно на вопрос для винфонистов уже ответили раньше, про Beam на винфоне, поэтому могу просто порадоваться твоей стабильности...ну или посточувствовать нехватке приложений...ну или пожать руку за стойкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно на вопрос для винфонистов уже ответили раньше, про Beam на винфоне

А мне зачем твой Beam? Я на телефоне только музыку слушаю да в интернетике тусуюсь. И звоню, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зачем твой Beam? Я на телефоне только музыку слушаю да в интернетике тусуюсь. И звоню, конечно же.

 

да я о другом. о том, что MS делают клиент для iOS и Андроид, а свою же платформу динамят...но говорят типа через приложение Xbox можно смотреть. Но один фиг глупо получается, пусть даже система и умирает, но свои то приложения надо выпускать полноценно. 

 

​а так ОС хорошая, было бы приложений побольше сам бы там остался. плиточный интерфейс удобен и система не подлагивает особо, в отличие от андроида, который поюзан года 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но... причем он тут?

Новость в том числе и о нём, алё.

 

 

@dextrorphan, там 3-4 легких комплита за 2 часа делаются, можешь за триал выполнить :)

Они чот мне кажется, что всё уже, пройдены. Какие?

 

У меня есть, ибо менять лень.

Недавно поменял свою озорную 920 на приятную 650, мне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...