Перейти к публикации

Спенсер: Mixer может выйти на PlayStation, обратная связь "действительно сильно" помогла на выходе Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Что?

Меня тут забанят за такие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут то из пользователей он не оскорбляет никого. Только против сони топит и все.

С твинов вполне себе ибо больно уж стиль похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты его троллил а он ответил  :pff:   

неее.. просто на форуме вспомнил одни раз что был такой то это наверное сейчас хлам его твинк и тут как тут сообщение в псн. 

 

С твинов вполне себе ибо больно уж стиль похож.

я про этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если действительно будет стриминг в 4К, то можно будет оценить - как это будет выглядеть на своем телевизоре - игра со Скорпио. Если конечно не будет резаться фпс.

Для этого лучше будет скачать директфиды например с геймерсайда, трансляция всяко картинку будет портить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И обязательно на весть экран ставить эту мерзкую рожу ? Что за привычк

:laugh1:

Ради тебя старался, знал, что ты оценишь :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Ради тебя старался, знал, что ты оценишь :nice:

Я так и понял )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по функционалу походу реально будет выносить твич и если все будет без лагов, то вполне могут подвинуть их. Хотя название один фиг немного смущает((( ну не радует реально...хотя мне лично вообще на эти стримы как-то пофиг...вот единственно что если конференцию гляну там. 


​А еще умиляет то, как MS сливают свои винфоны. очередной раз приложение от MS готовится под iOS и Андроид, но не под свои телефоны (или таки вышло, у кого-то из местных есть винфон??)



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, шутки про то, что владельцы хуана играют в эксклюзивную прошивку можно сворачивать. Сначала МС слила все экзы, теперь начинает по частям сливать и "прошивку"  :loool:  Осталось только объявить возможность поставить Виндовс 11 на хуан и всё, прощай система, которую мы так любили=(

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните чем этот новый стриминговый сервис должен быть лучше твича? И почему Твич внезапно умрет?

Внезапно, конечно, не умрет, но вот постепенно терять аудиторию может начать. Из плюсов Микшера 1.более высокое качество картинки 2.кто пользовался говорит, что меньше подлагивает 3.Возможность интрактивного взаимодействия со стримером, чего в твиче тупо нет. Возможно что-то еще, я не шибко во все эти стриминговые проги залипаю. Но даже эти 3 пункта вполне себе неплохой повод. 

 

​Твич, конечно, со временем может тоже улучшиться, но пока что есть то есть. Правда на их стороне очень мощный фактор - привычка людей, которые в большинстве своем инертны и без великой радости срываются с насиженных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на ваши миксеры !!!

И обязательно на весть экран ставить эту мерзкую рожу ? Что за привычк

плевать  на миксеры, стримлю где хочу! 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть и посещаемость хлумо стримов +18.

[spoiler=]

 

Боже, нет, только не Гомер!!!  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, конечно, не умрет, но вот постепенно терять аудиторию может начать. Из плюсов Микшера 1.более высокое качество картинки 2.кто пользовался говорит, что меньше подлагивает 3.Возможность интрактивного взаимодействия со стримером, чего в твиче тупо нет. Возможно что-то еще, я не шибко во все эти стриминговые проги залипаю. Но даже эти 3 пункта вполне себе неплохой повод. 

"Мне сказали пару человек, что возможно чего то на твиче не хватает, но это не точно, а еще наверное меньше лагает и качество картинки там хуже в чем то" - неплохой повод смерти твича, согласен.  

А еще edge  топовый браузер который со дня на день убьет хром. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заканчивая тупо пропускной способностью

Ты же в курсе, что выкручивание яиц стримера в районе 12 тысяч и вызывают эти проблемы? То есть сами же себе юзеры роют могилу. 

В том году твич с 3 поднял до 9 тысяч, но им всё равно мало. 

Обычно через час другой, такие стримы рубят модераторы. Но не всегда, и в конце концов это час-два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно на весть экран ставить эту мерзкую рожу ? Что за привычк

Не твой, вот и бесишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-то из местных есть винфон??)

отдельного приложения нету, на настольную венду то ж нету, но там стрим через приложение xbox работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твитч RIP

он не рипнется, потому что бим ссанина еще та. А на твитче хотя бы стримчики фановые бывают и нет тупых америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микшер кстати вообще прекрасен. Нет проблем как у твича, с его низким качеством потока и постоянно рекламой. Вчера весь вечер стримил GeOW4, мне и моим подписчикам понравилось. Жду там теперь конференцию в 4k посмотреть, без лагов и заиканий как на твиче :nice: Похоже действительно твич пора удалять.

"Вчера весь вечер стримил GeOW4, мне и моим подписчикам понравилось."

 

Ахаха, просто в голос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер стримил GeOW4, мне и моим подписчикам понравилось. 

Когда ты запускаешь свою трансляцию на телефоне - это не считается "подписчиком"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты запускаешь свою трансляцию на телефоне - это не считается "подписчиком"  :men:

Почему? Мобило-подписчик :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...