Перейти к публикации

Стриминговый сервис Microsoft получил название Mixer


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждем игры, ждем облака, ждем DX12, ждем скорпио.  

 Что есть, то есть. Правду рубишь, кубикус  :think:

 

Ждуна в зеленый покрасить. И получится настоящий маскот зеленой братии. 

Да ладно вам, ребята. Нужно просто дать еще один шанс. Сегодня миксер, завтра скорпио, послезавтра весь мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем игры, ждем облака, ждем DX12, ждем скорпио... и миксер подождем че   http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Пэинт мастер! Я вызываю тебя! 

http://i.imgur.com/I5bIOUw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэинт мастер! Я вызываю тебя! 

http://i.imgur.com/I5bIOUw.jpg

:loool:

 

Да ладно вам, ребята. Нужно просто дать еще один шанс. Сегодня миксер, завтра скорпио, послезавтра весь мир!

Я вон уже аватарку перекрасил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните старперу, зачем все это нужно? Геймплей посмотреть? На ютубе его как грязи. Посмотреть как друг играет? Лучше я сам поиграю.

Друг стримит тебе игру, а ты хоп и управляешь сам. Либо в коопе с этим другом играешь на его консоли, находясь за сотни километров!!

Ой нет, это же SharePlay называется, оно только на пс4 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг стримит тебе игру, а ты хоп и управляешь сам. Либо в коопе с этим другом играешь на его консоли, находясь за сотни километров!!

Ой нет, это же SharePlay называется, оно только на пс4 есть.

Еще бы им кто-то пользовался и было бы хорошо, а то через пейволл, ограничение по времени, 720 в разваливающихся пикселях за сотник киллометров + жуткий инпутлаг не пробраться. Хорошо, что оно там и осталось где есть.  :loool:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме твича больше ниче не нужно, лучше бы хуаном занимались, что они там стримить собрались, ноугамез? :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы им кто-то пользовался и было бы хорошо, а то через пейволл, ограничение по времени, 720 в разваливающихся пикселях за сотник киллометров + жуткий инпутлаг не пробраться. Хорошо, что оно там и осталось где есть.  :loool:

Попроси у начальникка провести тебе уже качественный интернет в павильон, в украине ж по слухам не всё так плохо с интернетом должно быть. А то такие страсти и мучения описываешь. Ужос просто. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попроси у начальникка провести тебе уже качественный интернет в павильон, в украине ж по слухам не всё так плохо с интернетом должно быть. А то такие страсти и мучения описываешь. Ужос просто.

Стоп!! Так он из украины??? Только два таких упоротых оттуда есть с этого форума, круг сужается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминговыми сервисами не пользуюсь. Раз 10 твитч юзал, и раз 5 бим, и бим (микшер) понравился больше, все быстро и четко, по крайней мере с коробки ну и с компа тоже гуд, плюс всякие фичи с влиянием на игру. Не хватает только записи трансляции, ну мож допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попроси у начальникка провести тебе уже качественный интернет в павильон, в украине ж по слухам не всё так плохо с интернетом должно быть. А то такие страсти и мучения описываешь. Ужос просто.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз 10 твитч юзал

На пк что бы нормально юзать твич, нужно как минимум привязать пару программ к аккаунту, и через них стримить, такое себе, но настроив раз, всё потом ровно, и без заморочек. 

На консоли же надо просто ввести логин и пароль от твича, и потом одной кнопкой запускать стримы. Но глубины настроек сервиса, конечно же нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы им кто-то пользовался и было бы хорошо, а то через пейволл, ограничение по времени, 720 в разваливающихся пикселях за сотник киллометров + жуткий инпутлаг не пробраться. Хорошо, что оно там и осталось где есть.  :loool:

 

Графоуни и правда не посмотреть, а инпут лага терпимый, другу проходил босса в ББ через шарплей. Но так то мне и удаленное упралвение и на пека не нравилось(управление боксом), ни управление плойко через виту, максимум в туалете играть если днище вышибает.

 

 

На пк что бы нормально юзать твич, нужно как минимум привязать пару программ к аккаунту, и через них стримить, такое себе, но настроив раз, всё потом ровно, и без заморочек. 

На консоли же надо просто ввести логин и пароль от твича, и потом одной кнопкой запускать стримы. Но глубины настроек сервиса, конечно же нет. 

ток в играх есть запрещеные моменты, которы делают на стриме блекскрин. Или кубиками закрывают элементы, сворачивать на долго тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните старперу, зачем все это нужно? Геймплей посмотреть? На ютубе его как грязи. Посмотреть как друг играет? Лучше я сам поиграю.

Для тех у кого нет приставочки, бедные дети любят смотреть. Это как сериал. ЕЩе и деньги кидают чтобы их в прямом эфире услышали.

Я бывает на ютуб зайду к Блексильверу, поприколу посмотреть той или иной момент в игре, как он обосрался например в том же Оутласт2, после того как я уже прошел. Ну или краем глаза глянуть на игру которая я бы покупать не стал, например новый файнал фентези или персона. Чуть посмотрел - убедился - выключил. Сам не понимаю, неужели ютуба мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кубиками закрывают элементы, сворачивать на долго тоже нельзя.

Персона на 90% с закрытым контентом, это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персона на 90% с закрытым контентом, это да.

от игр зависит, где-то заставки, где-то интро. Хочешь норм стримить\писать видосы бери карту захвата, иначе это баловство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не понимаю, неужели ютуба мало ?

у ютьюба ж еще отдельный раздел есть гейм чето там, но видео вроде теж самые и там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...