Перейти к публикации

Стриминговый сервис Microsoft получил название Mixer


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МС чего не понимают, что БИНГом никто пользоватся не стал из-за гугла, что этой породией на твич тем более. Зачем они туда пытаются залезть? Деньги потратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коменты не читал, синие петросяны все отметились?

И синие петросяны и зеленые петросяны, все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупок-то не развяжется в 4к стримить?

aaa развяжется, а инди или дотоподобное, возможно и потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коменты не читал, синие петросяны все отметились?

Все уже отметились, только тебя вот ждем, чертов орк   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну если видик должен был быть в каждом доме. То по настоящему игровые станции выглядели в то время именно так:https://price-altai.ru/uploads/840000/7000/847428/p17d2kmad2jnk1p9i1ljb13p4ts31.jpgФорза моего детства!

Я тебе больше скажу под новый год купил такую. Играется новыми красками и сын залип как мы в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу под новый год купил такую. Играется новыми красками и сын залип как мы в своё время.

Мхм! А это идея... 

Я и забыл, что ремастер сделали  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните старперу, зачем все это нужно? Геймплей посмотреть? На ютубе его как грязи. Посмотреть как друг играет? Лучше я сам поиграю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните старперу, зачем все это нужно? Геймплей посмотреть? На ютубе его как грязи. Посмотреть как друг играет? Лучше я сам поиграю. 

Еще скажи в детстве никогда не смотрел как брат/друг играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони пользователи опять завидуют успехам майков?! не удивительно. Лучший стриминговый сервис! остальные будут сидеть на отсталых твичах и прочей нечести. Зеленые бояре будут только на миксере. За миксером будущее!



Друзья, объясните старперу, зачем все это нужно? Геймплей посмотреть? На ютубе его как грязи. Посмотреть как друг играет? Лучше я сам поиграю. 

хз не смотрю стримы. Они давно превратились в донаторскую ебурду. Вместо игры видишь как собирают деньги на не нужные вещи, всплывающие надписи "азазазаза" и стримера, который постоянно отвлекается чтобы поболтать со школьниками. На консолях правда так нагло встроить донат-корову вроде невозможно и это радует.

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые бояре будут только на миксере.

Давайте-давайте, прыгайте дружно в миксер. Мой любимый коктейль: 

 http://foto.vsesoki.ru/files/1/3099/2313243/original/blendery-dlya-zeleni-1.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони пользователи опять завидуют успехам майков?! не удивительно. Лучший стриминговый сервис! остальные будут сидеть на отсталых твичах и прочей нечести. Зеленые бояре будут только на миксере. За миксером будущее!

под зеленые знамена!!! на танке пишем МИКСЕР и вперед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони пользователи опять завидуют успехам майков?! не удивительно. Лучший стриминговый сервис! остальные будут сидеть на отсталых твичах и прочей нечести. Зеленые бояре будут только на миксере. За миксером будущее!

Вот уж не думал, что смена имени настолько сильно влияет. Хотя чем то напоминает сценку из фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, прыгайте дружно в миксер. Мой любимый коктейль: 

 http://foto.vsesoki.ru/files/1/3099/2313243/original/blendery-dlya-zeleni-1.jpg

Это только в представлении синих. На самом деле миксер такой 

[spoiler=миксер]http://kingofwallpapers.com/dj-mixer-wallpaper/dj-mixer-wallpaper-009.jpg

 

 

Вот уж не думал, что смена имени настолько сильно влияет. Хотя чем то напоминает сценку из фильма

Я имя не менял с момента регистрации. Просто хочется немного потопить за миксер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони пользователи опять завидуют успехам майков?! не удивительно. Лучший стриминговый сервис! остальные будут сидеть на отсталых твичах и прочей нечести.

Давай когда в "миксере" соберется хотя бы 1 миллион уникальных активных сессий в день (против 10 миллионов  у твича), ты придешь сюда опять, но уже с короной на голове, и будешь затирать нам про нечисть твича.

 

Когда в миксере будет хотя бы пол миллиона активных подкастеров в месяц (против двух млн. на твиче), ты повесишь себе еще и еще и золотую цепь с огромной лычкой MONEY, а потом придешь сюда снова, и будешь затирать про лучший стриминговый сервис. 

 

Давай когда в миксере откроется хотя бы 1 тысяча партнерских программ(против 17 тысяч на твиче) ты придешь в этот топик и всем нам расскажешь про то какой же отсталый всё таки этот твич.

 

А когда за однним стримом будет наблюдать в пике хотя бы 100 тысяч человек (против 1 миллиона на твиче), ты придешь снова, и расскажешь нам про будущее на миксере, и про отсталых на твиче

 

А пока нет даже таких скромных цифр, разрешаю тебе дальше сидеть в твоей луже и пукать в форум, пуская пузырики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имя не менял с момента регистрации. Просто хочется немного потопить за миксер

Ты может и не менял, а твой миксер поменял его с бим. Был Beam стал Mixer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле миксер такой 

Это микшерный пульт, а не миксер  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле миксер такой 

Какие ваши доказательства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может и не менял, а твой миксер поменял его с бим. Был Beam стал Mixer.

от смены имени ничего не меняется. был лучшим, остается лучшим! Кто требует циферок - ждите. он обгонит всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был лучшим, остается лучшим! Кто требует циферок - ждите.

Девиз xbix прям.

Мы до сих пор ждем циферок хуана как лучшего. 4-ый год ждем. Ждем игры, ждем облака, ждем DX12, ждем скорпио... и миксер подождем че   :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор ждем циферок хуана как лучшего

Ждуна в зеленый покрасить. И получится настоящий маскот зеленой братии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...