Перейти к публикации

Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мс каждый год, новую легенду завозит.

На 2014 - кинект выкинем, ядра разблокируем  :bleat:

2015 - Облака.... белогривый Филимончик  :bleat:

2016 DX12 придет, порядок наведет  :bleat:

2017 - Проект Таракан  :men:

Ты ещё про 2013 забыл- там вообще ад :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На xbix да, безликие шутаны да гоночки. У Sony же одни из лучших игр в индустрии, с душой.

Спасибо, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня план по играм до весны 2018 года расписан. Я действительно не понимаю твоих шуток. Или ты думаешь, что все только в Хорайзн Зеро Даун и Ниер Автомат играют, а остальные 99% мультиплатформы для прикола делают?

 

 

можно где-то посмотреть? на полном серьёзе спрашиваю, ибо впервые вижу человека, который расписывает план настолько далеко вперёд.

П.С. сам делаю план на год.

план в смысле список(у меня списки по платформам на геймфакс) или прям план, с 10 по 14 февраля прохожу тот то, с 14 по 24 то то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

план в смысле список(у меня списки по платформам на геймфакс) или прям план, с 10 по 14 февраля прохожу тот то, с 14 по 24 то то?

не ну не по числам конечно=))) просто прикидываю сколько какая игра займет при полном прохождении + ачивы там некоторые.  последовательность не важна. андромеда в списке например есть, но еще даже не куплена и куплю ее может вообще после лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну не по числам конечно=))) просто прикидываю сколько какая игра займет при полном прохождении + ачивы там некоторые.  последовательность не важна. андромеда в списке например есть, но еще даже не куплена и куплю ее может вообще после лета.

Советую на неё дождаться хорошей скидки, а может и раздачи в еа акцессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну не по числам конечно=))) просто прикидываю сколько какая игра займет при полном прохождении + ачивы там некоторые.  последовательность не важна. андромеда в списке например есть, но еще даже не куплена и куплю ее может вообще после лета.

а как узнаешь продолжительность или там по стате игроков или по опыту своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую на неё дождаться хорошей скидки, а может и раздачи в еа акцессе.

Она итак везде лежит за полцены (цифра и магазины), всё равно никто не берёт. Антиреклама по закрытию студии подействовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 план в смысле список(у меня списки по платформам на геймфакс) или прям план, с 10 по 14 февраля прохожу тот то, с 14 по 24 то то?

список с играми на год, которые планирую купить и пройти или просто купить. % ачивок, который я хочу "сделать" к определённой игре.

рохожу в произвольном порядке. стараюсь новое не начинать, пока не разобрался с текущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она итак везде лежит за полцены (цифра и магазины), всё равно никто не берёт. Антиреклама по закрытию студии подействовала.

Можно дождаться когда за тыщу отдавать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую на неё дождаться хорошей скидки, а может и раздачи в еа акцессе.

поэтому собственно и не купил еще=)

 

а как узнаешь продолжительность или там по стате игроков или по опыту своему?

по опыту. уже примерно понимаю сколько уйдет. ну иногда еще гуглю отзывы по длительности. с фоллаутом 4 например точно рассчитал в районе 240 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть эксклюзивов не будет?

Ну ведь Ms не баба соня, которая выпустила для Pro экз и кинула владельцев PS3 PS4 обычной. Неиграбельная демка для всех, и для илиты - играбельная версия. Смотрю местные фанаты поддержали соничку за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья то команда на этом Е3 соснет по царски, аж нетерпится, будет та ещё битва:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил на E3 указывая на макет скорпио (ну реально не рабочую же на стенд ставить?)

 

Это моя консолька. Таких консолек много, но эта — моя.

Моя консолька — мой лучший друг. Она — моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя консолька бесполезна. Без моей консольки бесполезен я.

 

Я должен играть на моей консольке круто. Я должен играть лучше, чем синий враг, который пытается убить меня. Я должен обогнать их по мощности его прежде, чем он уделает меня. Да будет так…

 

Я и моя консолька знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество проданных нами игр, не на грохот наших эклюзивов и не на синий дым. Мы знаем, что счёт будет вестись только на мощность. И мы будем мощнее.

 

Моя консолька это человек, такой же как я, потому что это моя консолька. Я должен относиться к ней как к своему брату. Я должен изучить её слабости и её силу, её части и принадлежности, её геймпад и её вид. Я должен хранить её от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить свою консольку чистой и готовой. Мы станем частью друг друга. Да будет так.

 

Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя консолька и я — мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.

Да будет так до тех пор, пока Америка не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле!

Со стороны примерно так и звучит:)

 

 

Вчера стянул с русторки форца горизонт 3, если мой древний пк потянет, то думаю без супер ящика обойдусь. посмотрим.

Не знал что её взломали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Сони знатно мс слили на Е3. Посмотрим, что в этом будет. 

Надеюсь мс не будет показывать длс дивижина и 1 нового персонажа в КИ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 Tflops мощности это примерно уровень gtx 1070 , а эта карточка любую новинку переварит в честном 4K на высоких настройках в 30fps . Не особо требовательные игори переварит в 60fps

Высоко средние. Но смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому собственно и не купил еще=)

 

по опыту. уже примерно понимаю сколько уйдет. ну иногда еще гуглю отзывы по длительности. с фоллаутом 4 например точно рассчитал в районе 240 часов.

 

 

список с играми на год, которые планирую купить и пройти или просто купить. % ачивок, который я хочу "сделать" к определённой игре.

рохожу в произвольном порядке. стараюсь новое не начинать, пока не разобрался с текущим.

 

Сталобыть не одинок я в методах игровых, думал уж это отклонение какое:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нового персонажа в КИ  :laugh1:

вроде как должны показать последнего.

быть может, они там 4-й сезон выдумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому собственно и не купил еще=)

по опыту. уже примерно понимаю сколько уйдет. ну иногда еще гуглю отзывы по длительности. с фоллаутом 4 например точно рассчитал в районе 240 часов.

У меня на фолаут месяца полтора или два ушло, почти на 1000, некоторые ачивки заглючили, ну и кажется я не открыл одну концовку, так как не нашлось такого далёкого сейва с поворотом сюжета подземки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья то команда на этом Е3 соснет по царски, аж нетерпится, будет та ещё битва:D

Битва). Я бы сказал избиение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФилоТвит только что опрокинул своих 30 млн адептов тем, что на Скорпио будут лучшие версии, а значит на обычном хуане худшие. Поздравляю тех кто купил хуан и слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...