Перейти к публикации

Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставишь ее на полку и пыль раз в неделю, для вида смахивать будешь, да?  :men:

Если често... Моя прошка вся в пыли... Может на выходных почищу... Ибо я приставку то не трогаю руками, только геймпадушки :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как по мне то у Скорпиона есть реальное преимущества перед прошкой потому что у нее лучшие версии этих игр.  Если реально поразмыслить то что на Xbox что на Sony в большинстве случаев эксклюзивы это просто крепкие середнячки и не идут не в какое сравнении  с мультиплтаформой

Уже были геймплейные видео где Скорп держит честные 4К\60фпс в Дестени и Колде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и твое мнение это чисто твое.

Мое мнение вернее хотя бы потому что мультиплатформа выходит постоянно и на ней не соскучишься. А эти экзы по 2-3 штуки ждать каждый год из которых наверняка половина будет не айс 

 

Уже были геймплейные видео где Скорп держит честные 4К\60фпс в Дестени и Колде?

В колде будет держать 4K 60fps ( сужу по спекам консоли) , а вот в Дестини скорее всего 4K 30fps

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стянул с русторки форца горизонт 3, если мой древний пк потянет, то думаю без супер ящика обойдусь. посмотрим.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В колде будет держать 4K 60fps ( сужу по спекам консоли) , а вот в Дестини скорее всего 4K 30fps

Это вилами по воде,как фразочки у нас стратегия на долгосрочный успех Бокса,а по факту обосрамс с экзами и мультиплатформой уже который год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня план по играм до весны 2018 года расписан.

можно где-то посмотреть? на полном серьёзе спрашиваю, ибо впервые вижу человека, который расписывает план настолько далеко вперёд.

П.С. сам делаю план на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно где-то посмотреть? на полном серьёзе спрашиваю, ибо впервые вижу человека, который расписывает план настолько далеко вперёд.

П.С. сам делаю план на год.

Чувак... Так уже это через 7 дней лето... Как раз на год у него расписан, так что вы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, какая связь между

 

 Если реально поразмыслить то что на Xbox что на Sony в большинстве случаев эксклюзивы это просто крепкие середнячки и не идут не в какое сравнении  с мультиплтаформой

и

 

мультиплатформа выходит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно где-то посмотреть? на полном серьёзе спрашиваю, ибо впервые вижу человека, который расписывает план настолько далеко вперёд.

П.С. сам делаю план на год.

Я сейчас напишу игры, выскочит куча азаазазза товарищей и обосрут мой выбор. Вот честно даже не хочу. Это опять тут сраться надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,  В том смысле что мультиплатформа выходит в среднем в количестве от 10 - 12 штук ежегодно и даже если взять что половина не айс, то выходит что каждый год 5-6 успешной мультиплформы. А экзы выходят в количестве 3-4 штуки в год и половина не айс и в итоге 2 норм экза в год.  Вот я и говорю что играть в мультиплатформу гораздо лучше чем сидеть с 2 экзами в год и скучать....  А вообще в идеале нужно играть во все  :nice:  И иметь все платформы  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,  В том смысле что мультиплатформа выходит в среднем в количестве от 10 - 12 штук ежегодно и даже если взять что половина не айс, то выходит что каждый год 5-6 успешной мультиплформы. А экзы выходят в количестве 3-4 штуки в год и половина не айс и в итоге 2 норм экза в год.  Вот я и говорю что играть в мультиплатформу гораздо лучше чем сидеть с 2 экзами в год и скучать....  А вообще в идеале нужно играть во все  :nice:  И иметь все платформы  :nice:

Только ты забываешь про инстал базу...

И если одинаковый процент купит интерисующий тебя мульти для игры по сети на обоих консолях... Угадай где будет больше комьюнити... Уот так Уот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют почитатели xbix, им год назад показали слайд на котором написано "6 терафлопс", и с того момента беливят в 4к/60фпс.

Но боюсь реальность будет сурова... так же как с недавним беливом в новый проц вместо ягуара  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстраивайте систему вокруг геймеров и игр. Создайте лучшее место для игры, уважайте игроков, сосредоточьтесь на разработчиках, создайте инновационные игры для 1 игрока

Ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют почитатели xbix, им год назад показали слайд на котором написано "6 терафлопс", и с того момента беливят в 4к/60фпс.

Но боюсь реальность будет сурова... так же как с недавним беливом в новый проц вместо ягуара :men:

Так, а что еще остается делать то? Игр нет и не предвидится. Уповать на терафлопсы и твитер Филимона. Особо поехавшие еше и намокать успевают:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой обычный хуящик топ игры в 720р завезут? Или все?

Обещали завозить. Но это обещала майкрософт, так что не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой обычный хуящик топ игры в 720р завезут? Или все?

Я вот облака до сих пор жду. Но увы. Нет облаков нет проблем. Как собственно и с играми. Нет игр нет проблем :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня план по играм до весны 2018 года расписан. Я действительно не понимаю твоих шуток. Или ты думаешь, что все только в Хорайзн Зеро Даун и Ниер Автомат играют, а остальные 99% мультиплатформы для прикола делают?

Да знаю я, что мультиплатформы годной полно и проходить все довольно долго по времени, если играешь по паре часов в день, но просто, надо же быть в тренде и говорить о ноугамезе.   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот облака до сих пор жду. Но увы. Нет облаков нет проблем. Как собственно и с играми. Нет игр нет проблем :laugh1:

Мы от этого только выйграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=оффтоп] :men: слишком кошерно. Я позволил хуану жить своей жизнью за монитором

 

Вот так и начинаются восстания машин)

 

Если често... Моя прошка вся в пыли... Может на выходных почищу... Ибо я приставку то не трогаю руками, только геймпадушки :lie:

Как так? А как же щупать ее перед сном и поглаживать?  :megusta:

 

Ну почему же? В обновы дашборта в 4к играть)

:mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? А как же щупать ее перед сном и поглаживать? 

 

Для этого у меня жена есть

 http://i672.photobucket.com/albums/vv87/richardawesome/waifu-pillow-pizza-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ору.

Да, тоже поржал с этого. Где-то и от кого-то это я уже слышал...)

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют почитатели xbix, им год назад показали слайд на котором написано "6 терафлопс", и с того момента беливят в 4к/60фпс.

Но боюсь реальность будет сурова... так же как с недавним беливом в новый проц вместо ягуара  :men:

Мс каждый год, новую легенду завозит.

На 2014 - кинект выкинем, ядра разблокируем  :bleat:

2015 - Облака.... белогривый Филимончик  :bleat:

2016 DX12 придет, порядок наведет  :bleat:

2017 - Проект Таракан  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...