Перейти к публикации

Destiny 2 - Бонусный контент за Deluxe (Collector's) Edition стал известен из-за письма от Sony


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SpeedyGanzales, мне в дестини из локаций ток казахстан понравился, это вышак. А остальное чет однотипное все. И насчет шмота согласен, нужно еще ченить, а то некоторые дрочат в нее по 6 часов в день чтобы не отстать от челов с которыми шпилят, я такое себе позволить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я чет разлюбил фифу, весь геймплей скатывается в повторение одного и тоже, а если будет пытаться действовать нестандартно, то не забьешь никогда и просрешь.

Ну дестени пока до этого далеко, она только раскручивается сейчас

 

@SpeedyGanzales, мне в дестини из локаций ток казахстан понравился, это вышак. А остальное чет однотипное все. И насчет шмота согласен, нужно еще ченить, а то некоторые дрочат в нее по 6 часов в день чтобы не отстать от челов с которыми шпилят, я такое себе позволить не могу.

Однотипное??? Марс, венера, луна разные локации, я молчу уже про дреднот (гиганский корабль хайвов) вот что что, а локации в дестени вообще потрясающие 

6 часов в день дрочить не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дестени пока до этого далеко, она только раскручивается сейчас

Почему же далеко, видишь врага стреляй, желательно в голову. Спрячься за ящик, прыгни. Хочешь убить тупого бота посильнее, убей сначала сотню слабых. И все это на повторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же далеко, видишь врага стреляй, желательно в голову. Спрячься за ящик, прыгни. Хочешь убить тупого бота посильнее, убей сначала сотню слабых. И все это на повторе.

Такое мнение только у человека который не играл полноценно в игру.

Это тебе не батла где бегаешь в пвп стреляй и зарабатый очки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Здесь понятное дело. Зайди на реддит и дойди до 3-4 страницы, там у народа горит о того, что не будет 6 на 6, скиллы все выбраны за тебя, ты выбираешь пресет, со снайпой/шотти не побегать, титан опять впереди планеты всей, опять сраное п2п соединение "привет лагодром 3000 и арыбы" - это так из общего флейма выло выцеплено.

 

Мои личные опасения: по роликам уже видно, что голден ган уже самая слабая ульта, то, что не дают выбрать скиллы, которые мне по нраву - это вообще фейл, привет колода, 4 на 4 это путь потников. Я вообще не понимаю зачем все режимы было так делать, дайте мне 6 на 6 мяско. Плюс ждем новости об микротрназакциях. Кампания будет как в ТТК - первая миссия топчик, потом опять добеги до чек-пойнта, стой и стрелять 3 волны, пока гост там чето колдует.

 

Я сначала с трансляции на хайп-трейн подсел нереально, когда посмотрел геймплей ПВП и страйка сошел с поезда.

 

На реддит понятно, я про этот форум говорил, стоны по фигне нежели чем по существу.

Игру балансят в сторону еспорта, отсюда и все вытекающие. С хайп трейна я сошёл, но игру куплю и буду смотреть, что там выйдет. А так да, я могу приличный список своих непоняток написать. Я не знаю зачем они ведут игру в сторону Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Collector's Edition Destiny 2 так как фанат и не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Collector's Edition Destiny 2 так как фанат и не жалею.

Молодец, предзаказы ведь так классно влияют на качество игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои личные опасения

А нет опасений, что игру распилят на 10 ДЛЦ, каждое из которых будет стоит как полноценное ААА? Один раз этот трюк уже прокатил. Зная страсть как Близзард, так и Активижн пилить игры, такой исход более чем ожидаем. Причём если в Battlefield или игры от Ubi даже без ДЛЦ нормально играется, то вот с играми Act-Blz такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет опасений, что игру распилят на 10 ДЛЦ, каждое из которых будет стоит как полноценное ААА? Один раз этот трюк уже прокатил. Зная страсть как Близзард, так и Активижн пилить игры, такой исход более чем ожидаем. Причём если в Battlefield или игры от Ubi даже без ДЛЦ нормально играется, то вот с играми Act-Blz такое не прокатит.

Ну дополнения не стоили как AAA - TTK самый дорогой DLC стоил 40$, а вот его коллекционка стоила 60$. Однако в РУ сторе была скидка на предзаказ насколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дополнения не стоили как AAA - TTK самый дорогой DLC стоил 40$, а вот его коллекционка стоила 60$. Однако в РУ сторе была скидка на предзаказ насколько помню

Dark Below - $20, House of Wolwes - $20, TTK - $40, RoI - $30. Итого за все DLC $110. Почти как две ААА-игры.

При этом сама игра стоила 60$ и содержала контента, по сравнению с The Collection, процентов этак 40-60. Причем контент не как в БФ - всякие пушки и не обзатательные карты, которые почти никто не играет, а самые что ни на есть важные квесты, страйки и левел-ап до 40 уровня. Вот и получается, что одну игру продали три раза.

 

p.s. в РФ это чувствовалось особенно сильно, т.к. именно в это время был серьёзный скачок курса валюты. Я купил диск с ванильной версией за 700-800 рублей, а вышедшее ДЛЦ стоило уже больше тысячи. А потом их стало два.

Впрочем, для Blizzard эта схема не новая, опробована ещё во времена WC3 и успешно применена в SCII.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Below - $20, House of Wolwes - $20, TTK - $40, RoI - $30. Итого за все DLC $110. Почти как две ААА-игры.

При этом сама игра стоила 60$ и содержала контента, по сравнению с The Collection, процентов этак 40-60. Причем контент не как в БФ - всякие пушки и не обзатательные карты, которые почти никто не играет, а самые что ни на есть важные квесты, страйки и левел-ап до 40 уровня. Вот и получается, что одну игру продали три раза.

 

p.s. в РФ это чувствовалось особенно сильно, т.к. именно в это время был серьёзный скачок курса валюты. Я купил диск с ванильной версией за 700-800 рублей, а вышедшее ДЛЦ стоило уже больше тысячи. А потом их стало два.

Впрочем, для Blizzard эта схема не новая, опробована ещё во времена WC3 и успешно применена в SCII.

Тут логичнее не с BF сравнивать а с аддонами для ММО, в первый год я всем говорил покупайте Digital Deluxe сразу. Ну так же говорю тем кто вторую будет брать.

Blizzard к ценообразованию Судьбинушки не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...