Перейти к публикации

Bungie показала Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много инфы о комповской версии, включая разработчика (Vicarious Visions) и отсутствие выделенных серверов:

http://www.pcgamer.com/how-bungie-plans-to-make-destiny-2-on-pc-legit-on-day-one/

Ещё одно подтверждение 30 фпс на консолях.



Это для нас нет, а некоторые как видишь даже простой без челенджовый рейд не осилили

Согласно статистике, только 50% игроков прошли рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

We do not have dedicated servers for Destiny 2 on PC

:loool:

 

Под конец статьи обговорили вопрос трансфера профиля с соснолей на ПК, они пока работают над этим.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабак, дело вовсе не в шмоте (хоты и в нем тоже), это как играть в бб или дарк соулс большой челендж после прохождения очень доволен командой и собой. Шутернач механика лучшая что есть сейчас, кооп лучший (заставляет действовать очень слаженно) и т.д.

тогда точно не для меня, у меня с хуаном только три кореша есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда точно не для меня, у меня с хуаном только три кореша есть.

Это явно не УАНовская игра (по крайней мере в России). Лучше в Хейло 5 погоняй, там в разы больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было читеров? Стебешься? Дам там весь Осирис сейчас на читаках, ддосы, лагсвичи...

А ну в пвп помойке этой да)

Так то делать баунти и в рейды катать никто не мешает, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда точно не для меня, у меня с хуаном только три кореша есть.

Ну в России на хуане бедноватое комьюнити эт. да. 

 

Много инфы о комповской версии, включая разработчика (Vicarious Visions) и отсутствие выделенных серверов:

http://www.pcgamer.com/how-bungie-plans-to-make-destiny-2-on-pc-legit-on-day-one/

Ещё одно подтверждение 30 фпс на консолях.

:rage:

 

 

 

Согласно статистике, только 50% игроков прошли рейд.

Лол.. даже самый изичный?? Кроту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ты презентацию внимательно смотрел? Там ведущий рассказывал о своём любимом занятии в игре (чем он занимается) - Патруль. Повторяю: он играет только в Патрули! А ты о каких-то рейдах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это явно не УАНовская игра (по крайней мере в России). Лучше в Хейло 5 погоняй, там в разы больше народу.

ну я маленько поиграл, мне народ там особо и не нужен был, бегал один и всех мочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Так я про это и писал Хэллджамперу. 



ну я маленько поиграл, мне народ там особо и не нужен был, бегал один и всех мочил.

Ну кроме рейдов и найтфолов, но во второй части добавят мачмекинг на все, и будет спец.режим в котором вагонов таскают, которые ничего не знают чо делать и т.д. в редйах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ща прочитал типо гейстини будет в батлнете, чет даж захотелось. Люблю батлнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ща прочитал типо гейстини будет в батлнете, чет даж захотелось. Люблю батлнет.

На ПК да, вообще хороший знак для пекарей, что в стиме не выходт, близзы бепосщадно читаков банят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ты презентацию внимательно смотрел? Там ведущий рассказывал о своём любимом занятии в игре (чем он занимается) - Патруль. Повторяю: он играет только в Патрули! А ты о каких-то рейдах...

Я вообще в этот момент угарал... Я соло игрок... Патрили и так помоему 3 человека сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал увидеть заметного роста в графике, но если сделают обещанные громадные локации и отключат орбиту, то простительно (с таким левел-дизайном то).

Наиграл в первую часть 100 часов, не был еще ни в одном рейде, но в целом всё очень нравится. Вторую буду обязательно брать, отсюда пара вопросов: с какими промежутками вышли дополнения, ТТК и Rise of Iron для первой части? А то отдавать за оригинал 4к и через месяц сливать 2-3к за каждый доп это вообще ад. Но если это всё расстянется на год-два, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал увидеть заметного роста в графике, но если сделают обещанные громадные локации и отключат орбиту, то простительно (с таким левел-дизайном то).

Наиграл в первую часть 100 часов, не был еще ни в одном рейде, но в целом всё очень нравится. Вторую буду обязательно брать, отсюда пара вопросов: с какими промежутками вышли дополнения, ТТК и Rise of Iron для первой части? А то отдавать за оригинал 4к и через месяц сливать 2-3к за каждый доп это вообще ад. Но если это всё расстянется на год-два, то почему бы и нет.

Первые 2 допа выползут уже в Декабре/Марте, так что если будешь брать покупай сизон пасс а лучше сразу делюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какими промежутками вышли дополнения, ТТК и Rise of Iron для первой части?

Прошёл год до первого и год до второго. Ровно год, день в день.

Но ТТК - это считай вторая часть. До неё были два допа для оригинальной Дестени - осенью и весной.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год вроде бы.

Спасибо, ну и отлично тогда. Можно нормально надрочиться будет в оригинал.

*Правда, когда покупаешь The Collection за 1.7к, а тут за такой же комплект придется выложить ~10к посещают мысли..но зато не спустя годы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ну и отлично тогда. Можно нормально надрочиться будет в оригинал.

*Правда, когда покупаешь The Collection за 1.7к, а тут за такой же комплект придется выложить ~10к посещают мысли..но зато не спустя годы )

Ну просто этот коллекшн в течении лет трех выходил)

Столько ждать с ума сойдешь. Да и в сторе вроде 6к игра и 2 сезонника, если память не изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто этот коллекшн в течении лет трех выходил)

Столько ждать с ума сойдешь. Да и в сторе вроде 6к игра и 2 сезонника, если память не изменяет...

Сезоник один был, на кроту и волков, далее ТТК и Райс оф айрон отдельно брать надо было, потом уже добавили всякие издания типа Легендари эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээм, опять будет порезанная, как предыдущая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээм, опять будет порезанная, как предыдущая часть?

Продают с сезонником на 2 ДЛС сразу, конеш порезано  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезоник один был, на кроту и волков, далее ТТК и Райс оф айрон отдельно брать надо было, потом уже добавили всякие издания типа Легендари эдишн

Так я про вторую часть уже)

Мне почему-то показалось, что там 2 сезонника будет. Сейчас погуглил - вроде пока один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про вторую часть уже)

Мне почему-то показалось, что там 2 сезонника будет. Сейчас погуглил - вроде пока один)

та х.з. что тебе там показалось, вроде про один речь шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё будет по сценарию первой части: ваниль, два допа, нерфы, баги, потом допы по цене в районе 2к. Только донат наверняка будет уже на старте, чего в оригинале не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...