Перейти к публикации

Bungie показала Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Печально. Хотя бы в сrusible 60 сделали... Эх...  :serious:

Он сказал в общем, про мульт не упомянул, на него надежда ещё есть. Но все мы понимаем, что она призрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за кланы прям респект! И за нормальный, по их словам, лфг. Все остальное, в принципе, меня и так устраивало. Даёшь клан ленда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херасе аддончик) лучше будет на пк сыграть, хотя бы будет разница гораздо больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мучает один вопрос, если я играл на PS4 и сейчас перейду на ПК то как я понимаю это будет абсолютно новый ак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я предзаказал вторую часть, то ща бы себя полным лошком чувствовал. Купить одну и туже игру второй раз как то тупо. Первая дестини тащила уровнем в казахстане, а потом превращалась в серую хрень. А во второй даже казахстана нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie has also confirmed to us that they cannot talk about Destiny 2 on Xbox until Microsoft's E3 press conference.

Партнерка года у сони просто  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнерка года у сони просто :laugh1:

:D

Скорпион 4к 60fps

 

А по теме... ну лучше б хальцо сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Скорпион 4к 60fps

 

А по теме... ну лучше б хальцо сделали

Если на хуане 30 то и на скорпио будет 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нытики одни, не нравится проходите мимо

Чаще всего это зелень, обиженная на Банжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чаще всего это зелень, обиженная на Банжи

а че обижаться? Они и так из халы выжали что могли. Все что потом смогли родить это хало ммо под другим названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че обижаться? Они и так из халы выжали что могли. Все что потом смогли родить это хало ммо под другим названием.

Ну многие обиженны и на то что к сони ушли.

Дестени это лучшее что делали Банжи, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чаще всего это зелень, обиженная на Банжи

Блин ты вроде нормальный :D ,а повторяешь эту хрень ^_^ завязывай ^_~ Банжи ушли в свободное плавание,это майки олухи что не смогли их поддержать,ну а по сабжу просто Я ждал графон,а по картинке таже 1ая часть...брать то один фиг буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин ты вроде нормальный :D ,а повторяешь эту хрень ^_^ завязывай ^_~ Банжи ушли в свободное плавание,это майки олухи что не смогли их поддержать,ну а по сабжу просто Я ждал графон,а по картинке таже 1ая часть...брать то один фиг буду :D

Ну я же не про всех говорю, ты наверное исключение. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мучает один вопрос, если я играл на PS4 и сейчас перейду на ПК то как я понимаю это будет абсолютно новый ак? 

Конечно! 

 

Кстати да, по графике не особо понял из за качества роликов

График как дестини 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю ММО, категорически, но то что на видео увидел - впечатляет, прям впечатляет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он духовный наследник хало с лучшей шутерной механикой от оригинальных авторов. 

А у местных все еще обида на банжи за то, что кинули их с хало, а 342 индуса не тащат  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че обижаться? Они и так из халы выжали что могли. Все что потом смогли родить это хало ммо под другим названием.

Вот да. Они жаловались, что им надоело клепать хало, но уже выпускают вторую игру, которая в каких-тотаспектах очень на него похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за кланы прям респект! И за нормальный, по их словам, лфг. Все остальное, в принципе, меня и так устраивало. Даёшь клан ленда!

На конфе как раз говорили про токсичные кланы, самый токсичный будет - судя по теме. Сперва поноют тут, потом все павно купят как с колдой и продолжат ныть в микрофоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, новость можно не дописывать, раз вы единицы лепите? Никому это не интересно?

Пиши пиши!

Это грязные нюхачи лепят единицы только)

 

На конфе как раз говорили про токсичные кланы, самый токсичный будет - судя по теме. Сперва поноют тут, потом все павно купят как с колдой и продолжат ныть в микрофоны

Кикать будем токсичных и нытиков)

 

12 из 10 короче сабж, предзаказываю!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...