Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И там, и там они есть не первый год.

"Нужно больше золота" их подачки и не заметны, в PES ещё более менее адекватно в майклабе реализовано

 

В ожидании нового ПСА гоняю мастерлигу

 

Вставлю свои 5 копеек из майклаба)

 

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поперли видосы с World Tour'а

 

Коопчик:

https://www.youtube.com/watch?v=F9kmhpF-SqE

 

 

 

 

в целом картинка кайф, очень нравится , НО то что не понравилось 

1)вратари , странно они летают

2)Удары в створ, какой год я не чувствую эти удары, как будто они по одной траектории летают, вон тот первый гол абамеянга, мяч летит очень странно по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хз, проигравшие на evo-web(не последние люди в комьюнити) отписывют, что физику мяча изменили, больше веса в нем, плюс бОльшую роль стало играть положение тела бьющего.

Вратари норм, не дырявые хоть + куча новых анимаций добавили по сравнению с 17ым

 

По поводу одних и тех же траекторий скажу о том, о чем призываю всех не первый год в теме ПСА - переходите на мануал и почувствуйте весь кайф песовского рандома (и боль в игре с асистерами, да )))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хз, проигравшие на evo-web(не последние люди в комьюнити) отписывют, что физику мяча изменили, больше веса в нем, плюс бОльшую роль стало играть положение тела бьющего.

Вратари норм, не дырявые хоть + куча новых анимаций добавили по сравнению с 17ым

 

По поводу одних и тех же траекторий скажу о том, о чем призываю всех не первый год в теме ПСА - переходите на мануал и почувствуйте весь кайф песовского рандома (и боль в игре с асистерами, да )))

yну не проще ли просто Конами порезать эти ассисты, я вот в Фифе совершенно по другому чувствую удары! ! а тут сколько не играл - удар совсем не чувствуется и траектория одинаковая полета всегда , надеюсь в новой в реале будет не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yну не проще ли просто Конами порезать эти ассисты, я вот в Фифе совершенно по другому чувствую удары! ! а тут сколько не играл - удар совсем не чувствуется и траектория одинаковая полета всегда , надеюсь в новой в реале будет не так

Насчёт траектории не соглашусь. В 16ой к примеру траектория реально ущербной была. Тут же смотря из каких позиций бить, удобные позиции да ничего выдающегося, но вот если удар с наката или те же штрафные или просто не стандартный удар,  крутится и закручивается как нужно. Но могло быть и больше разнообразия, тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yну не проще ли просто Конами порезать эти ассисты, я вот в Фифе совершенно по другому чувствую удары! ! а тут сколько не играл - удар совсем не чувствуется и траектория одинаковая полета всегда , надеюсь в новой в реале будет не так

Не проще ли Конами было порезать читерские навесы? Конечно проще, но тогда бы дети разнылись бы, что забивать тяжело, ведь щас каждый второй гол в онлайне - это проход по флангу и навес.

 

Спасибо хоть что вообще до сих пор в игре осталась супер-отмена и ручное управление.

 

Я лично не понимаю, как можно играть исключительно на рельсах, когда ты даже не можешь пас в зону дать, только или четко в ноги или на ход опять же по рельсам.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь желает вечерком товарняки покатать?

Только плотненько, не матч-два, а хотя бы пяток?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь желает вечерком товарняки покатать?

Только плотненько, не матч-два, а хотя бы пяток?

Я могу, но аккаунт продал с полной, только триалка. То есть только майКлабовской командой.

 

yну не проще ли просто Конами порезать эти ассисты, я вот в Фифе совершенно по другому чувствую удары! !

А в фифе удары не одинаковые?

Я за 2 месяца игры не больше 15 видов голов видел, всегда одно и тоже. Тут хоть есть возможность настроить всё для себя, смысл это порезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а в триалке можно играть товарняки обычные? То-есть мне тоже надо майклабовской командой играть? (У меня ее нет просто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а в триалке можно играть товарняки обычные? То-есть мне тоже надо майклабовской командой играть? (У меня ее нет просто)))

Ну да, там только майклаб. У меня, если что 100 игроков. Все бомжи из монако и атлетико есть. Чтобы равные условия были, а не мой убер состав 86+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в майклаб вообще не играл, команды нету, так что облом

ты просто очень боишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть кто будет,не?

Да ты тему 17го пса поднимай, чего сюда то писать) как не было игроков в 17 часть так и не будет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп топчик

Ну и наконец-то catch up bug пофиксили (защитников теперь не притягивает при пасе на ход на убегающего)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а в 17ой коопа нет что ли? Вообще думал эту часть пропустить, остаться пока на 17ой, однако отличия видны невооруженным глазом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навесы понерфили, кетчуп убрали - походу идеальный ПЕС вырисовывается

 

 

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям Pro Evolution Soccer!

Играю в данную серию с самой первой PES. Добавляйтесь в друзья (мой Gamertag McArt1C), буду рад пересечься онлайн в режиме myClub!

В ближайшее время сделаю предзаказаз PES 2018. Не люблю Барселону, но такой буст, как спецагенты Барсы на старте решает =)

Сорян за сумбурное сообщение, я очень волнуюсь =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за сумбурное сообщение, я очень волнуюсь =D

Всё будет хорошо, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая нарезочка.

 

Блин, в этом году прям издеваются, столько геймплея слито, в прошлом году первый геймплей только на Gamescom показали, а тут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик по теме. До какого числа можно сделать предзаказ Барса Эдишн, чтобы все плюшки получить?



Крутая нарезочка.

Блин, в этом году прям издеваются, столько геймплея слито, в прошлом году первый геймплей только на Gamescom показали, а тут...

 

В прошлом году поиграл в демку PES2017, не увидел ничего нового по сравнению с 2016 и решил в первый раз "изменить" ПЕСу и купил ФИФУ. Там ж типа новый движок, новый режим и всё такое.

В Journey в итоге сыграл матчей 5. Скукота невыносимая. Сюжет избитый, матчи заскриптованные донельзя (в угоду сюжету, естественно), между матчами быстро надоедающие тренировки.

В Ultimane Team наиграл ~250 матчей. Дошёл до 3-го дивизиона, побед за эти матчи одержал примерно на 10-20 больше, чем потерпел поражений. Для новичка ФИФЫ вроде как вполне хороший результат. Друган, который меня решил подсадить на ФИФУ, играющий в неё не первый год дошёл до 3-го дивизиона, поэтому я перед собой тоже поставил эту цель. И когда я её достиг, почувствовал какое-то опустошение. Сыграл в этом 3-м дивизионе 1 или 2 матча и с тех пор больше не запускал. После этого я понял, что скучаю по ПЕСу, установил сперва триалку, покатал. Размытый графоний, конечно, немного опечалил, но геймплейно игра ощущается просто божественно после ФИФЫ. И я решил купить полную версию, хотя если честно, так до сих пор и не понимаю, что она мне даёт по сравнению с триалкой, если я играю только в myClub. Хотя все предыдущие годы я в myClub заходил, проводил пару-тройку матчей онлайн, ещё с пяток оффлайн и забивал, задрачивая Мастер-лигу.

Но после того как вкусил онлайн баталии в UltimateTeam, я понял, что в футбол нужно играть только онлайн, оффлайн - такое себе развлечение, разве что какие-то приёмы оттачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...