Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

была такая неплохая игрушка от Namco - Football Kingdom.

У мамки на работе постоянно в зис из футбол играл на пс2. Очень нравилось, особенно возможность подката двумя ногами в любой момент игры и любому человеку, присутствующему на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на бетку надо было регестрироваться? А то в сообществе ps4, некоторые уже скинули скрины приглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку так и не получилось сюда залить, но я вчитался там по сути ничего такого, дата с 20ого по 31 число, ну и  тем кому пришли эти письма, мол будут приглашены, вот и не пойму, будут наугад цеплять или открытая будет для всех.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф сайте про регу ни слова, только дата.

Может приглашение приходит тем, кто предзаказ сделал?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф сайте про регу ни слова, только дата.

Может приглашение приходит тем, кто предзаказ сделал?

Кстати да, самый логичный вариант, никто здесь предзаказ не делал ещё?) А то деньги придется в срочном порядке искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если цель беты - тест онлайна, чтобы на релизе не обосраться как в прошлом году(о чем Конами и заявляли), то логичнее делать как раз открытую бету, а не для трёх калек, сделавших предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Тогда походу будет ад, из 11 дней заявленных получится поиграть адекватно пару, а остальные постоянные дисконекты. Хотя видно будет. Пора бы вообще взять за моду что EA, что Konami сделать поощрения постоянным игрокам, которые покупают из части в часть, начиная со скидки на след. часть до каких нить плюх дополнительных в UT или в Клабе, те же приглашения на Беты. Бесит просто, что из части в часть наравне со всеми начинаешь). Меня помню бомбануло в прошлом году, когда FIFA раздавал пригласительные на беты и я как покупатель всех частей начиная с 2008 года именно на приставку, остался за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких нить плюх дополнительных в UT или в Клабе

И там, и там они есть не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл в ПСЕ есть что-то вроде дивизионов как в фифе. Хочу чтоб какой-то стимул был побеждать, двигаться выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я забыл в ПСЕ есть что-то вроде дивизионов как в фифе. Хочу чтоб какой-то стимул был побеждать, двигаться выше.

дивизионы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще надо в коопчик рубить будет, там вон и прокачка какая-то будет и стимул наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще надо в коопчик рубить будет, там вон и прокачка какая-то будет и стимул наверняка

Что за коопчик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 на 2 и

3 на 3

 

С какой-то прокачкой

В трейлере показали без особых подробностей.

https://www.konami.com/wepes/2018/eu/en/topic/new_feature_3

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал осваивать новый для себя режим my club в pes 2017 триал. Много непонятного, конечно, но сам футбол приятный против ИИ. Теперь вот в раздумьях, делать предзаказ или дождаться фифа 18. Прошлую фифу пропустил, не зашло совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно известный персонаж будет тестить игру 23-го июня, просит скидывать ему список того, на что обратить внимание.

Хотя он и сам шарит во всех мелких бесячих багах, типа catch up bug, и главное в системе скриптов momentum

 

 

----

 

В рамках World тура, что клёво, Конами не повесили никакого эмбарго на публикацию геймплея и обзоров.

 

надеюсь всю Италию всё-таки увидеть в игре

 

Прикольная на этот раз пиар компания у Конами, на фоне одной и той же фифы прям вообще

 

Мне и 17ый ПЕС очень нравится, его бы подшлифовать, чутка убрать перекос в сторону силы защиты, автобусы бесят у каждой второй команды, и защитники, которые догоняют любого бегунка в три прыжка

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании нового ПСА гоняю мастерлигу

 

Музычка то с фифы ))

 

Коопчик кстати ничего так. да и в целом оч неплохо выглядит.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да, Фифа 99 - ван лав))

 

А вообще это ж Fatboy Slim

Не отмазывайся. у тебя все еще легкая ломка по фифе осталась. Ты как после курса нарколога, пытаешься измениться, и других за собой тащишь ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся. у тебя все еще легкая ломка по фифе осталась. Ты как после курса нарколога, пытаешься измениться, и других за собой тащишь ).

Не, я как однажды сыграл в Winning Eleven 9 (она же PES 5 для японского рынка), так к фифе больше не возвращался, пробовал, даже покупал, но потом бросал и обратно в ПЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...