Перейти к публикации

Knack II - Марк Церни прокомментировал разработку нового эксклюзива для PlayStation 4, опубликованы свежие скриншоты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, Узко мыслишь на счет Майнкрафта. В свое время в него играли в не зависимости от возраста, потому что игра крутая и в ней было круто искать приключения с друзьями, как нигде до этого. Сложный в своей простоте.

В дотке ты тоже ищешь приключение ?)

Не знаю, я в таком убогом мире не могу искать приключение. квадратная белиберда. Я лучше на рыбалочку схожу с друзьями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально в этом году, то круто. Первой части не хватало разнообразия, а так вполне нормальная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инсайде полно очень крутых технический решений и крут он далеко не только из-за художников. В любом случае нужна была сильная техническая база.

Технических решений? нука нука,расскажи

 

Не надо так оскорблять. Юнити способен на намного большее, чем этот пастген

Ну если это пастген, то какой-нибудь хало 5 вообще сбежал из эпохи пс2. Пару недель назад вышла поделка в подобном жанре, хорошо показывающая на что способен юнити

 

 

Если реально в этом году, то круто. Первой части не хватало разнообразия, а так вполне нормальная игра.

поправят косяки первой части, будет отлично, подобных игр щас не хватает 

Изменено пользователем rewad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технических решений? нука нука,расскажи

 

 

Ну если это пастген, то какой-нибудь хало 5 вообще сбежал из эпохи пс2

Да модера скорпион покусал, не видно что ли? :) У меня иногда чувство что хлам знает пароль от его акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че-то выглядит хуже чем первая часть

И играться наверное тоже хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже удивлён оценками первой части. Вполне неплохая игра для старта. Ей не хватало "лёгкости" для игры детям (иногда попадаются довольно сложные места) и разнообразия (одинаковая схема: мелкомасштабная локация закрывается, далее убей всех). Но на любой платформе игры подобного типа нужны, иногда хочется красочного приключения без "пиу-пиу".

Вторую часть тоже возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О,экзы попёрли ^_~

Ага, как на хуане прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была безвкусной унылой дристней. уверен что эта часть не далеко уйдет. это уже заметно. даже локации те же самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Узко мыслишь на счет Майнкрафта. В свое время в него играли в не зависимости от возраста, потому что игра крутая и в ней было круто искать приключения с друзьями, как нигде до этого. Сложный в своей простоте.

не играли в это нормальные люди. никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, Узко мыслишь на счет Майнкрафта. В свое время в него играли в не зависимости от возраста, потому что игра крутая и в ней было круто искать приключения с друзьями, как нигде до этого. Сложный в своей простоте.

Я вот даже и не играл, на бокс360-м когда вышла запустил разок, ужасно оттолкнуда концепция выживания, я и дивижн бросил играть потому что в него тута это дерьмо впихнули, так да, как написали выше, нормальнве взрослые люди в это и не играли никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первая часть понравилась, прям с удовольствием прошел, в игре ток совсем юмора не было, все на серьезных щщах, зря конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот даже и не играл, на бокс360-м когда вышла запустил разок, ужасно оттолкнуда концепция выживания, я и дивижн бросил играть потому что в него тута это дерьмо впихнули, так да, как написали выше, нормальнве взрослые люди в это и не играли никогда.

я майнкрафт поиграл первый раз в 24 года, с челом выкопали пещеру и тусили там. А вот че дальше делать хз. Надо было гайды читать и мы бросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я майнкрафт поиграл первый раз в 24 года, с челом выкопали пещеру и тусили там. А вот че дальше делать хз. Надо было гайды читать и мы бросили.

Сложно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, на юньке были сделаны mass effect, recore, ori, inside, layers of fear и это те, которые вспомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть - отличная игра, веселый кооперативный битемпа с элементами платформинга, прошел два раза, на самом деле очень удивлен оценками, но в данном случае как ни странно сыграл сарафан и покупатели сами решили что хорошо , а что плохо, в итоге вменяемые продажи для стартового проекта и заслуженный сиквел.

Оу...

- кнак отличная игра

- томб райдер туфтовая игра

Теперь все встало на свои места, все понятненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, на юньке были сделаны mass effect, recore, ori, inside, layers of fear и это те, которые вспомнил

Эм? Массычи на Анриле, Андромеда на Фростбайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм? Массычи на Анриле, Андромеда на Фростбайте.

действительно, прошу прощения за дезинфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майнкрафт по крайней мере обладает механикой, которая сделала игру легендарной в хорошем смысле. О кнак ходят легенды несколько другого плана

Чё ты влепил? Новостник же не отвечает за игру, он к ней вообще никакого отношения не имеет. Человек заморочился, выложил новость, а ты ему единицу(. Ох уж это фанатье, совсем чужой труд не цените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу...

- кнак отличная игра

- томб райдер туфтовая игра

Теперь все встало на свои места, все понятненько!

Ну то что Knack хороший битемап ну никак не отменяет того что Rise of Tomb Rider унылая ссанина. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то что Knack хороший битемап

И эти люди, как говорил Вовочка, запрещают мне ковыряться в носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...