Перейти к публикации

Проблема с XBOX Live Gold


nickolasmiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я купил консоль Xbox One S в комплекте с Forza Horizon и подписку XBOX One GOLD в Германии. Активировал её, скачал игры, которые мне предлагались бесплатно по подписке, но не могу их установить. В настройках я менял регион на немецкий, даже язык поменял, но всё равно не могу эти игры запустить. Хотя, по скидке мне удалось приобрести пару игр (пока не скачались, но надеюсь что хотя бы они запустятся). Скажите пожалуйста, что мне делать? Я хочу играть в игры на русском языке находясь в Германии. Как настроить правильно?
Кстати, очень интересный момент: 
Я захожу под своим профилем в аккаунт Microsoft - Службы и подписки. В нём стоит информация (в виде таблички), что у меня есть Gold-подписка (вроде правильно, я её активировал), срок действия до следующего года (есть), а вот в графе "Оплачено" стоит "Нет". Как так? Я же честно купил подписку и активировал её?

Заранее, спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разобрался.

Как оказалось, решение на поверхности.

В настройках местоположения и языка в пункте "Местоположение" выставляем "Германия", перезапускаем консоль, в настройках даты и времени изменяем часовой пояс "Амстердам, Берлин и т.д." (UTC +1:00). 
Для установки некоторых игр, просто меняем язык в консоли. 

Получилось так, как я хотел. Играю в игры на русском языке находясь в другой стране. Конечно же, не все игры русифицированны, но в этом вина либо разработчиков, либо локализаторов, а не Microsoft. 

Кстати, в апреле-мае 2017 в Голд-подписке один шлак выдаётся бесплатно. Играю по сути в то, что купил сам. Тот "Интересный момент", о котором я писал выше, больше не имеет значения. Всё хорошо.

Изменено пользователем nickolasmiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...