Перейти к публикации

Halo: Combat Evolved попала в Зал славы видеоигр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО? Но что поделать, коли в Зельде больше духа приключений, чем в Анче...

Только вот причём тут Индиана и Зельда у которой визуальный стиль,сюжет,места действия и герои даже близко не духе фильмов про Индиану.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот причём тут Индиана и Зельда у которой визуальный стиль,сюжет,места действия и герои даже близко не духе фильмов про Индиану.

Действительно, при чём тут Индиана? У Индианы монополия на влияние на жанр приключений? Бедный Жюль Верн, в каком же жанре он писал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, при чём тут Индиана? У Индианы монополия на влияние на жанр приключений? Бедный Жюль Верн, в каком же жанре он писал?!

Удивлен,что от неудобной тебе темы идейных наследников Индианы ты увел меня всего лишь в дебри Жюля Верна,а не Двенадцати подвигов Геракла или наскальных рисунков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен,что от неудобной тебе темы идейных наследников Индианы ты увел меня всего лишь в дебри Жюля Верна,а не Двенадцати подвигов Геракла или наскальных рисунков.

Тема та же самая, что и с месяц назад :) А тогда ты вообще отказывал Зельде в принадлежности к жанру приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема та же самая, что и с месяц назад :) А тогда ты вообще отказывал Зельде в принадлежности к жанру приключений.

Ну так сравнивать Зельду с Анчем только потому,что у них совпадает жанр на Вики,этот как сравнивать Форзу и Мариокарт и удивляться почему такая аналогия вызывает у всех только улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сравнивать Зельду с Анчем только потому,что у них совпадает жанр на Вики,этот как сравнивать Форзу и Мариокарт и удивляться почему такая аналогия вызывает у всех только улыбку.

При чём тут Вики? Тут речь не о букве, но о духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут Вики? Тут речь не о букве, но о духе.

Ну так в Анче и Ларе витают вполне осязаемые нотки духа фильмов про Индиану,а в Зельде только приторный вкус одного из сотен приключенческих аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в Анче и Ларе витают вполне осязаемые нотки духа фильмов про Индиану,а в Зельде только приторный вкус одного из сотен приключенческих аниме.

Почему приключение должно обязательно быть в духе фильмов про Индиану Джонса-то?

 

То-то и оно, что аниме приключенческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четыре игры заслужили.

Есть такое  :nice:  Street Fighter II так вообще крутая штука в детстве была, овер дофигища в нее играл  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щито ? Четвёрка VF,это самый техничный и глубокий файтинг своего поколения.

Почиму-то казалось что это не ВФ4, которого испортили скоростью, а Теккен - самый техничный и глубокий файтинг своего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему приключение должно обязательно быть в духе фильмов про Индиану Джонса-то?

В Рамке диалога который я начал с Рокотом,да.

 

Почиму-то казалось что это не ВФ4, которого испортили скоростью, а Теккен - самый техничный и глубокий файтинг своего поколения.

Четвёртка VF была на порядок медленнее пятёрки Теккена,который на смотря на годность свой боёвки всё таки был намного более доступен для новичков в отличии от VF4 который требовал намного больше времени и сил на освоение.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рамке диалога который я начал с Рокотом,да.

 

 

Четвёртка VF была на порядок медленнее пятёрки Теккена,который на смотря на годность свой боёвки всё таки был намного более доступен для новичков в отличии от VF4 который требовал намного больше времени и сил на освоение.

Мне по скорости ВФ3 нравится, 4-ка уже быстрая.

 

>доступнее для новичков.

С каких это пор игра, которая даёт каждому второму игроку дойти до босса, вдруг проще и хуже?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 9 лет начал играть

А я уже в 5 наяривал, но так как я младше тебя на три года, то мы начали играть практически в одно время, со времен пиратского сюбора  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по скорости ВФ3 нравится, 4-ка уже быстрая.

 

>доступнее для новичков.

С каких это пор игра, которая даёт каждому второму игроку дойти до босса, вдруг проще и хуже?:))

Сравнивал боёвку в плане доступности игры с другими игроками,а не ботами и тут VF требует намного больше времени на изучение игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится хало,и какой там сюжетный сложный запоминающий сюжет?

Обычная сай фай цветная простая пуколка с немым гг с убогими бегающими мелкими орущими чудиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Зену королеву воинов конечно.

На Люську походу и не ты 1 :laugh1:

 

Ну если не нравится, там у нее подруга блондинка была, габриэль кажется.

Я когда этот сериал смотрел, то сопляком вообще был, и Габриэль мне тогда нравилась, но чет ща уже нифига, не знаю как теперь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re не перевернула жанр хорроров

Увы, но нет. Она ПОПУЛЯРИЗИРОВАЛА начинания Один в темноте, который как раз породил это направление. Это разные вещи.

Само-собой и ТР, и РЕ, и даже МК нужно вносить в Музей, но далеко не в первую очередь, как эту четвёрку.

 

Ты из какой вселенной? сравни мк2-3 и сф тех же годов

Из той, что Вселенная, Галактика Млечного пути, а ты откуда раз читать не умеешь? Или может просто не обучен? Где ты увидел, что я писал о МК 2/3? Статью внимательнее перечитай и желательно по слогам.

 

 

Имхо в то время народ в шутаны рубился по клубам в CS и action quake. Квака3 не заслужила и вышла позже вроде.

Ну фиг знает, я просто в компе не особо разбираюсь, но что-то из этого КС/Квейк3/Анриал Турнамент точно. Надо гуглить время выхода, популярность, СМИ и тд. Будет время, займусь. Но насколько помню все турниры по Квейку проводились и все клубы битком забиты были именно им. Возможно в России (как всегда) и по другому было, хз.

 

85

Я с 9 лет начал играть

Достаточно запустить игры , и посмотреть конект с игроком . Где тебе покажет , что люди играют в мк , а сф -мертвая лошадь .

Ну вот с 9, значит с 1994 года, когда и МК и СФ 2 уже давным-давно вышли и были забыты, а на сцене были совсем другие игроки.

В 1994 рулил The King of Fighters, а годом позже - СФ 2 Альфа/ МК3 и Виртуа Файтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рамке диалога который я начал с Рокотом,да.

В рамках нашего старого разговора! Я недавно заметил, что ты мне с месяц назад ответил, но забыл процитировать моё сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но нет. Она ПОПУЛЯРИЗИРОВАЛА начинания Один в темноте, который как раз породил это направление. Это разные вещи.

Само-собой и ТР, и РЕ, и даже МК нужно вносить в Музей, но далеко не в первую очередь, как эту четвёрку.

 

 

Из той, что Вселенная, Галактика Млечного пути, а ты откуда раз читать не умеешь? Или может просто не обучен? Где ты увидел, что я писал о МК 2/3? Статью внимательнее перечитай и желательно по слогам.

 

 

Ну фиг знает, я просто в компе не особо разбираюсь, но что-то из этого КС/Квейк3/Анриал Турнамент точно. Надо гуглить время выхода, популярность, СМИ и тд. Будет время, займусь. Но насколько помню все турниры по Квейку проводились и все клубы битком забиты были именно им. Возможно в России (как всегда) и по другому было, хз.

 

Ну вот с 9, значит с 1994 года, когда и МК и СФ 2 уже давным-давно вышли и были забыты, а на сцене были совсем другие игроки.

В 1994 рулил The King of Fighters, а годом позже - СФ 2 Альфа/ МК3 и Виртуа Файтер.

чего такой агрессивный то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая все-таки несколько утомительна. Делали в спешке, к выходу бокса ориджинал, немного схалтурили с дизайном уровней на теме копи-пасты.

А может просто они криворукие и неопытные были, вторая игра всё-таки? Вроде игру давно и долго делали (Мак, Комп, потом ХВОХ)...сейчас уже ничего не вспомнишь и не докажешь, но факт, что вторая часть идеальна во всём и в дизайне уровней в том числе, не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но факт, что вторая часть идеальна во всём и в дизайне уровней в том числе, не отнять.

А ведь могла быть ещё лучше. Ведь многие идеи разработчики не успели реализовать из-за спешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего такой агрессивный то

Не люблю неучей в игровом плане. А ещё больше тех, кто равняет себя (или отдельно взятую страну) со всем остальным цивилизованным игровым миром.

Я конечно тоже могу ошибаться, но не в элементарнейших же вопросах, говоря, что Донки Конг и Виртуа файтер - говно.

 

А ведь могла быть ещё лучше. Ведь многие идеи разработчики не успели реализовать из-за спешки.

Например?

ПС Только не надо про трёшку, про это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот с 9, значит с 1994 года, когда и МК и СФ 2 уже давным-давно вышли и были забыты, а на сцене были совсем другие игроки.

В 1994 рулил The King of Fighters, а годом позже - СФ 2 Альфа/ МК3 и Виртуа Файтер.

 

У меня был такой картридж , но там было написано " мортал комбат 6 " :backtrolled: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...