Перейти к публикации

Halo: Combat Evolved попала в Зал славы видеоигр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я про него даже не вспомнил, это о многом говорит)) Чет турниров по нему не видел даже))) Такое же мертвое говно как и виртуа файтер, в который тоже на турнирах не играют.

ВФ и ДоА - прекрасные файтинги. И в них вполне себе играли на турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про него даже не вспомнил, это о многом говорит)) Чет турниров по нему не видел даже))) Такое же мертвое говно как и виртуа файтер, в который тоже на турнирах не играют.

Вот для таких людей и делают музеи, чтобы хоть как-то просвещались, вылезли из под своего компа и вышли в мир, хотя куда там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВФ и ДоА - прекрасные файтинги. И в них вполне себе играли на турнирах!

В вф играли когда то, а вот по доа не видел. Ну доа норм был на боксе, казуальный файт с сиськами, мне нравился. А вф играл на сега мега, после этого уже нигде не играл в него, да и затерялся он на фоне теккена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Makinen, первый официальный киберспортивный турнир по файтингам вспомни. Угадай какая там игра была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про него даже не вспомнил, это о многом говорит)) Чет турниров по нему не видел даже))) Такое же мертвое говно как и виртуа файтер, в который тоже на турнирах не играют.

 

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В вф играли когда то, а вот по доа не видел. Ну доа норм был на боксе, казуальный файт с сиськами, мне нравился. А вф играл на сега мега, после этого уже нигде не играл в него, да и затерялся он на фоне теккена.

Казуальный? Ты перечитал дрянного рашн игрожура. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе кто и куда у тебя поехал, но попробуй убеди меня, что ты в 5 лет (судя по ПСН-профилю ты родился в 1987 году) играл в МК, а в 4 - в СФ2. Даже если вдруг играл, ты чё-нить понимал в эти годы?

И куда мне смотреть? На профессиональные чемпионаты по кибердисциплинам или на вручение "игрового" Оскара за лучший файтинг года?

85

Я с 9 лет начал играть

Достаточно запустить игры , и посмотреть конект с игроком . Где тебе покажет , что люди играют в мк , а сф -мертвая лошадь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо по файтингам МК более заслужил.

 

 

Квейк 3 - сделал популярным мультиплеер

Имхо в то время народ в шутаны рубился по клубам в CS и action quake. Квака3 не заслужила и вышла позже вроде.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Хальцо среди моего окружения в то время никто не слышал. Все-таки консолям жизненно был необходим инет, а какой инет в то время (середина-конец 90х)? Диалап модем на 14400 в лучшем случае. Играли на пека, в клубах по ipx протоколу и по com - шнуркам дома, нося друг к другу системники. Поэтому знали тока дум и кваку. Но я тогда старкрафт залипал (помнится одну карту восемь рыл 8 часов играли, пока не выдохлись). Вот это был прорывной жанр в ртс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто знаком со слишком большим количеством ХОРОШИХ файтингов.

Я видел два которые ты показывал, очень сложно их назвать хорошими

 

:laugh1:

Их всего лишь три !!

Их нет

 

Я играл в первый. Никому он не нравился, все как шпилили в СФ, так и продолжали, никто не хотел в МК переходить. И графика там не особо прорывная была, больше раздражала медленная скорость (по сравнению с СФ) и бездумная боевая система (никакой тактики и тп).

 

 

СФ всю жизнь был, даже сейчас он лучший фатинг.

Ты из какой вселенной? сравни мк2-3 и сф тех же годов

 

На данный момент у меня есть и мк и сф4-5, ну я бы не сказал что он лучше, он другой

 

Имхо по файтингам МК более заслужил.

 

 

Свой человек)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2004 были халф лайф 2

А почему никто первую халфу не вспоминает? Вот тоже норм сингл был.

 

Чет даже опять захотелось перепройти первую она на одном дыхании пролетается, а вторую почему то скипаю каждый раз как дохожу до момента где элиты срутся с брутами.

Вторая шедевральна. Первая все-таки несколько утомительна. Делали в спешке, к выходу бокса ориджинал, немного схалтурили с дизайном уровней на теме копи-пасты.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто первый халыч не вспоминает? Вот тоже норм сингл был.

 

Вторая шедевральна. Первая все-таки несколько утомительна. Делали в спешке, к выходу бокса ориджинал, немного схалтурили с дизайном уровней на теме копи-пасты.

Мне пофиг на одинаковые коридоры даже в библиотеке, я там тупо потею с потопом, мне не до разглядывания стен. А во второй враги какие-то тупые, мочить их надоедает. Но я думаю это у 343 индусов в ремастере чето сломалось скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна из игр не породила, либо перевернула жанр. Обычные клоны Стрит Файтер, Индиана Джонс и Один в темноте.

Re не перевернула жанр хорроров и не породила его бум который в итоге вылился в серию Silent Hill ?

Лара опять же не стала толчком к развитию жанра благодаря которому в итоге мы и увидели Анч?

С Морталом согласен он не привнес в жанр файтинга ничего кроме жестокости и тот же VF,Tekken или SC намного более достойны быть на его месте в этом топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DoA (до DoA5).

ДОА был хорош, но все-же на фоне СФ/МК/Теккен он несколько теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лара опять же не стала толчком к развитию жанра благодаря которому в итоге мы и увидели Анч?

А если бы и не увидели, что изменилось бы? Могу как-нибудь без Анча прожить.

 

 

ДОА был хорош, но все-же на фоне СФ/МК/Теккен он несколько теряется.

Это МК теряется на фоне Tekken, DoA, VF, SF, KoF, файтингов от Arc System etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы и не увидели, что изменилось бы? Могу как-нибудь без Анча прожить.

 

 

Это МК теряется на фоне Tekken, DoA, VF, SF, KoF, файтингов от Arc System etc.

Ты то можешь, но Лара переродила жанр приключенческого экшона, что в общем-то тоже заслуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken, DoA, VF, SF, KoF, файтингов от Arc System etc.

Да эти игры для тех кто дрочил на луну в матроске в дестве, а для нормальных пацанов мк ван лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы и не увидели, что изменилось бы? Могу как-нибудь без Анча прожить.

 

 

Это МК теряется на фоне Tekken, DoA, VF, SF, KoF, файтингов от Arc System etc.

Ты все по себе судишь. Ну если по тебе судить то Японский игропром самый лучший игропром в мире. А по факту есть только три по настоящему великих и массовых файтинга, это СФ, МК и Теккен, а ДОА и ВФ(до тройки включительно) конечно хороши, но не так велики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эти игры для тех кто дрочил на луну в матроске в дестве, а для нормальных пацанов мк ван лав.

А нормальные пацаны на кого дрочили в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эти игры для тех кто дрочил на луну в матроске в дестве, а для нормальных пацанов мк ван лав.

Зараза, до слез прям))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re не перевернула жанр хорроров и не породила его бум который в итоге вылился в серию Silent Hill ?

Лара опять же не стала толчком к развитию жанра благодаря которому в итоге мы и увидели Анч?

С Морталом согласен он не привнес в жанр файтинга ничего кроме жестокости и тот же VF,Tekken или SC намного более достойны быть на его месте в этом топе

 

Гавенная стрелялка с прыжками в разные стороны . Какой жанр ? Кого прородил ? Лара 2013 , чистая калька анчартеда 2007 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...